8 (846) 207-22-228 (846) 207-22... — показать

8 (846) 207-22-228 (846) 207-22... — показать
+7 846 207-...+7 846 207-22-22 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 10 к 1

Про ««Ремонстр»»

«Ремонстр» - один из лидеров по продаже строительных, отделочных, хозяйственных материалов в Приволжском регионе.

Отзывы про «Ремонстр» (8)

Кто-то писал про удаленность? Вы знаете, мне лично побарабану откуда мне везут, хоть с проспекта Кирова, хоть с Кошек! Главное материал свежий и цена не кусается!
Помимо действительно богатого ассортимента, содержат в порядке свой интернет-магазин. И вне можно товар заказать, купить и быть уверенным, что цена, количество соответствуют написанному и всё будет собрано к моему приезду.А с таким количеством позиций это нелегко.
Что можно сказать, ребята работают отлично! Были срочно нужны материалы с доставкой и принятием на этаж, все сделали по звонку . Видимо придется забыть о других строительных магазинах.
Хочется выразиться. Покупал краску и у меня глаза разбежались, выбор просто не реальный. Но менеджеры подсказали какую выбрать для моих нужд. 5 звезд)
Покупал 70 мешков штукатурки Forman через интернет магазин Ремонстр, сделали хорошую скидку и доставили оперативно.
База агромадная! Товаров не счесть. По утеплителям самая достойная контора. Советую.
интернет-магазин на самом деле полезный. товаров тьма и можно доставку по звонку заказать.
Хорошая база по продаже строительных материалов и различного рода товаров для дома. Не первый раз обращаюсь сюда за помощью, пока претензий никаких не возникало. Ассортимент тут богатый, большой, можно найти как обычные гвозди, так и сантехнику , например. У меня у самого стройка дома сейчас идет, поэтому кататься туда сюда в поисках нужных материалов, совершенно нет времени. "Ремонстр" меня в этом как раз удачно выручает. Выбрал, оставил заявку, оплатил, в назначенный срок забрал, или же оформил доставку прямо на дом. Быстро, оперативно, молодцы. Работают хорошо. Менеджеры тут адекватные, нормальные, консультируют если нужно, да и вообще дело свое знают. Цены приемлемые, не завышенные, брать можно. Поэтому, хочу добавить лишь одно, рекомендую, хорошая база. Лично меня всё устраивает. Спасибо за это «Ремонстр»!
АнтонЕвгений ЗеленовЖеня ЗеленовСтанислав СтасюкайтисСаня МаркеловВиталий Добродеев
Уже оставили отзывы

Отзывы про «Ремонстр» (8)

Оставьте ваш отзыв