8 (846) 221-72-73 8 (846) 221-72... — показать

Отзывы о компании Белые Окна на улице Стара Загора

8 (846) 221-72-73 8 (846) 221-72... — показать
+7 846 221-... +7 846 221-72-73 ещё
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 115

Отзывы про Белые Окна на улице Стара Загора (34)

4.1
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Устанавливала окна в частном доме 2 года назад. Мало того, что просрочили на ДВА МЕСЯЦА монтаж окон, качество монтажа и самих окон ужасное. Окна и двери плохо закрываются, скрипят, обледенение на окнах, обшивка отходит. На звонки, с просьбой осуществить гарантийное обслуживание, не реагируют, говорят что бригада занята, перезвонят и естественно никто ни разу не перезвонил. По настоящее время никто так и не приехал. Директор (Лыков Дмитрий) хорошо "поет" пока не оплатишь стоимость окон, а потом начинаются "завтраки".
Чтобы не отвечать по своим обязательствам и не осуществлять гарантийный ремонт закрывают юр. лицо и открывают новое, которое юридически не отвечает по обязательствам старого. Претензии и иски возвращаются обратно. Именно по этому на сайте этой "чудо компании" вы не найдете реквизитов юридического лица.
Хуже компании, чем Белые окна, я не знаю. Это обман циничнее и гаже, чем у гастарбайтеров. Начну с того, что меня обманули по умолчанию. Не посчитали демонтаж старых окон, потребовали доплату за доставку в удобное мне время, недоукомплектовали заказ, потому что менеджер Людмила занята в компьютере поиском партнера (это знает весь персонал до водителей и монтажников). а не работой. Не ходите, люди, в Белые окна!
Администрация Белые окна: Оплатить не 2-раз а 3-й раз доставку вас настойчиво просили после 2-х заранее предупрежденных доставок на которые вы просто не приехали. Демонтаж старых окон у нас проводится бесплатно, вы на месте решили изменить условия договора и провести работы не предусмотренным им. Заказ вам выполнен и мы очень довольны данным фактом)))))
согласна, компания ужасная!
Заказал окна ,жду их выполнения ,менеджер общался хорошо буду ждать своего выполненного и привезенного заказа ,оценка би полный отзыв при получении осмотре и качестве
Мне понравилось работать с компанией, быстро приехал замерщик, посчитали все и сделали коммерческое предложение. Мастера выполнили установку своевременно и без нареканий в их адрес. Компания дала гарантию и предоставила рассрочку платежа. Довольна я и муж.
Хороший сервис и ответственные мастера. Вся работа была выполнена профессионально, недорого и в срок. Качество окон на высоком уровне, эксплуатация не вызывает ни малейших нареканий.
Доволен качеством оказываемых услуг и качеством окон Белых окон. Первое на что обратил внимание при выборе компании это то, что у них свое производство, поэтому и цены должны быть приемлемыми. Второе это репутация компании на рынке окон. Тоже много хороших отзывов довольных клиентов прочитал. И личное общение по тел. с менеджером Еленой. Весь процесс занял неделю. Монтажники - мужики с золотыми руками. Если что обязательно снова к вам за окнами.
Все выполнено на должном уровне и улучшать что-то в работе я не вижу предпосылок. Все работники на всех этапах сделали все на "5"!
Хочу поделиться с вами успехом моих родителей. Они затеяли дома грандиозный ремонт. Всё решили делать по высшему классу, прямо таки евро-ремонт. Т.к. они не особо продвинуты в плане окон и не знакомы в плотную с фирмами по установке окон, им кто-то из коллег по работе дал визитку фирмы "Белые окна". На счёт установки не знаю ничего, но сколько раз к ним приходила домой, пользовалась, открывала дверь на балкон, всё в отличном состоянии уже 3 года.
Так как муж постоянно занят работой, то поиском компании, которая качественно и быстро решила бы вопрос с остеклением нашего балкона, занималась я сама. Выбирала из четырех компаний. В итоге остановилась на "Белых окнах". Нисколько не разочаровалась. Заключили договор 13 сентября и через несколько дней у нас уже был застеклен балкон. Все сделали просто отлично. Муж был приятно удивлен, так как считал что ему все равно нужно будет решать этот вопрос.
Мы с мужем недавно построили дом, практически все закончили, осталось поставить только окна и двери. Окна решили заказать в это фирме. Работой ребят довольны, сделали все качественно и профессионально. Несмотря на то, что цена тут высокая, не пожалели, что обратились именно сюда.
Просим сообщить номер договора и что конкретно вы имеете ввиду. В противном случае ваша информация-это анонимка,написанная недоброжелателями или конкурентами. Белые окна
а мне белые окна оставили о себе только плохие воспоминания: менеджер хамка даже не смогла толком объяснить как проехать в офис и в чем я так провинилась,чтобы она имела право так кричать на меня.
Администрация Белые окна: У нас не было такого заказа, данный отзыв является вымышленным. Обратите внимание что под этим " Ником" есть порядка 28 отзывов в половине которых "она или он" якобы заказывала окна и не понравилось. Это отзывы-пранки просим заблокировть данного пользователя.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы "Белые окна"!!! Общее впечатление о проделанной работе на оценку 5.Я очень тщательно и долго выбирала компанию по установке окон, прочитала много отзывов о разных фирмах, были и хорошие, и плохие, не знаю, на сколько плохие отзывы были правдивы, скорее всего это просто происки конкурентов, но лично в моём случае, всё прошло очень хорошо. Изначально, первый раз, позвонив в компанию, девушка вежливо представилась, я ей объяснила, что мне нужно, дала приблизительные размеры, через некоторое время она мне перезвонила, назвала приблизительную сумму моего заказа, сумма меня устроила и меня записали на замер. В назначенный день приехал замерщик А..толий (очень грамотный, деликатный и просто приятный мужчина), сделал замеры, во всех тонкостях рассказал, как лучше сделать окна на мою лоджию, проконсультировал меня по всем интересующим вопросам.

