8 (846) 207-22-228 (846) 207-22... — показать

8 (846) 207-22-228 (846) 207-22... — показать
+7 846 207-...+7 846 207-22-22 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 10 к 1

Про ««Ремонстр»»

«Ремонстр» - один из лидеров по продаже строительных, отделочных, хозяйственных материалов в Приволжском регионе.

Отзывы про «Ремонстр» (8)

Кто-то писал про удаленность? Вы знаете, мне лично побарабану откуда мне везут, хоть с проспекта Кирова, хоть с Кошек! Главное материал свежий и цена не кусается!
Помимо действительно богатого ассортимента, содержат в порядке свой интернет-магазин. И вне можно товар заказать, купить и быть уверенным, что цена, количество соответствуют написанному и всё будет собрано к моему приезду.А с таким количеством позиций это нелегко.
Что можно сказать, ребята работают отлично! Были срочно нужны материалы с доставкой и принятием на этаж, все сделали по звонку . Видимо придется забыть о других строительных магазинах.
Хочется выразиться. Покупал краску и у меня глаза разбежались, выбор просто не реальный. Но менеджеры подсказали какую выбрать для моих нужд. 5 звезд)
Покупал 70 мешков штукатурки Forman через интернет магазин Ремонстр, сделали хорошую скидку и доставили оперативно.
База агромадная! Товаров не счесть. По утеплителям самая достойная контора. Советую.
интернет-магазин на самом деле полезный. товаров тьма и можно доставку по звонку заказать.
Хорошая база по продаже строительных материалов и различного рода товаров для дома. Не первый раз обращаюсь сюда за помощью, пока претензий никаких не возникало. Ассортимент тут богатый, большой, можно найти как обычные гвозди, так и сантехнику , например. У меня у самого стройка дома сейчас идет, поэтому кататься туда сюда в поисках нужных материалов, совершенно нет времени. "Ремонстр" меня в этом как раз удачно выручает. Выбрал, оставил заявку, оплатил, в назначенный срок забрал, или же оформил доставку прямо на дом. Быстро, оперативно, молодцы. Работают хорошо. Менеджеры тут адекватные, нормальные, консультируют если нужно, да и вообще дело свое знают. Цены приемлемые, не завышенные, брать можно. Поэтому, хочу добавить лишь одно, рекомендую, хорошая база. Лично меня всё устраивает. Спасибо за это «Ремонстр»!