8 (846) 201-22-498 (846) 201-22... — показать

Компания Классика Стиля

8 (846) 201-22-498 (846) 201-22... — показать
4.321 отзыв
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 360А

Про «Компания Классика Стиля»

Салон энергосберегающих окон.

Окна и двери ПВХ. Жалюзи. Откосы. Остекление балконов и лоджий любой сложности. Французский балкон. Панорамное остекление. Витражное остекление. Раздвижные окна и двери ПОРТАЛ.

Строительные товары 1
Окна

Компания Классика Стиля – Цены

Пластиковые окна
Двухстворчатое окно "под ключ"15 000 руб.
Трехстворчатое окно "под ключ"20 800 руб.
Балконный блок "под ключ"22 400 руб.
Остекление балконов и лоджий
Остекление лоджии 3м "теплое"27 500 руб.
Остекление балконов 3,2м "холодное"32 000 руб.
Остекление балконов 3,2м "теплое"45 000 руб.
Ремонт пластиковых окон
Регулировка окна (створка)600 руб.
Регулировка балконной двери900 руб.
Замена стеклопакета4200 руб.
Замена уплотнителя150 руб.
Замена фурнитуры5500 руб.
Остекление коттеджей и загородных домов
Подоконники DANKE
Жалюзи

Отзывы про Компания Классика Стиля (21)

4.3
Необходим был выезд сервис-менеджера для оценки состояния балконного блока. Блок стоит давно, стало дуть через него. Оформили выезд менеджера, через НЕДЕЛЮ он со мной связался, спросил - не решила ли я свой вопрос?? (без него,видимо). прошла еще неделя. Привет компании! Это ужас, а не сервис!
В сентябре 2017 года ООО"Классика Стиля" устанавливали окна в коттедже КП "Искра" Заказывал в августе. Хочется отметить профессиональных и опытных менеджеров Светлану и Екатерину. Все ясно и понятно рассказали , объяснили и рассчитали. Молодцы, так держать! Сработали быстро и качественно, в срок указанный в договоре. Опытные монтажники работали в непростых условиях - ветер и дождь,пол в доме постелен частично.Ребятам отдельное спасибо! Прекрасная оконная компания.Всем рекомендую. Игорь.
В октябре 2016 года ООО Классика Стиля устанавливала пластиковые окна в моей квартире. Я не очень то верю отзывам в интернете, но пришлось поверить и знаете я не ошиблась. С первых минут общения с менеджером фирмы Светланой, которая все популярно пояснила, просчитала цену вопроса, и вела мой договор до окончания работ, я осталась довольна. Как и обещали , все сделали в срок и качественно. Приятно иметь дело с высококвалифицированными людьми, которые работают в ООО Классика Стиля. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым заказывать окна именно в этой фирме. Удачи и процветания Вам!!!!
Выбирал окна на строящийся свой коттедж. Прозвонил и посетил много фирм в Самаре, цены предлагают разные, у кого-то подозрительно дешево, у кого-то гиперДОРОГО)). Решил выбрать золотую середину. На качестве экономить не хотел-строю для себя. Классику стиля нашел в соцсети, потом почитал о них отзывы в инете, попросил посчитать, расчет прислали быстро, цена была средняя. Пересчитывали спокойно и несколько вариантов. Менеджеры очень вежливые и дипломатичные. В итоге отобрал несколько фирм на замер, после замера цена возросла молниеносно у всех кроме классики, у них изменилась буквально на пару тыщ, ну это размеры чуть больше оказались. Решил в итоге заказать у них. Был в офисе оформил заказ. Впечатление очень приятное. Посмотрел вживую на образцы окон, качество приличное. . Мои окна пришли через 3 недели, как и обещали потому что цветные.
По факту уже проделанной работы по установке окон в моем коттедже могу сказать только СУПЕР!!!. Монтажники приехали чуть раньше окон и установили сразу же в день привоза, так как территория у нас там не охраняемая. Окна на мой взгляд идеальные, ламинация оказалась очень ровная. Я остался доволен, все прошло гладко и без нервов.
Спасибо Классике стиля хорошую и слаженную работу.
Так держать
963192963193963194963195
Заказал балкон в Классике стиля, балкон панорамный, довольно сложный, так как основной проблемой было сломать аккуратно парапетную стену, но ребята демонтировали все аккуратно за один день, бабушки-соседки даже не вопили, боялись мусора много будет). Окна на балконе у меня уже стояли через неделю. Претензий по работе не возникало вообще.

Как узнать график работы Компания Классика Стиля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 201-22-49, +7 937 077-37-87, +7 927 729-67-42

Компания Классика Стиля находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 360А.