8 (846) 994-00-20 8 (846) 994-00... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Доминат в Промышленном районе Сеть

8 (846) 994-00-20 8 (846) 994-00... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 317А
1; 2 этаж

Отзывы про Торговый центр Доминат в Промышленном районе (72)

В Доминате хороший выбор плитки, представленный в двух шоурумах. Удалось найти, то что искала по приемлемой цене. Здесь же сделали дизайн-проект.
Плитку привезли в оговоренный срок, занесли в квартиру. Осталось самое положительное впечатление от работы и менеджеров, дизайнера и доставки.
ТЦ рекомендую. Менеджерам большое спасибо!
В салоне Быстродвери в Доминате отзывчивый и опытный персонал, хорошее качество межкомнатных дверей, а также фурнитуры.
Помимо дверей покупали тут и напольные покрытия: линолеум и ламинат.
Покупали в Доминате ламинат. Понравился выбор, представленный в магазине Дарпол. Хорошо, что доставка у них не долгая. Так же есть сопутствующие услуги.
Мы, например, воспользовались услугами укладки нового ламината. Цены вполне адекватные за все эти вещи. Сделали все хорошо. Поэтому смело могу посоветовать теперь этот магазин и их услуги.
Через компанию Алютех в Доминате установили рольворота. От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления.
Отмечу профессионализм сотрудников, детально объяснили отличие между всеми видами ворот и помогли с подбором оптимального варианта для нашего гаража.
В использовании отличные, всем довольны.
Если вам нужны двери, то смело обращайтесь в БыстроДвери в Доминате.Вам подберут то, что нужно, привезут и установят без суеты и обмана. Если Вы обратитесь к менеджеру Дмитрию он поможет сделать правильный выбор и будет вас сопровождать до самой установки.
Благодарны мы и прекрасным монтажникам, которые за один день установили 4 двери и двери в пенал, за собой все убрали, помогли советом. Рекомендую!
В Доминате с выбором сантехники нет проблем. Много сантехники по разным ценам. Заказ сделали утром, на следующий день уже получили наш заказ.
Инсталляция в полном комплекте, в заводской упаковке. Ожидания полностью оправдались, сотрудники нацелены на сервис. Буду рекомендовать.
Купила кварц-виниловую плитку в салоне Европол в Доминате. Данный магазин заинтересовал положительными отзывами. И я не ошиблась. Внимательное отношение, помогли выбрать покрытие, продемонстрировали товар и подробно проконсультировали,
Выбор хороший. Я брала на полы и декор на стену. Получилось просто отлично (как натуральный дуб) Доставка быстрая, все точно в согласованный срок! Отдельное огромное спасибо Менеджеру! РЕКОМЕНДУЮ!!
Здравствуйте. Хочу отдельно сказать спасибо компании Алютех, расположенной в Доминате на 2 этаже. Я объяснил менеджеру все, что хотел воплотить. А именно секционные ворота в гараж.
По цене и качеству, претензий нет. В Самаре не нашёл ещё компании такого уровня. Спасибо. Рекомендую. 5 из 5
Покупал комплект на автоматические ворота в салоне Алютех в Доминате. Посоветовали какой получше взять и что надо докупить из электрики.
Очень толковые менеджеры-консультанты. Мне все понравилось.
Доминат посещаем не первый раз, были в магазине Европол. В нем представлены напольные покрытия на любой вкус и цвет.
Хорошо, что именно сюда обратились. Приобрели виниловую плитку ALPINE, оплатили и назначили доставку, привезли в срок в наилучшем виде.
Салоны в Доминате мне понравились, коллега посоветовала приехать сюда. Ассортимент плитки порадовал, можно и по каталогам выбрать.
Консультанты помогли определиться с выбором, составили дизайн-проект, всё наглядно, что очень удобно, особенно когда плохо представляешь конечный результат.
Доставка без нареканий, как договаривались. Не пожалела, что остановила свой выбор именно на этом магазине. Рекомендую.