На следующий день мне перезвонили из офиса и назвали уже точную сумму моего заказа и пригласили для заключения договора. В офисе со мной работала менеджер по продажам Л..мила, милая, симпатичная, а самое главное так же очень грамотный специалист. На рекламном стенде мне показала, как будет выглядеть мой стеклопакет в разрезе, какой профиль, сколько стёкол и т.п. Дальше мы обговорили дату доставки моего заказа, в назначенный день ребята привезли и всё подняли в квартиру. После этого мне пришлось правда подождать 5 дней, когда приедут монтажники, но это просто следствие большого колличества заказов в данный периуд, из-за того, что ребята не успели доделать предыдущий заказ в области,меня перенесли на следующий день.

В назначенный день и время,что тоже не мало важно,а то некоторых можно прождать весь день, а эти ребята приехали вовремя, поднялись, быстро разложили свои инструменты и принялись за работу. Всю работу ребята сделали за 3,5 часа (а это демонтаж старых рам, установка козырька, отлива, стеклопакета и всего остального, вплоть до того, что ребята даже за собой убрали весь мусор и подмели всё щёткой), размеры моей лоджии не маленькие 6 метров, и то время, что ребята потратили-это просто МИЗИР!!! Ребята работали очень слаженно, быстро, понимали друг друга с полу-слова, вообщем молодцы.!!!

Монтажников зовут В...лий и Д..трий, онень милые, вежливые и грамотные специалисты. После того, как ребята всё сделали, они очень грамотно и во всех тонкостях рассказали, как необходимо ухаживать за окнами, сколько раз обрабатывать уплотняющую резину и чем, чтобы она не рассыхалась, чем смазывать механизмы ручек, вообщем спасибо им огромное за дельные советы. Ещё раз спасибо всем сотрудникам данной фирмы, я обязательно буду советовать всем своим знакомым обращаться именно к вам))) С уважением ваша клиентка О..га (ул.Ставропольская,д.173...)
Я довольна услугами этой фирмы, могу советовать друзьям. Поставили окна в коттедж за один день, когда поняли, что не успевают, вызвали еще людей в 7 вечера. Работают люди, которые ценят клиентов.
Мой отзыв точно с реального личного опыта, постараюсь кратко: впервые заказала в 2006г. 2 окна.Остались очень довольны: сроки, работа и её качество на 5. Только на откосах муж решил съэкономить и попросил сделать одиного криворукого знакомого - наша вина.
Через 2 года нам прострелили один стеклопакет. Позвонила в БО, заменили пакет без проблем, конечно, за наши деньги.
Снова обратилась в БО зимой 2011г., заменили балконный блок. Очаровательный замерщик, привезли в срок, на другой день один приличный парнишка, за день всё установил. Откосы-другой парень. Опять довольны очень.
Летом 2011 у свекрови заменили 1 окно и 1 балконный блок в Подольске. Доставлено в срок,через день установили за 1 день, откосы - другой! Мать довольна.
А сейчас я хотела поменять один пакет,смотрю отзывы и вижу,что осенью 2011 года у многих были проблемы, кого-то кинули, суды. Мне повезло 3 раза??? Надо проверить,закажу. Вот как у меня,а вы решайте сами.
Качественный монтаж и адекватная цена - самые главные для меня 2 момента. И с первым и со втором Белые Окна справились. Задержка в поставке и установке не так критична. Результат на пятёрку.

