8 (937) 077-37-878 (937) 077-37... — показать

+7 937 077-...+7 937 077-37-87 ещё
4.321 отзыв
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 360А
18 помещение; 2 этаж

Про «Компания Классика Стиля»

Салон энергосберегающих окон.

Окна и двери ПВХ. Жалюзи. Откосы. Остекление балконов и лоджий любой сложности. Французский балкон. Панорамное остекление. Витражное остекление. Раздвижные окна и двери ПОРТАЛ.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 3
Рольставни

Отзывы про Компания Классика Стиля (21)

4.3
Необходим был выезд сервис-менеджера для оценки состояния балконного блока. Блок стоит давно, стало дуть через него. Оформили выезд менеджера, через НЕДЕЛЮ он со мной связался, спросил - не решила ли я свой вопрос?? (без него,видимо). прошла еще неделя. Привет компании! Это ужас, а не сервис!
В сентябре 2017 года ООО"Классика Стиля" устанавливали окна в коттедже КП "Искра" Заказывал в августе. Хочется отметить профессиональных и опытных менеджеров Светлану и Екатерину. Все ясно и понятно рассказали , объяснили и рассчитали. Молодцы, так держать! Сработали быстро и качественно, в срок указанный в договоре. Опытные монтажники работали в непростых условиях - ветер и дождь,пол в доме постелен частично.Ребятам отдельное спасибо! Прекрасная оконная компания.Всем рекомендую. Игорь.
В октябре 2016 года ООО Классика Стиля устанавливала пластиковые окна в моей квартире. Я не очень то верю отзывам в интернете, но пришлось поверить и знаете я не ошиблась. С первых минут общения с менеджером фирмы Светланой, которая все популярно пояснила, просчитала цену вопроса, и вела мой договор до окончания работ, я осталась довольна. Как и обещали , все сделали в срок и качественно. Приятно иметь дело с высококвалифицированными людьми, которые работают в ООО Классика Стиля. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым заказывать окна именно в этой фирме. Удачи и процветания Вам!!!!
Выбирал окна на строящийся свой коттедж. Прозвонил и посетил много фирм в Самаре, цены предлагают разные, у кого-то подозрительно дешево, у кого-то гиперДОРОГО)). Решил выбрать золотую середину. На качестве экономить не хотел-строю для себя. Классику стиля нашел в соцсети, потом почитал о них отзывы в инете, попросил посчитать, расчет прислали быстро, цена была средняя. Пересчитывали спокойно и несколько вариантов. Менеджеры очень вежливые и дипломатичные. В итоге отобрал несколько фирм на замер, после замера цена возросла молниеносно у всех кроме классики, у них изменилась буквально на пару тыщ, ну это размеры чуть больше оказались. Решил в итоге заказать у них. Был в офисе оформил заказ. Впечатление очень приятное. Посмотрел вживую на образцы окон, качество приличное. . Мои окна пришли через 3 недели, как и обещали потому что цветные.
По факту уже проделанной работы по установке окон в моем коттедже могу сказать только СУПЕР!!!. Монтажники приехали чуть раньше окон и установили сразу же в день привоза, так как территория у нас там не охраняемая. Окна на мой взгляд идеальные, ламинация оказалась очень ровная. Я остался доволен, все прошло гладко и без нервов.
Спасибо Классике стиля хорошую и слаженную работу.
Так держать
963192963193963194963195
Заказал балкон в Классике стиля, балкон панорамный, довольно сложный, так как основной проблемой было сломать аккуратно парапетную стену, но ребята демонтировали все аккуратно за один день, бабушки-соседки даже не вопили, боялись мусора много будет). Окна на балконе у меня уже стояли через неделю. Претензий по работе не возникало вообще.
Компания Классика Стиля на карте