Если хотите потерять деньги и неплохо встряхнуть свою нервную систему ,то смело заказывайте у Сергея Шашкова и Андрея диванчик.Как только вы оплатите его ,данные бизнесмены перестанут выходить на связь,ссылаясь на свою занятость либо на болезнь .Позже ,месяца через три ,возможно,а может и позже вы получите кривое и косое изделие ,совершенно не соответствующее тому,что вы заказывали .Собственного производства у молодых людей нет,они обманывают ,собирают в гараже непонятными умельцами.Наверное не знают они ,как выглядят качественные диваны,а может просто очень жадные
Обращался в компанию Алютех, расположенную в ТЦ Доминат. Мы устанавливали прозрачные рольставни для террасы и антивандальные защитные рольставни на окна первого этажа.
Менеджер нам всё рассчитал, замерщик выезжал, всё замерил как полагается. Установку уже закончили, всем остались довольны, качество 5, всё аккуратно.
Если ищете надежного продавца роллетных систем - рекомендую посетить Доминат!
Купила в салоне Быстродвери (в ТЦ Доминат) двери Экошпон со стеклянными вставками. Красивые, выглядят, как будто настоящее дерево.
Покупкой я довольна. Фурнитуру к дверям тоже брала здесь, менеджер помог с выбором. Хорошее соотношение цена-качество.
Должна добавить, что двери устанавливал мастер от их компании. Результат порадовал, мастер не торопился, все делал аккуратно, не как на "потоке".
Первое впечатление о торговом центре Доминат очень хорошее. Ездили туда ознакомиться с ассортиментом отделочных материалов.
Обещают помочь с расчётами и быстрой доставкой. Есть парковка перед ТЦ. Места много, шоурумы красивые. Консультанты квалифицированные.
Заказали кухню в Салоне "Формула Мебели" в Доминате, очень уютный и красивый шоурум. После заказа уехали в отпуск, отдохнули и по возвращению наша новенькая кухня уже ждала нас (отец встретил доставку и сборщика).
Кухня соответствует проекту и всем нашим требованиям, чему мы очень рады. У кухни нет недостатков, она идеальна! ;)
Менеджеры Kerama Marazzi в Доминате - профессионалы, все очень быстро и четко рассказали и нарисовали проект! Хорошее отношение к клиентам!
Дали дельные советы по комбинации плитки, вариантам раскладки. В общем, я рекомендую к посещению данный салон!
в Доминате классный шоу-рум сантехники, все можно посмотреть, потрогать, повертеть. Покупала 2 инсталляции Grohe, теперь выбираю смесители и душевую систему, покупать буду в этом же магазине.
В Доминате расположена хорошая компания по кухням. Много вариантов всего - дизайн, материалы, оборудование. Могут подобрать на любой вкус и по любым параметрам требований - цены и качества.
Ко всему подходят вдумчиво и индивидуально, очень правильный подход к своей работе!
В Доминате широкий ассортимент отделочных материалов, сантехники, и прочего. Особенно радует выбор плитки.
Консультанты всегда готовы помочь. P.S. Парковка рядом.
Спасибо большое салону Формула Мебели в ТЦ Доминат! Отдельно благодарю менеджера моего проекта за воплощение мечты в реальность:
кухня идеальна как внешне, так и по функционалу. Качественные материалы и сборка, сотрудничать было приятно!
Искал набор мебели для ванной, зашел в Доминат в магазин СветСантехника, в нем представлен очень хороший выбор мебели для ванной.
Продавцы-консультанты большие молодцы, очень хорошо ориентируются в ассортименте, заказ оформлен и доставлен. Благодарю и рекомендую!
В Доминате находится хороший магазин СветСантехника, большой выбор качественной сантехники (начиная от инженерной до фаянса и мебели). Буду рекомендовать!
Очень сдержанная и красивая коллекция Estima Luna. Мне больше всего понравился 01 оттенок, свежий, с розовинкой что ли. Противоскользящая поверхность, очень важно. Привезли прямо из салона, вовремя. В коробке 4 штучки, все плитки целые, я перепроверила.
В Доминате расположен салон мебели ТРИО, для тех кому нужна качественная мебель - обращайтесь туда!
Дизайнер учел все пожелания и грамотно распределил пространство, быстро доставили и аккуратно занесли в квартиру, профессионально собрали!
Спасибо всем кто участвовал в создании нашей кухни!
До этого был в нескольких магазинах, Доминат мне показался наиболее профессиональным, хороший выбор плитки и керамогранита.
Очень понравилась коллекция Estima под паркетную доску, её и заказали, сейчас идет процесс укладки, смотрится просто супер -а главное, выглядит как дерево, но практичнее.
