8 (846) 269-33-00 8 (846) 269-33... — показать

+7 846 269-... +7 846 269-33-00 ещё
г Самара, ул Промышленности, д 278А
Советская
Район: Советский

Отзывы про Типография Вектор на улице Промышленности (12)

В данный момент работаю с этой типографией и меня всё устраивает. Как будет дальше никто не знает, но хотелось бы, чтобы понимание клиента было всегда таким. Успехов и процветания.
Печатаю здесь листовки, делают скидки, как постоянному клиенту. Менеджер Татьяна.
Заказываем периодически у них продукцию. Качество хорошее, цены средние по городу
Печатали у них листовки, качество очень хорошее, цены ниже чем у остальных. Можно рекомендовать
Очень хорошая типография! Выполняют свою работу на отлично! Лично я заказывала тут визитки со своим личным логотипом и фамилией, выполнили в лучшем виде. При том, что дизайн разрабатывался прямо на месте, под моим чётким руководством. Говорила, что исправить, а что добавить. Таким образом и слепили идеальную для меня визитку. Напечатали очень хорошо, весь текст пропечатан чётко, бумага плотная, качественная
Постоянно работаем с типографией Вектор. Нареканий к качеству нет, все быстро, с доставкой.
Советую!
Работаем с компанией "Вектор" очень давно, с 2009 года. Заказываем достаточно много полиграфической продукции,ни разу не подвели! Большое Вам спасибо за персональный подход,понимание, и качественное исполнение работы. Удачи!
Отличная типография!!! В очень короткие сроки делают заказ! И это при том, что качество ооочень высокое! Замечательный персонал! Учитывают все пожелания, обеспечивают доставку! Постоянным клиентам делают большие скидки. На мой взгляд, самая лучшая типография в Самаре.
Получила я вчера свой заказ.Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего :). Качество - супер!Конкурентные цены и отличное качество! И очень радуют сроки) Отдельно хочется сказать спасибо Наталье за внимание к клиентам и оперативность в работе. ВЕКТОР отличная компания.Дай вам бог здоровья и процветания.
я работаю с типографией много лет. Меня очень всё устраивает. И цены и качество печати. Ребята работают очень оперативно! Могут и на следующий день сдать готовый тираж (бывало, что и в тот же день сдавали). Проконсультируют по качеству файла. Очень дружелюбный коллектив.У них сейчас очень приятная скидка в 20%. Молодцы! Дальнейшего процветания Вам!
Без сомнений, персонал отлично обучен. Но вот только качество печати. особенно при больших тиражах очень смущает. В прошлый раз, наш заказ был 50 000 листовой А6 формата, печать немного "мазала", когда заказали флаера 4 000, все было сделано качественно. Не можем разобраться или разные мастера по печати работают или качество отдается в дань оперативности. В целом сотрудничеством довольны. Всегда все выполнялось вовремя.
Заказала визитки. Ждала долго! Но, меня покорило качество, скидки на дальнейшие заказы и широкий спектр услуг. Спасибо Вам огромное. Но сроки конечно испортили в целом прекрасное впечатление от сотрудничества.
Типография Вектор на улице Промышленности на карте