8 (846) 221-72-738 (846) 221-72... — показать

8 (846) 221-72-738 (846) 221-72... — показать
+7 846 221-...+7 846 221-72-73 ещё
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 115

Про «Белые Окна»

Представительство компании Белые Окна расположено в Самаре на улице Стара Загора, дом 115. Данная компания располагает широким ассортиментом оконных систем, выполненных из пластика самого современного формата. Представляя жителям Поволжья отечественные и импортные системы, Белые Окна имеют также отлично оснащенные цеха, что позволяет оптимизировать весь процесс производства и установки готовых конструкций. Компания обладает штатом опытных мастеров, выполняющих грамотно свою работу по замене окон на новые профили от данного производителя. Дополнительным бонусом станет низкая цена.
Окна

Отзывы про Белые Окна (33)

Хуже компании, чем Белые окна, я не знаю. Это обман циничнее и гаже, чем у гастарбайтеров. Начну с того, что меня обманули по умолчанию. Не посчитали демонтаж старых окон, потребовали доплату за доставку в удобное мне время, недоукомплектовали заказ, потому что менеджер Людмила занята в компьютере поиском партнера (это знает весь персонал до водителей и монтажников). а не работой. Не ходите, люди, в Белые окна!
Администрация Белые окна: Оплатить не 2-раз а 3-й раз доставку вас настойчиво просили после 2-х заранее предупрежденных доставок на которые вы просто не приехали. Демонтаж старых окон у нас проводится бесплатно, вы на месте решили изменить условия договора и провести работы не предусмотренным им. Заказ вам выполнен и мы очень довольны данным фактом)))))
Заказал окна ,жду их выполнения ,менеджер общался хорошо буду ждать своего выполненного и привезенного заказа ,оценка би полный отзыв при получении осмотре и качестве
Мне понравилось работать с компанией, быстро приехал замерщик, посчитали все и сделали коммерческое предложение. Мастера выполнили установку своевременно и без нареканий в их адрес. Компания дала гарантию и предоставила рассрочку платежа. Довольна я и муж.
Хороший сервис и ответственные мастера. Вся работа была выполнена профессионально, недорого и в срок. Качество окон на высоком уровне, эксплуатация не вызывает ни малейших нареканий.
Доволен качеством оказываемых услуг и качеством окон Белых окон. Первое на что обратил внимание при выборе компании это то, что у них свое производство, поэтому и цены должны быть приемлемыми. Второе это репутация компании на рынке окон. Тоже много хороших отзывов довольных клиентов прочитал. И личное общение по тел. с менеджером Еленой. Весь процесс занял неделю. Монтажники - мужики с золотыми руками. Если что обязательно снова к вам за окнами.
Все выполнено на должном уровне и улучшать что-то в работе я не вижу предпосылок. Все работники на всех этапах сделали все на "5"!
Хочу поделиться с вами успехом моих родителей. Они затеяли дома грандиозный ремонт. Всё решили делать по высшему классу, прямо таки евро-ремонт. Т.к. они не особо продвинуты в плане окон и не знакомы в плотную с фирмами по установке окон, им кто-то из коллег по работе дал визитку фирмы "Белые окна". На счёт установки не знаю ничего, но сколько раз к ним приходила домой, пользовалась, открывала дверь на балкон, всё в отличном состоянии уже 3 года.
Так как муж постоянно занят работой, то поиском компании, которая качественно и быстро решила бы вопрос с остеклением нашего балкона, занималась я сама. Выбирала из четырех компаний. В итоге остановилась на "Белых окнах". Нисколько не разочаровалась. Заключили договор 13 сентября и через несколько дней у нас уже был застеклен балкон. Все сделали просто отлично. Муж был приятно удивлен, так как считал что ему все равно нужно будет решать этот вопрос.
Мы с мужем недавно построили дом, практически все закончили, осталось поставить только окна и двери. Окна решили заказать в это фирме. Работой ребят довольны, сделали все качественно и профессионально. Несмотря на то, что цена тут высокая, не пожалели, что обратились именно сюда.
Просим сообщить номер договора и что конкретно вы имеете ввиду. В противном случае ваша информация-это анонимка,написанная недоброжелателями или конкурентами. Белые окна
а мне белые окна оставили о себе только плохие воспоминания: менеджер хамка даже не смогла толком объяснить как проехать в офис и в чем я так провинилась,чтобы она имела право так кричать на меня.
Администрация Белые окна: У нас не было такого заказа, данный отзыв является вымышленным. Обратите внимание что под этим " Ником" есть порядка 28 отзывов в половине которых "она или он" якобы заказывала окна и не понравилось. Это отзывы-пранки просим заблокировть данного пользователя.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы "Белые окна"!!! Общее впечатление о проделанной работе на оценку 5.Я очень тщательно и долго выбирала компанию по установке окон, прочитала много отзывов о разных фирмах, были и хорошие, и плохие, не знаю, на сколько плохие отзывы были правдивы, скорее всего это просто происки конкурентов, но лично в моём случае, всё прошло очень хорошо. Изначально, первый раз, позвонив в компанию, девушка вежливо представилась, я ей объяснила, что мне нужно, дала приблизительные размеры, через некоторое время она мне перезвонила, назвала приблизительную сумму моего заказа, сумма меня устроила и меня записали на замер. В назначенный день приехал замерщик А..