Спасибо специалистам!
В Доминате хороший выбор керамической плитки и керамогранита, представлен двумя магазинами Эстима и Kerama Marazzi. Хорошие консультанты.
Для ремонта можно подобрать керамику на любой вкус и кошелек. Есть еще сантехника. Рекомендую!
Заказывали кухню в Доминате. спасибо большое консультанту салона Формула Мебели, все помогла выбрать. Привезли собрали, все отлично. спасибо вам.
Обращалась в Быстродвери для заказа межкомнатных дверей, пригласили в шоурум в ТЦ Доминат. Торговый центр удобно расположен, внутри чисто и опрятно.
В салоне Быстродвери большой выбор дверей хорошего качества, на любой кошелек. Доставили быстро и без каких либо повреждений.
Очень довольны работой сотрудников и качеством работы и материала. Спасибо большое. Рекомендуем
В Доминате очень большой выбор керамической плитки плитки и керамогранита. Плитка качественная, красивая. Магазины чистые, продавцы вежливые.
С парковой проблем нет. Очень довольна магазином.
Занимаюсь ремонтом сан. узлов, всем клиентам рекомендую магазин Свет Сантехника в Доминате. Сам не редко посещаю его т.к. там расположены салоны плитки и керамогранита. Все вопросы решаются профессионально и оперативно. Всегда идут навстречу. Дальнейшего процветания и успехов.
С радостью оставляю благодарственный отзыв о салоне "Формула мебели. " Понравилось и отношение к клиентам, и исполнение непосредственно кухни,и соотношение цена/качество. Проект кухни мы согласовывали достаточно долго, меняя и комплектацию, и материалы, и цвет. Наш менеджер терпеливо проводил все модификации) Получилось в целом то, чего и ожидали. По качеству также нареканий пока нет. Еще раз спасибо вам за качественную работу.
В ТЦ Доминат находится филиал производителя плитки KERAMA MARAZZI, приобретали плитку коллекции ТЮРЕН. Качеством остались довольны. Особая благодарность администраторам магазина.
Очень советую. Вообще работа магазина мне понравилась. Сразу видно, что клиентов здесь ценят!
Пользовалась услугами салона Керама Марацци в прошлом месяце, когда ремонт делали. К нам отнеслись очень внимательно. Сели мы тогда и с менеджером перелопатили много их каталогов. Никто не торопил, специалисты компетентные. Приятно.
В ТЦ Доминате бываю часто, он находится недалеко от моего дома, много разнообразных салонов с широким выбором товаров от дверей до обоев. Приобреталось там многое для ремонта моей квартиры и практически всегда оставалась довольна выбором. В этот раз пришли за керамогранитом на кухню и в прихожую. В студии керамики «Estima» привлекла внимание коллекция Latte- на первый взгляд вроде бы ничего особенного, но когда увидела, как благородно эта плитка смотрится в интерьере, уже ни на что другое и смотреть не захотелось. Рассчитали нам все правильно и оперативно, доставили в срок. Спасибо большое!
Модные обои отличный магазин с большим ассортиментом обоев на любой вкус и цвет. Когда вопрос ремонта касается декоративной отделки, моей жене угодить очень тяжело, но вам это удалось.
Взяли обои на всю квартиру сразу в одном месте, у вас. Менеджеры помогли все рассчитать так, чтобы не было много лишних остатков. В итоге ремонт окончен, все довольны.
В ТЦ Доминат хороший выбор материалов. Заказывали тут плитку для отделки ванной и туалета. В целом нашли то, что нам действительно было нужно.
Сама плитка качественная, при резьбе не лопается, а ломается по срезу, это показатель качества. Уже положили, выглядит очень хорошо, рекомендую.
Приобретал в Доминате много материалов для ремонта, отдельно отмечаю магазин Светсантехника. Репутация магазина много лет очень хорошая, все в нем есть, все комплектующие, есть из чего выбрать.
Заходишь туда редко, но метко, в основном как ни придешь, обязательно купишь то, что ищешь, не бывает такого, что приходится доискивать в интернете. Большой выбор, грамотные продавцы, рекомендую...
Брали керамогранит Эстима в Доминате, для коридора по дизайн-проекту два цвета, чёрный и серый, прошло два месяца после ремонта, нареканий нет.
