8 (846) 215-06-698 (846) 215-06... — показать

+7 846 215-...+7 846 215-06-69 ещё
г Самара, ул Красноармейская, д 1 к 1
113; 206.1 павильон; 1; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Красноармейской улице»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Красноармейской улице - это компания, предлагающая свои услуги жителям Самары. Вам нужно сменить старую дверь новой? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и тон материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - входная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно знать потребность в порогах, крепких петлях, ограничителях, металлических ручках, замках и так далее. Тогда дверь будет не только радовать глаз, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

В числе предложений компании есть ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Фирма располагается по адресу г Самара, ул Красноармейская, д 1 к 1 (станция Алабинская) и работает Пн-Вс: 08:30-20:00. Позвонить можно по номеру +7 846 215-06-69. Подробная информация представлена на сайте samara.olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 7

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Красноармейской улице (23)

4.7
Мне нравится, что у этой компании существует собственное производство. Т.е. многие напольные покрытия сделаны именно на их заводе. Это как-то вообще приятно, когда ты заказал паркет и тебе его прямо с производства привезли. Не лежал он месяцами где-то на складах. По ценам тоже все нормально, не задирают, как некоторые. качество всегда отличное, тут без вопросов.
Отличный салон напольных покрытий. Даже не думал, что там настолько большой выбор. Есть и паркет, и ламинат. Даже пробковый пол и инженерная доска, я о таком никогда и не слышал раньше. Купили с женой шикарный паркет для загородного дома. У нас теперь не гостиная, а прямо зал для приемов какой-то. жена в восторге.
Укладчики, которые работают в Олимп паркета меня просто невероятно порадовали. Они переделывали за другими мастерами, которые мне испортили половину не самого дешевого паркета. Но эти ребята - реальные мастера. которые отлично знают свое дело. Все уложили просто отлично. на твердую пятерку.
Для того, чтобы укладка паркета была действительно качественной, я сначала вызвал технолога от Олимп-Паркета. Чтобы он оценил качество пола, а еще сделал все необходимые расчеты. Не хотелось покупать лишний материал. ну и чтобы хватило точно. Благодаря этому специалисту, удалось все сделать грамотно. Полу у нас теперь отличный.
Брал инженерную доску для столовой в Олимп-Паркета. Мне вообще всегда нравилась эта фирма. Выбор у них огромный, цены приятные. Да, нужно ждать заказанные напольные покрытия. Ну так это и не китайский ширпотреб, который у вас вздуется через полгода. если уже покупать. то только очегь высокого качества. А у Олимп-Паркета, помимо всего прочего, еще и свое производство имеется.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Красноармейской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта