8 (846) 229-59-33 8 (846) 229-59... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство полного цикла ТриоМедиа на улице Стара Загора

8 (846) 229-59-33 8 (846) 229-59... — показать
+7 846 229-... +7 846 229-59-33 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 27
511 офис; 5 этаж
Спортивная
Район: Советский

Отзывы про Рекламное агентство полного цикла ТриоМедиа на улице Стара Загора (20)

Не смотря на сильную загруженность рекламных фирм перед новогодними праздниками, заказ выполнили точно в срок (в других РА сроки в два раза больше). Цены хорошие.
И главное - отличное качество!
Рекомендуем.
Заказывали баннеры для рекламы. Всё выполнено в срок, ответили на все интересующие, нас вопросы. Работают даже ночью.
Заказывали 2 раза баннер. Всё очень быстро, качественно. Лояльные цены, индивидуальный подход. Спасибо.
Заказывал баннер для продажи недвижимости. Все сделали как надо, с доставкой, очень удобно.
Заказывали баннер в данной компании, заказ выполнен быстро и качественно!
Заказали кружку с печатью своего лого. Заказ выполнили в обусловленные сроки. Рисунок на кружке четкий, все хорошо. Будем сотрудничать дальше.
Обращались впервые. Изготавливали фотообои для офиса. Отнеслись к заказу серьёзно, несмотря на то что заказ был недорогим. Дважды сделали цветопробы. Первая цветопроба не понравилась, изменили размер, всё получилось хорошо. Результат нас порадовал. Довольны сотрудничеством, будем обращаться. Спасибо!
Первый опыт работы с агентством. Заказала расклейку. Сделано быстр и качественно, приятно удивлена, как быстро был подготовлен фотоотчет и большая территория обработана в короткие сроки.
Рекламное агентство полного цикла ТриоМедиа на улице Стара Загора
Рекламное агентство полного цикла ТриоМедиа на улице Стара Загора
Спасибо мы стараемся быть лучшими!
Работаем с агентством уже год, все нравится, всегда идут на встречу и что для меня самое главное не нарушают сроки)
Работаю с ними уже 1,5 года. Великолепная печать, передача цветов очень яркая и насыщенная. Отличное сочетание цены и качества. Обращайтесь! Не пожалеете)
Отличная компания!Приемлемые цены!Качество!Рекомендую всем!
Сотрудничаем почти год. Рекомендую, делают все оперативно.
Все выполнено качественно и в срок по приемлемой стоимости. Рекомендую к сотрудничеству!
Давно сотрудничаю с этой компанией. Визитки, флаера, банеры. Очень нравится дизайнерские способности - лаконично и четко. В сроки, которые меня устраивают. Дмитрий Гимнопуло, очень доброжелателен. Компанией я очень довольна !
Заказывала кружки с фото для школьников к 23 февраля и 8 марта. Сделали заказ быстро. Если фото были плохого качества, просили изменить и прислать другое, молодцы. Спасибо за работу!
Одни из лучших цен в Самара, делают в срок как договариваешся, заказываем у них давно, директор хороший человек
Очень нравится! Буду заказывать ещё только в этой компании!
Заказывали баннера , визитки , флаеры. На качество жалоб нет. Но вот со временем это ужас... Либо нам просто не везло и про наш заказ забывали. Визитки мы ждали с 4 -19 число. Или нам просто не повезло с менеджером Дмитрием Гимнопуло.
Второй год сотрудничаем с агентством ТриоМедиа, очень довольны качеством и сроками изготовления продукции. По нашим рекомендациям осуществляют заказы в ТриоМедиа знакомые руководители организаций. Выражаем огромную благодарность нашему менеджеру Дмитрию Гимнопуло и всей команде за оперативность в изготовлении заказов, за дизайнерскую помощь. Будем обращаться вновь и рекомендовать всем знакомым.
Систематически заказываем рекламную продукцию в агентстве ТриоМедиа! Часто заказываем большим тиражом для своей компании.
Мало того, что цены радуют глаз, так и качество говорит само за себя! Делают все быстро, качественно, сервис агенства на высшем уровне! Спасибо большое! Мы будем обращаться снова и снова!
Рекламное агентство полного цикла ТриоМедиа на улице Стара Загора на карте