Очень приятный на ощупь, легко моется, пятен разводов не видно, учитывая качество воды. Сразу заказали много, т.к. укладывали сами, брали с запасом, много осталось, потом докупили и положили ещё в кладовой.
Заказывал в магазине Европол паркет Quick-Step Дуб морской с укладкой.
Выбрали этот магазин по отзывам, да и рейтинг у него хороший. Мне был удобен самовывоз, поэтому я без опасений оставил 100% предоплату при заказе. Заказом очень довольны, работы по укладке на высоте.
Магазин находится в торговом центре Доминат, сам центр мне очень понравился, представлены многие виды отделочных материалов высокого качества, удобное расположение и наличие парковки так же в ПЛЮС Доминату,
буду рекомендовать друзьям
Друг посоветовал заехать в ТЦ доминат за недорогим линолеумом и я решила заказать его именно здесь. Долго очень выбирала (ассортимента очень много), остановилась на линолеуме Juteks.
Понравился внешне и по цене был относительно дешевый. Доставку заказывать не стали, муж забрал на месте. После ремонта остались довольны качеством и внешним видом.
Наконец то вопрос кухни окончательно решен и спасибо большое за это компании Формула Мебели. Еслиб знал- сразу обратился бы, а то эти утомительные пробежки по салонам с женой меня просто выводили из себя.
В одном скажут это, в другом то, постоянные звонки, от них только каша в голове.
В Формуле Мебели все четко и профессионально. Консультацию провели в их салоне в ТЦ ДОМИНАТ, записались на замер и проект.
За 3 недели сделали кухню и установили. Работает все хорошо все дверцы и ящики с доводчиками очень удобно и красиво.
Несколько лет назад делала покупку в этом ТЦ, когда делала ремонт ванной.
И вот спустя время пришлось обращаться еще, в этот раз покупала напольную плитку в новую квартиру.
Как и в первом случае все прошло великолепно - товар доставили вовремя, помогли с проверкой. Никаких неожиданностей по цене, количеству и т. д. В общем, понравилось.
Благодарим коллектив "Формулы мебели" за отличную работу по изготовлению и монтажу нашей кухни.
Заказывали гарнитур в торговом центре Доминат, сначала в обозначенное время к нам приехал замерщик, и кухня была изготовлена и доставлена в срок. Материалы и фурнитура отличные.
Кухню установили быстро, профессионально и качественно. Порадовало соотношение цена-качество. Огромное Вам спасибо!
Будем ещё к Вам обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым Вашу фирму!
Только в Доминате нашла ту плитку, которую искала ) Выбор огромный и самое главное цена тоже приятно порадовала.
Рекомендую посетить, если вы ищите плитку своей мечты, в салоне Керама Марацци она точно есть! И особую благодарность дизайнеру, которая сделала дизайн-проект и проконсультировала.
Менеджер человек на своем месте и отлично знает ассортимент! Еще раз спасибо!
Инфо о ТЦ Доминат нашли в интернете, при случае заехали и очень рады этому.
Для кухни в доме пытались подобрать плитку из недорогих предложений. Выбирали на сайтах. И, в итоге, остановились вот на этом варианте: плитка из коллекции "Уайтхолл" компании Kerama Marazzi.
Приобрели с доставкой в салоне на 1 этаже. Плитка ровная во всех направлениях и плоскостях, проблем при доставке не было.
Купили линолеум Tarkett Force Friza1 в магазине "Европол", по телефону сказали, что наличие в магазине, расположенном рядом с нашим домом - Доминате.

Укладывал специалист в коридоре и зале по акции бесплатно, рисунок под дерево, выглядит очень натурально, глаз радует.

У нас никаких нареканий нет, по цене адекватно получилось. Кстати, специфического запаха никакого я не почувствовала. Скорее всего в другую квартиру его тоже будем класть.
Я просто в восторге от своей суперсовременной кухни! У меня есть теперь настоящая барная стойка, где мы не только пьём кофе и вино по вечерам, но и кушаем всей семьёй за ней.
Кухню выбирала долго. Сомневалась в дизайне и расцветке. Остановилась на салоне "Формула Мебели" (тц Доминат).
Спасибо ребятам, которые не только прекрасно выполнили работу, но и помогли определиться, выбрать лучшее.
Очень удобно. Спасибо за мою супер кухню!
