8 (846) 922-62-90 8 (846) 922-62... — показать

Отзывы о компании Типография Прайм в переулке Байкальском

8 (846) 922-62-90 8 (846) 922-62... — показать
+7 846 922-... +7 846 922-62-90 ещё
г Самара, пер Байкальский, д 12

Отзывы про Типография Прайм в переулке Байкальском (15)

4.7
Отличная типография, всегда заказываю у них листовки, делают все быстро, цены мне кажется одни из самых низких в городе. Да и встречают всегда с улыбкой, так что куда в другое место обращаться и не хочется.
Был конфликт с менеджером, а так всё было неплохо...
Мы находимся по адресу: Байкальский пер. 12
Вы уверенны что были именно у нас?
С нами никто не конфликтовал.
тел. 922-62-90
Можем уточнить!
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказываю в Прайме рекламные буклеты и флаеры уже не в первый раз! Все готово в тот же день и за очень невысокую цену! Никогда не было задержек с печатью, а главное качество всегда безупречно! Отдельное спасибо Вячеславу за отзывчивость и помощь с подбором бумаги и формата печати!
Я очень довольна! Грамотным отношением к клиенту-это всегда привлекает заказчика. Гибкость , внимательность , умение слышать важный критерий для разрабодчика заказов. Спасибо! Рекомендую Прайм ООО! ))
Заказывала отцу визитки - осталась очень довольна оперативностью и качеством. Папа вообще в восторге. Со временем адресовал туда ещё нескольких своих коллег.
Спасибо за Ваши отзывы!
Мы всегда рады помочь!
Дорогие Друзья! Спасибо за ваши отзывы!
Принимаем заказы на календари, изготовление бланки, и другую рекламную полиграфию.
Цифровая цветная печать высокого качества!
Наше агентство постоянно проводит конференции. Естественно для участников подготавливается раздаточный материал - буклеты, блокноты и, конечно же папки. Долго искали типографию с высоким качеством и короткими сроками изготовления. Типография "Молния" подошла нам по всем категориям. Теперь работаем только с ними. Наши макеты всегда у них в наличии, стоит только позвонить, сделать заказ и через несколько дней все готово! Спасибо им!
Когда я ещё училась в институте, то все рефераты мои рождались именно в этой типографии. Сейчас уже не нужны мне никакие доклады, но про "Прайм" я не забываю. Муж регулярно печатает у них визитки для работы и небольшие рекламные постеры. Работу они выполняют быстро и качественно, берут немного, в общем, мы довольны обслуживанием
Снижение цен на цветную печать, распечатку текста. Студентам предоставляется скидка! Адрес: Сорокина 15 ост. Карбышева(по Гагарина) ст.М.Спортивная, Советская
Здесь я очень часто встречаю своих одногруппников. Иногда мне кажется что весь универ ходит "печататься" именно сюда. Что нравится конкретно мне, так это скорость обслуживания. не могу сказать что по ценам Прайм предлагает самое лучшее предложение по распечатке, но делают они ее качественно и очень быстро. То, что надо для студента. Хотя я бы еще и сэкономила(
Изготовление и печать визиток занимает у нас около 30 минут, при готовом макете и при наличии нужной бумаги, а цены Вас безусловно порадуют!
Уважаемая Анна Головачева! Вероятно Вы были не в нашей типографии ООО "Прайм", Мы находимся на ул. Михаила Сорокина 15. У нас Вы можете заказать визитки, буклеты, флаеры, листовки.... по привлекательной цене и сжатые сроки!!!
Часто вижу в офисе стайку студентов которые приходят "печататься" для универа. Ну а я прихожу за визитками. Работать с дизайнером правда не всегда легко, но вот качество и индивидуальный подход мне нравятся. Поэтому и заказываю у "Прайм, ООО"
Я там все время печатаю для универа и все мои сокурсники тоже. Качество очень хорошее, консультантов там уже всех знаю, говорили, что скоро купят еще более качественный принтер. Для нас, студентов-дизайнеров, это самое лучшее место на земле.
Самые доступные цены и быстрые сроки, индивидуальный подход. Понравился большой спектр услуг и качество исполнения, все заказы выполняются точно в срок! Советую тем, кто ищет типографию для постоянного сотрудничества!