8 (846) 226-51-768 (846) 226-51... — показать

«Ремонстр»

8 (846) 226-51-768 (846) 226-51... — показать
+7 846 226-...+7 846 226-51-76 ещё

Про ««Ремонстр»»

«Ремонстр» - один из лидеров по продаже строительных, отделочных, хозяйственных материалов в Приволжском регионе.

Монтаж и демонтаж 2
Покрытие крыши рубероидом
Услуги газификации
Фундамент
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про «Ремонстр» (10)

Покупал краску Dali завода Рогнеда по совету консультантов. Покрасили стены, очень понравился цвет и сама краска. Протестировали, действильно хорошо моется.
Евро 7 здесь самая дешевая . Молодцы. Стараются. Дорогу сделали, отдельный респект.
Кто-то писал про удаленность? Вы знаете, мне лично побарабану откуда мне везут, хоть с проспекта Кирова, хоть с Кошек! Главное материал свежий и цена не кусается!
Помимо действительно богатого ассортимента, содержат в порядке свой интернет-магазин. И вне можно товар заказать, купить и быть уверенным, что цена, количество соответствуют написанному и всё будет собрано к моему приезду.А с таким количеством позиций это нелегко.
Что можно сказать, ребята работают отлично! Были срочно нужны материалы с доставкой и принятием на этаж, все сделали по звонку . Видимо придется забыть о других строительных магазинах.
«Ремонстр» на карте