8 (846) 221-72-738 (846) 221-72... — показать

Белые Окна на улице Стара Загора

8 (846) 221-72-738 (846) 221-72... — показать
+7 846 221-...+7 846 221-72-73 ещё
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 115

Про «Белые Окна на улице Стара Загора»

Представительство компании Белые Окна расположено в Самаре на улице Стара Загора, дом 115.
Данная компания располагает широким ассортиментом оконных систем, выполненных из пластика самого современного формата. Представляя жителям Поволжья отечественные и импортные системы, Белые Окна имеют также отлично оснащенные цеха, что позволяет оптимизировать весь процесс производства и установки готовых конструкций.
Компания обладает штатом опытных мастеров, выполняющих грамотно свою работу по замене окон на новые профили от данного производителя. Дополнительным бонусом станет низкая цена.

Строительные товары 1

Отзывы про Белые Окна на улице Стара Загора (34)

4.1
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Устанавливала окна в частном доме 2 года назад. Мало того, что просрочили на ДВА МЕСЯЦА монтаж окон, качество монтажа и самих окон ужасное. Окна и двери плохо закрываются, скрипят, обледенение на окнах, обшивка отходит. На звонки, с просьбой осуществить гарантийное обслуживание, не реагируют, говорят что бригада занята, перезвонят и естественно никто ни разу не перезвонил. По настоящее время никто так и не приехал. Директор (Лыков Дмитрий) хорошо "поет" пока не оплатишь стоимость окон, а потом начинаются "завтраки".
Чтобы не отвечать по своим обязательствам и не осуществлять гарантийный ремонт закрывают юр. лицо и открывают новое, которое юридически не отвечает по обязательствам старого. Претензии и иски возвращаются обратно. Именно по этому на сайте этой "чудо компании" вы не найдете реквизитов юридического лица.
Хуже компании, чем Белые окна, я не знаю. Это обман циничнее и гаже, чем у гастарбайтеров. Начну с того, что меня обманули по умолчанию. Не посчитали демонтаж старых окон, потребовали доплату за доставку в удобное мне время, недоукомплектовали заказ, потому что менеджер Людмила занята в компьютере поиском партнера (это знает весь персонал до водителей и монтажников). а не работой. Не ходите, люди, в Белые окна!
Администрация Белые окна: Оплатить не 2-раз а 3-й раз доставку вас настойчиво просили после 2-х заранее предупрежденных доставок на которые вы просто не приехали. Демонтаж старых окон у нас проводится бесплатно, вы на месте решили изменить условия договора и провести работы не предусмотренным им. Заказ вам выполнен и мы очень довольны данным фактом)))))
согласна, компания ужасная!
Заказал окна ,жду их выполнения ,менеджер общался хорошо буду ждать своего выполненного и привезенного заказа ,оценка би полный отзыв при получении осмотре и качестве
Мне понравилось работать с компанией, быстро приехал замерщик, посчитали все и сделали коммерческое предложение. Мастера выполнили установку своевременно и без нареканий в их адрес. Компания дала гарантию и предоставила рассрочку платежа. Довольна я и муж.
Хороший сервис и ответственные мастера. Вся работа была выполнена профессионально, недорого и в срок. Качество окон на высоком уровне, эксплуатация не вызывает ни малейших нареканий.
Белые Окна на улице Стара Загора на карте