толий (очень грамотный, деликатный и просто приятный мужчина), сделал замеры, во всех тонкостях рассказал, как лучше сделать окна на мою лоджию, проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. На следующий день мне перезвонили из офиса и назвали уже точную сумму моего заказа и пригласили для заключения договора. В офисе со мной работала менеджер по продажам Л..мила, милая, симпатичная, а самое главное так же очень грамотный специалист. На рекламном стенде мне показала, как будет выглядеть мой стеклопакет в разрезе, какой профиль, сколько стёкол и т.п. Дальше мы обговорили дату доставки моего заказа, в назначенный день ребята привезли и всё подняли в квартиру. После этого мне пришлось правда подождать 5 дней, когда приедут монтажники, но это просто следствие большого колличества заказов в данный периуд, из-за того, что ребята не успели доделать предыдущий заказ в области,меня перенесли на следующий день. В назначенный день и время,что тоже не мало важно,а то некоторых можно прождать весь день, а эти ребята приехали вовремя, поднялись, быстро разложили свои инструменты и принялись за работу. Всю работу ребята сделали за 3,5 часа (а это демонтаж старых рам, установка козырька, отлива, стеклопакета и всего остального, вплоть до того, что ребята даже за собой убрали весь мусор и подмели всё щёткой), размеры моей лоджии не маленькие 6 метров, и то время, что ребята потратили-это просто МИЗИР!!! Ребята работали очень слаженно, быстро, понимали друг друга с полу-слова, вообщем молодцы.!!! Монтажников зовут В...лий и Д..трий, онень милые, вежливые и грамотные специалисты. После того, как ребята всё сделали, они очень грамотно и во всех тонкостях рассказали, как необходимо ухаживать за окнами, сколько раз обрабатывать уплотняющую резину и чем, чтобы она не рассыхалась, чем смазывать механизмы ручек, вообщем спасибо им огромное за дельные советы. Ещё раз спасибо всем сотрудникам данной фирмы, я обязательно буду советовать всем своим знакомым обращаться именно к вам))) С уважением ваша клиентка О..га (ул.Ставропольская,д.173...)
Я довольна услугами этой фирмы, могу советовать друзьям. Поставили окна в коттедж за один день, когда поняли, что не успевают, вызвали еще людей в 7 вечера. Работают люди, которые ценят клиентов.
Мой отзыв точно с реального личного опыта, постараюсь кратко: впервые заказала в 2006г. 2 окна.Остались очень довольны: сроки, работа и её качество на 5. Только на откосах муж решил съэкономить и попросил сделать одиного криворукого знакомого - наша вина. Через 2 года нам прострелили один стеклопакет. Позвонила в БО, заменили пакет без проблем, конечно, за наши деньги. Снова обратилась в БО зимой 2011г., заменили балконный блок. Очаровательный замерщик, привезли в срок, на другой день один приличный парнишка, за день всё установил. Откосы-другой парень. Опять довольны очень. Летом 2011 у свекрови заменили 1 окно и 1 балконный блок в Подольске. Доставлено в срок,через день установили за 1 день, откосы - другой! Мать довольна. А сейчас я хотела поменять один пакет,смотрю отзывы и вижу,что осенью 2011 года у многих были проблемы, кого-то кинули, суды. Мне повезло 3 раза??? Надо проверить,закажу. Вот как у меня,а вы решайте сами.
Качественный монтаж и адекватная цена - самые главные для меня 2 момента. И с первым и со втором Белые Окна справились. Задержка в поставке и установке не так критична. Результат на пятёрку. Спасибо Ирине, я ее долго мучил вопросами)
Привет всем не знаю что там говорят другие!!!Но мне всё сделали отлично!Вот досталась мне квартира от бабушки и в ней окна все старого образца и я заказал полный комплект окон в фирме "Белые окна" и мне сделали мой заказ в срок!Приехали нормальные парни и за день установили мне все окна!Уже около года прошло как установили окна и нет от меня никаких нареканий к окнам!Открываются и закрываются отлично,без всяких проблем!Так что советую обращаться именно в эту компанию сделают всё быстро и качественно!!!
Работу выполнили быстро и качественно. Небольшая задержка была, но, т.к. работа была не к спеху, на общее мнение не повлияло. Спасибо за установку окна в мою гостиную. Удачи и процветания фирме!
Недавно заказывали окна в этой фирме. Менеджеры весьма вежливые, рассказали и объяснили все, также обговорили сроки. Установку окон произвели качественно и вовремя. Новые окошки радуют глаз.
Заказывали недавно в этой фирме окна. Менеджеры вежливые, все объяснили и рассказали, обговорили сроки доставки. Установка окон была произведена вовремя, без каких либо задержек. Окошки качественные, без брака и каких либо дефектов. Радуют глаз.
У меня об этой фирме только положительные воспоминания. Решила заменить окно в спальне, позвонила в фирму, менеджер вежливо со мной пообщалась, оговорили дату замера. На следующий день приехал парнишка - быстро все замерил. Установили правда через 2 недели, но я все понимаю лето-сезон мне торопиться некуда
baba379221ОлегОлег БаховЮля РыбинаТатьяна КостюкАнна Дементьева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Белые Окна (33)

Оставьте ваш отзыв