8 (846) 215-06-69 8 (846) 215-06... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Красноармейской улице

8 (846) 215-06-69 8 (846) 215-06... — показать
+7 846 215-... +7 846 215-06-69 ещё
г Самара, ул Красноармейская, д 1 к 1
113; 206.1 павильон; 1; 2 этаж
Район: Ленинский
Пн: 08:30 - 20:00

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Красноармейской улице (23)

4.7
Мне нравится, что у этой компании существует собственное производство. Т.е. многие напольные покрытия сделаны именно на их заводе. Это как-то вообще приятно, когда ты заказал паркет и тебе его прямо с производства привезли. Не лежал он месяцами где-то на складах. По ценам тоже все нормально, не задирают, как некоторые. качество всегда отличное, тут без вопросов.
Отличный салон напольных покрытий. Даже не думал, что там настолько большой выбор. Есть и паркет, и ламинат. Даже пробковый пол и инженерная доска, я о таком никогда и не слышал раньше. Купили с женой шикарный паркет для загородного дома. У нас теперь не гостиная, а прямо зал для приемов какой-то. жена в восторге.
Укладчики, которые работают в Олимп паркета меня просто невероятно порадовали. Они переделывали за другими мастерами, которые мне испортили половину не самого дешевого паркета. Но эти ребята - реальные мастера. которые отлично знают свое дело. Все уложили просто отлично. на твердую пятерку.
Для того, чтобы укладка паркета была действительно качественной, я сначала вызвал технолога от Олимп-Паркета. Чтобы он оценил качество пола, а еще сделал все необходимые расчеты. Не хотелось покупать лишний материал. ну и чтобы хватило точно. Благодаря этому специалисту, удалось все сделать грамотно. Полу у нас теперь отличный.
Брал инженерную доску для столовой в Олимп-Паркета. Мне вообще всегда нравилась эта фирма. Выбор у них огромный, цены приятные. Да, нужно ждать заказанные напольные покрытия. Ну так это и не китайский ширпотреб, который у вас вздуется через полгода. если уже покупать. то только очегь высокого качества. А у Олимп-Паркета, помимо всего прочего, еще и свое производство имеется.
Сейчас готовимся к рождению дочери, конечно полностью переделали одну комнату под детскую. На пол я хотела что-то светлое, но практичное и чтобы было тепло. ВЫбрали пробковый пол Granorte. Я просто влюбилась в оттенок Oak Snow, он прекрасно подошел к обоям и общему настроению комнаты. И цена достаточно демократичная.
Часто бываю в шоуруме. Заезжаю даже просто ради интереса, чтобы узнать. какие еще новинки появились. Пока для себя выбрал паркет Променад Грей, его постелим в гостиной. Насчет спален еще не решили, очень большой выбор и сложно определиться.Консультанты помогают всегда.
Мне коллега как-то рассказал про Олимп Паркета, а я как раз искал на кухню ламинат. Решил сам съездить и посмотреть. Консультанты в шоуруме приветливые и ассортимент знают хорошо. Быстро подобрали нужный вариант, забрал я сам со склада. Потому что был в наличии, а если под заказ, то ждать нужно будет. Потом еще возьму паркет у них.
Интересно, что в трёх разных магазинах мне по-разному посчитали количество паркета, хотя у него были одинаковые размеры. И только в Олимп Паркета мне прислали замерщика, который точно все померил и тогда рассчитали точное количество, которого без проблем хватило для укладки.
Мы приехали в Олимп Паркета за ламинатом для квартиры родителей. Но такой богатый выбор не оставил меня равнодушной, поэтому оформили заказ еще и на паркет для нашей спальни. Заказ нужно было ждать около трех недель, но нам спешить было некуда, поэтому такие сроки нас утроили. Привезли по договору, доставщик позвонил за два часа до приезда. Все целое, цвет именно тот, как было оговорено.
Для меня всегда важно, чтобы консультанты той или иной фирмы, в которой я покупаю товар, хорошо этот самый товар знали. В Олимп Паркета с этим полный порядок. очень вежливая и приятная менеджер Юлия подробно ответила на все мои вопросы, которые касались паркетной доски и помогла сделать выбор. Уже три месяца являюсь обладателем красивых и ровных полов.
Магазин отличный, менеджеры классные как и выбор напольных покрытий.
На сайте долго искала нужный мне паркет, не нашла подходящего варианта. Решила поехать в сам шоурум. Там менеджер мне показала образцы, которые не успели добавить на сайт. И вот среди этих образцов я уже нашла именно то, что искала по цвету и фактуре. Правда, поставку нужно было ждать почти месяц, но меня это совершенно не смутило, поэтому менеджер быстро произвела подсчеты, сколько именно мне понадобится паркета и оформила заказа. Он приехал точно вовремя, лишние дни ждать мне не пришлось.
Хороший магазин, по ценам тоже считаю приемлемо. Полностью рекомендую магазин
В Олимп Паркета заказываю не первый раз, еще не подводили по доставке и качество всегда на высоте!
Сейчас столько всяких некачественных товаров, что выбрать нормальный продукт становится все сложнее. Так и с напольным покрытием. Уже просто не рискую и обращаюсь сюда как к проверенному варианту.
Многие гости теперь обращают внимание на мой пол, он действительно получился очень эффектный, цвет инженерной доски - темный шоколад, в интерьере смотрится идеально.
Отличный ламинат здесь брал, все доставили без брака, на укладку ушло 2 дня - площадь не большая была. Остался доволен их работой, теперь рекомендую всем знакомым.
Хороший выбор товаров по весьма хорошей стоимости. С Олимпом Паркета сотрудничал уже не раз, были мелкие проблемки, но по итогам всё сделали качественно. Рекомендую.
Хороший выбор для всех, кто хочет реально погрузиться в подбор напольных покрытий. мне такой огромный каталог Олимпа Паркета пришёлся по душе, так что всё понравилось.
Очень нравится Олимп Паркета своим огромным выбором и помощью со стороны консультантов - без них в каталоге можно потеряться, такой он большой. Заказывала в магазине ламинат, всё было отлично, с доставкой проблем не возникло, с установкой тоже всё прошло гладко, рекомендую.
Уже давно советую всем Олимп Паркета и пишу комментарии. Магазин действительно хороший, никаких проблем с тамошним паркетом не испытывал - его и привезли быстро, и установили, он и по сей день смотрится, как будто вчера смонтировали. Качество великолепное, гарантирую.
Работаю прорабом, для стройки часто закупаю паркет и ламинат, с учетом требований клиента. Всё чаще сталкиваюсь с тем, что компании нарушают собственные сроки. С Олимпом Паркета такого нет - как отгружали, так и отгружают вовремя. Если обращаешься в эту компанию, то понимаешь, что будет быстро, качественно и недорого.