Отличный торговый центр, подавляющая часть материалов для ремонта находится здесь. Все необходимое пока делали ремонт заказывали в Доминате. Бегать по рынкам и лавочкам в поисках нужного количества не нужно, в каждом салоне работает доставка, персонал приятный и общительный. Бед с материалами не знали. Если вдруг опять ремонт, то мы знаем, куда обратиться
Обратился в Формулу Мебели потому что они предложили цену за кухню в студию более конкурентную, чем у стоковых магазинов с дешевыми кухнями из дешевых материалов.
Кухню сделали достаточно быстро и очень качественно, учли все мои запросы и пожелания, установили за один день, сборка аккуратная.
Вообщем я доволен результатом и качеством кухни, поэтому в будущем буду обращаться еще и всем советую заехать в ТЦ Доминат, там можно купить и заказать много материалов для отделочных работ и ремонта.
На мой взгляд, магазин Европол - отличный пример хорошего сервиса. Мы купили ламинат в магазине на Новосадовой, в ТЦ Доминат для всей новой квартиры и были просто очарованы тем вниманием и безупречностью,
с которыми нас здесь встретили. Скидки, бесплатная доставка в удобное время, удобные способы оплаты, и так необходимые для непрофессионалов советы! Всем рекомендую за напольными покрытиями обращаться в Европол!
Я покупала кухню всего полгода назад. Желание было непростое :) – кухня небольшая, но должна быть по максимуму функциональной.
На компанию «Формула Мебели» вышла случайно, заходили в Доминат на Новосадовой, искали плитку для фартука.
Дизайнер сформировала проект и цветовые решения, я выбрала себе современную кухню, цвет – нижние секции светлые, цвет топленного молока, а верхние – насыщенный шоколадный.
Мебель пришла в оговоренные договором сроки, качество хорошее, ну и плюс добросовестный сборщик, который собирал мою кухню, справился за один день.
Мебель качественная, красивая, в пользовании — очень удобная, вместительная.
Мне при заказе кухни понравились и обслуживание и качество мебели. Большое спасибо за мою прекрасную кухню!
Заказывала плитку для ванной комнаты, выбрала коллекцию SHINE. Порадовал сервис, менеджеры очень внимательные, помогли подобрать коллекцию и просчитать количество. Также из плюсов широкий асортимент и привлекательные цены. Доставили все как договаривались, по нашему желаю подняли на этаж. В целом впечатление от магазина осталось хорошее. Рекомендую!!
Приобретали обои для кухни в салоне "Модные обои". Нам посоветовали выбрать виниловые, моющиеся. Понравились они своей толщиной. Благодаря фактурному рисунку было скрыто много недостатков стены.
Я покупал с разницей в три месяца сначала биде Toscana, затем раковину Flamingo с пьедесталом в СветСантехнике. Находится в ТЦ Доминат. Сантехника премиум класса. На раковину делали предзаказ, т.к. модель была новая.
Магазин понравился выбором и отношением к клиенту. Менеджеры разбираются в товаре и грамотно консультирую отвечая на все вопросы. Всем советую!
Выбирали плитку для дома в гостиную и коридор, посетили тц Доминат, магазин Estima, нас сразу привлекли две коллекции, оформили заказ на месте.
Очень такой качественный продукт. Геометрия на высшем уровне, брака не обнаружили! В общем оценка на 10 из 10.
Здравствуйте, выбирали с женой ламинат, смотрели разные фирмы остановились на квикстепе в магазине Европол на Новосадовой 317а, по отзыву друга выбрали Eligna венге, приобрели 65кв. Уложили без порожков по всей квартире, приближен к настоящему дереву, красивый, гладкий. Проливали воду - у меня две дочери 3 и 5 лет, то вода из стаканов выливается, то акварель, вздутий нет, так что ламинатом мы довольны.
Заказывали деревянные межкомнатные двери, результатом довольны, фурнитуру взяли по рекомендации в магазине на Новосадовой, фурнитура - никакого люфта на ручках; двери хорошего качества, открываются/закрываются бесшумно. Установили без проблем.
Дизайнер посоветовал магазин «Формула мебели» в Доминате. По эскизу в гостиной находится шкаф сложной формы с открытыми элементами и подключением светильников. Раскрой и проект сделали за один день, предложили конструктивное решение по хранению зимней одежды. Изготовили по договору в срок. Выражаю свою благдарность!
