8 (846) 262-44-28 8 (846) 262-44... — показать

+7 846 262-... +7 846 262-44-28 ещё
г Самара, ул Уссурийская, д 2
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Мир печати, ООО (11)

4.7
Заказывала печать на холсте в «Мире печати». Это был подарок на День рождения, мама была в восторге! И все гости тоже оценили. Общение с сотрудниками оставило только положительные впечатления! Обязательно буду к Вам обращаться ещё, спасибо за отличную работу!
Спасибо квалифицированным сотрудникам из "Мир Печати". Быстро решили возникшие технические сложности и оперативно распечатали мою работу на холсте, подсказав, как правильно оформлять заказ. Качество печати обалденное, мне нравится! С другими работами тоже приду к вам.
Огромное спасибо! Как всегда, перед важным мероприятием совсем забыл про рекламные буклеты, обратился к ребятам из типографии "Мир печати".
Выслушав мою нервную историю о том, что все горит, меня успокоили и сказали, что для них это не проблема, в кратчайшие сроки разработали и утвердили дизайн и отправили на печать!
В общем, всем советую и еще раз спасибо за то, что выручили!
Очень удобный сервис! Доступные цены и быстрые сроки. Индивидуальный подход при расчете стоимости так же очень порадовал. Буду продолжать сотрудничать с этой типографией.
Типография - фабрика по производству объявлений, их печати, ксерокопии и других функций. Мой начальник срочно потребовал от меня большой плакат, представляющий нашу небольшую фирму. Куда бежать, что делать - понятия не имела. Пошла в первую попавшуюся Типографию - "Мир печати". Своим заказом, после того, как забрала его, осталась довольна, начальник тоже)
Оперативно выполняют заказы и что самое главное очень качественно!
Здесь мы заказывали фирменные бланки небольшим тиражом. решили провести разведку боем, работали с компанией в первый раз. Все сделали как надо, но во время сотрудничества не всегда сотрудники брали трубку, чтобы перенести время выпуска тиража, всегда звонили сами. Поэтому большой тираж, несмотря даже на отличное качество и очень хорошие цены, нам теперь доверить сложно.
Типография нормальная, но не для важных фотографий, качество принтера оставляет желать лучшего. Но и денег берут немного, не советую там печатать большие форматы, а маленькие нормально. Но лучше все проверяйте, бывает брак достаточно часто.
Типография "Мир печати" предлагает полиграфические услуги в Самаре, цифровую и офсетную печать в Самаре. Основные услуги — печать визиток, изготовление буклетов, печать листовок, изготовление календарей, изготовление фирменных бланков, печать книг, а также изготовление дисконтных карт, папок, конвертов.
Я заказывала 200 визиток+дизайнерское оформление индивидуальное. Подошли к работе творчески, визитки оформлены со вкусом, без лишних деталей. Цена меня устроила, чем больше изготавливаешь, тем дешевле. Рекомендую!
Заказывали в Мире печати плакаты и открытки большим тиражом. В целом, качеством работы остались довольны и по цене вышло совсем не дорого, скорее всего потому что это типография полного цикла-работают не как посредники. Из минусов - Расположение компании и правда не самое удобное)
Очень удобный партнер! Самые доступные цены и быстрые сроки, никаких лишних накруток, как в других местах. (Почти в 3 раза дешевле некоторых фирм!) Индивидуальный подход при расчете стоимости порадовал, не пришлось платить за то, чем не воспользовались. Единственное - найти их самостоятельно почти нереально!!! Четко расспросите по телефону, как их найти! И возьмите с собой карту.