Спасибо Ирине, я ее долго мучил вопросами)
Привет всем не знаю что там говорят другие!!!Но мне всё сделали отлично!Вот досталась мне квартира от бабушки и в ней окна все старого образца и я заказал полный комплект окон в фирме "Белые окна" и мне сделали мой заказ в срок!Приехали нормальные парни и за день установили мне все окна!Уже около года прошло как установили окна и нет от меня никаких нареканий к окнам!Открываются и закрываются отлично,без всяких проблем!Так что советую обращаться именно в эту компанию сделают всё быстро и качественно!!!
Работу выполнили быстро и качественно. Небольшая задержка была, но, т.к. работа была не к спеху, на общее мнение не повлияло. Спасибо за установку окна в мою гостиную.
Удачи и процветания фирме!
Недавно заказывали окна в этой фирме. Менеджеры весьма вежливые, рассказали и объяснили все, также обговорили сроки. Установку окон произвели качественно и вовремя. Новые окошки радуют глаз.
Заказывали недавно в этой фирме окна. Менеджеры вежливые, все объяснили и рассказали, обговорили сроки доставки. Установка окон была произведена вовремя, без каких либо задержек. Окошки качественные, без брака и каких либо дефектов. Радуют глаз.
У меня об этой фирме только положительные воспоминания. Решила заменить окно в спальне, позвонила в фирму, менеджер вежливо со мной пообщалась, оговорили дату замера. На следующий день приехал парнишка - быстро все замерил. Установили правда через 2 недели, но я все понимаю лето-сезон мне торопиться некуда
Заказал в этой фирме три окна. Очень остался доволен их работой! доставили быстро! В этот же день. На следующий день установили как полагается. Все сделали профессионально. От демонтажа старых окон и качественной установки новых. К работе отнеслись с должной ответственностью,со знанием дела. Сразу видно не новички в этом деле.Остался доволен и фирмой и работой мастеров.
Здраствуйте, хочу поделиться своим мнением о компании белые окна мне компания очень понравилось приехал к ним в офис составили быстро договор на 2 окна) и потом уже приехали мастера и очень быстро и качественно поставили окна.
Хочу поделиться своими впечатленьями о компанний Белые окна! заказал себе у них 2окна доставили очень быстро! сделали демонтаж старых окон качественно и установили новые быстро и очень качественно! мне всё понравилось буду советывать друзьям!
Лучшие окна которые я заказывал и доставили быстро и установили отличная компания! буду советывать своим друзьям
Заказывал себе у "белых окон" окно в гостинную(с дверью на лоджию).
Цена соотвествовала заявленной. Я никуда не торопился, с момента заказа прошло чуть более двух недель.
Вот мое окошко, глобально никаких вопросов к конторе не возникло.
Спасибо,заказывала окна в вашей компании ,окна привезли быстро, без дефектов, установили качественно. Работой доволен.
Обратился в эту фирму за помощью. Интересовали окна на дачу, бюджетный вариант. Менеджер-заказа грамотно посоветовал и рассказал про все нюансы дачного остекления. Сделал заказ, доставку окон сделали как отметили в договоре через 6 дней. Поскольку остеклял всего 4 окна, смонтировали в один день с доставкой. Вообщем фирмой доволен.
Все устраивает в полной мере, заказывал себе окна, установка быстрая, качественная, в дальнейшем планирую поустанавливать окна маме, бабушке, всем своим родным
Спасибо, Компании!!!
Недавно заказал 4 окна, быстро все оформили, привезли, установили. Работой доволен, быстро и оперативно!!!
Решила заказать окна в этой фирме офис находится Самара ул. Гагарина 91 договор от 27.11.2012 № 107 и прокляла все на свете. Единственное, что они сделали качественно и в срок это составили договор и взяли деньги, все остальное просто кошмар. Вместо указанных 14 дней в договоре - месяц каждодневной ругани, вместо указанных сроков доставки задержка на 5 дней и то опять же после постоянных названиваний и скандалов. Вместо заказанной двери с замками мне привезли абсолютно пустую дверь без замков и с другими ручками. Менеджер Василий с которым я уже устала общаться вообще не адекватный ничего не знает, на все отмазка, что узнаю перезвоню и на этом тишина. Директор Старшинов Денис Петрович такой же как и его сотрудники ничего внятного сказать не может, только хихикает в трубку и обещает разобраться и тишина. Я думаю, что таких руководителей нужно наказывать судебными исками а если не получается через суд то как нибудь подругому, чтобы людей не повадно было разводить на деньги и привозить всякое дерьмо. Не вздумайте заказывать у них окна потом намучаетесь. Читайте про эту фирму побольше отзывов везде одни и те же косяки практически у всех непоставка в срок, некачественный замер и установка. Жалко, что я об этом узнала только после того как сама с этим столкнулась.