По профессии занимаюсь отделкой, заказчики бывают разные, но большинство находит отделочные материалы именно в Доминате. Позже я занимаюсь укладкой напольных покрытий: паркет, линолеум, плитка, керамогранит; установкой сантехники и межкомнатных дверей. Качество продукции великолепное. Рекомендую торговому центру расширить перечень товаров: не хватает обоев, крепежа и смесей
Сегодня первый раз был в новом Доминате, привлек фасад ТЦ. Парковка большая и удобная, прямо перед входом. Внутри чисто и светло, на 3-х этажах располагаются 6 магазинов: Kerama Marazzi плитка керамическая, керамогранит, Estima - керамогранит, СветСантехника - смесители, кабины ванны, унитазы, расходка, Европол - линолеум, ламинат, паркет, быстродвери - межкомнатные двери, формула мебели - мебель на заказ, кухни, шкафы купе. Каждый магазин предлагает большой выбор товаров. Сильно подкупает близость к Ново-Садовой, искать Доминат не приходится, его видно издалека.
Решил для себя, и всем советую - если нужен керамогранит то ехать надо в Estima. Приобретали несколько раз, сначала к квартиру, потом в дом. На личном опыте могу сказать, что консультанты обходительны к клиентам с любым карманом и закупочным объемом. Расхваливать внешний вид не буду, ведь у всех свои вкусы, мне все нравится.
В тц Доминат зашли случайно, оказывается такой хороший центр! В салоне плитки "KERAMA MARAZZI" очень понравилась Римская коллекция плитки в ванную. Через несколько дней приехали и заказали, нужное количество нам рассчитали и составили 3Д проект, ответили на все вопросы. Доставили по договоренности. Боя нет, при доборе посчитали, так же со скидкой!
В Доминате, в магазине " Формула мебели " покупали два шкафа купе- в прихожую и спальню. Отработали четко, замер, согласование, терпение (меняли расположение полок), с персоналом приятно иметь дело, работают слажено и быстро.
Делюсь впечатлениями о моем удачном походе в тц Доминат - нужна была плитка в ванну, салон Kerama Marazzi нам сразу приглянулся, нам помогли выбрать подходящую коллекцию, благородных пастельных цветов, все рассчитали, нарисовали дизайн, доставка была на следующий день, ни одной колотой плитки!
Заказывали в комнату 16 км.м. шкаф-купе в ТЦ ДОМИНАТ -"формула мебели". Шкаф прекрасно вписался в наш интерьер, выражаем благодарность, нам очень помогли с техническим дизайном. Получился компактный, но довольно вместительный, достаточно места чтобы вешать одежду, удобные полочки и ящики. Оформили и доставили без проблем, все в срок, собирали сами. Персонал оставил только приятные впечатления, непременно обратимся еще!
Делали ремонт в ванной, меняли всю сантехнику. Сначала были в других ТЦ, выбор там большой, но все однообразное, а потом приехали в "Свет сантехника" в Доминате. Выбор сантех приборов прекрасный, хорошие производители! Приобрели раковину palermo и ванну eago.
Спасибо вежливым и грамотным консультантам магазина Свет сантехника в Доминате, долго и терпеливо помогали нам определиться с выбором ванны.Мы колебались, взвешивали все за и против, но в итоге вернулись и купили угловую акриловую ванну, которая прекрасно вписалась в наш стиль!
Приехали за ламинатом, глаза разбежались, т.к. ассортимент огромный. Долго не могли выбрать, но в итоге взяли Kronospan цвет-дуб таежный.Очень круто смотрится!
Муж, когда строил гараж, покупал здесь строительные материалы. Ценами остался довольный, говорит, что тут дешевле брать, нежели на рынке. Качество материалов вроде, тоже устраивало. Гараж вышел хороший.
выбор строительных материалов,правда, невелик. Качество даже не такой большой продукции весьма хорошее. Можно выбрать на разную цену от минимума,до максимума.
Очень маленький выбор... (( Если нужно что-то из отделочных материалов - у них фактически не из чего выбрать.
А краски, клеи и разная фурнитура на уровне. Так что за выборов обоев к ним лучше не ехать, а за обойным клеем - в самый раз)) Удобно, что они в черте города, к ним легче добраться, чем в другие подобные магазины.
Торговый центр Доминат в Промышленном районе на карте