8 (846) 269-33-008 (846) 269-33... — показать

Вектор

8 (846) 269-33-008 (846) 269-33... — показать

Про «Вектор»

Типография «Вектор» занимается разработкой и изготовлением рекламной продукции, в частности изготовление листовок, визиток, флаеров, каталогов, буклетов, календарей и многого другого. Типография, совмещающая в себе собственное ультрасовременное оборудование и команду профессионалов, производит высококачественную продукцию. Основным видом деятельности «Вектора» является офсетная печать, которая передает самые мелкие детали изображения, а главное она является экономичной при печати большого тиража. Второе направление деятельности типографии – цветная печать, чаще всего применяемая для печати визиток, бейджей и другой мелкой продукции.

Отзывы про Вектор (12)

4.8
В данный момент работаю с этой типографией и меня всё устраивает. Как будет дальше никто не знает, но хотелось бы, чтобы понимание клиента было всегда таким. Успехов и процветания.
Печатаю здесь листовки, делают скидки, как постоянному клиенту. Менеджер Татьяна.
Заказываем периодически у них продукцию. Качество хорошее, цены средние по городу
Печатали у них листовки, качество очень хорошее, цены ниже чем у остальных. Можно рекомендовать
Очень хорошая типография! Выполняют свою работу на отлично! Лично я заказывала тут визитки со своим личным логотипом и фамилией, выполнили в лучшем виде. При том, что дизайн разрабатывался прямо на месте, под моим чётким руководством. Говорила, что исправить, а что добавить. Таким образом и слепили идеальную для меня визитку. Напечатали очень хорошо, весь текст пропечатан чётко, бумага плотная, качественная
Вектор на карте