Хочу поделиться реалиями жизни, о которых узнала, решив установить окна в «Белые окна».
То, что менеджеры в этой конторе, очень мягко говоря, не умеют разговаривать- это уже известно и то, что сроки не выдерживают, уже прочитала,но чтобы замерщик "ошибся" с замерами- это нонсенс... ан нет... как оказалось, в конторе «Белые окна»- это в порядке вещей... как сказали те самые менеджеры- "человеческий фактор"... выучили же фразу...
Замерщика ждала неделю после подачи заявки. Пришел на час позже назначенного времени.
Замеры делал больше получаса- очень долго. Мерил рулеткой и приговаривал, что работает в этом деле
уже 14 лет, и что замеры на глаз может делать (что, собственно и сделал...). Я потом пару дней цены на эти замеры пыталась у менеджеров узнать. Мне даже не соизволили перезвонить. Звоню, а менеджеры говорят,
что они еще не посчитали мой заказ (?!). Ладно, привезли окна на день позже, чем обещали. Приехали
монтажники, разгромили пролет моего балконного блока и оказалось... новое окно намного меньше по размерам
чем пролет... см по 10 с каждой стороны (?!). Я в шоке. На улице мороз крепчает, а менеджер, которая отвечает на телефонный номер таким
томным голосом говорит мне, чтобы я успокоилась... В итоге монтажники приляпали старые рамы на пену и уехали. А менеджеры из «Белые окна» даже не перезвонили!!! Когда я им сегодня позвонила, сказали ну как же, где же... ожидайте в течение трех дней...
Господин Киселев, чего ождать то?!
Та же менеджер, по тому же номеру телефона на мой вполне уместный вопрос, когда же конкретно мне привезут столь уже нужное окно с правильными размерами, бросила трубку со словами: «я не буду с Вами разговаривать». Вот такие дела творятся в нашем славном городе.
Вот мне к примеру все очень понравилось,все культурно и во время.
Белые Окна на улице Стара Загора
Белые Окна на улице Стара Загора
Администрация Белые окна: Вышеуказанная информация является вымышленной, просим модератора удалить его
Первый раз заказал у БЕЛЫХ ОКОН 2 окна, выполнили за три недели, вместо двух обещанных (период сентябрь 2011 года). Ладно простили. Потом заказали ещё одно окно (период январь 2012 года). Изготовили, привезли, поставили, а створка не закрывается, только внатяг. Обещали переделать и заменить. Переделывали месяц, пока не запугали адвокатом. В итоге директор наорал на меня в офисе и пытался вызвать охрану, чтобы меня выпереть из офиса.

Подали на них в суд. Выиграли дело. Дело передано приставам. Но приставы говорят, что завалены подобными делами на БЕЛЫЕ ОКНА. В итоге, БЕЛЫЕ ОКНА перерегистрировались и теперь имеют другие реквизиты. И нет никак возможностей снять с них денег.
Хотя все прежние адреса и телефоны у БЕЛЫХ ОКОН остались, и сайт в интернете прежний.

Сейчас все три окна скрипят и нормально не закрываются, только хлопками. Снаружи окна появились дыры в монтажной пене, а внутри остались не запененные полости, куда может затекать дождь, снег.

Так что подумайте прежде чем обращаться в БЕЛЫЕ ОКНА.

Адреса - Самара, 4 проезд 66, литера А5 3 этаж;
Самара, ул. Советской Армии, 218 / ул. Ново-Садовая, 289;
Самара, ул. Гагарина, д.91.
Установила окна в этой фирме , вот уже им два года и проблем никаких не возникало, пластик хорошего качества, звуконепроницаемость на высшем уровне, раз в полгода выезжает мастер для проверки - всегда все посмотрят, подправят, хотя, на мой взгляд, и так все идеально, но все же радует такое обслуживание
Белые Окна на улице Стара Загора на карте