8 (846) 205-63-058 (846) 205-63... — показать

8 (846) 205-63-058 (846) 205-63... — показать
Россия, г Самара, ш Заводское, д 17А
Район: Советский

Про «ЭкоПром-Самара, ООО»

Компания ЭкоПром-Самара, ООО, расположена в Самаре на Заводском шоссе, дом 17а. Здесь предлагают огромный выбор пластиковых емкостей различного формата и необходимых товаров для дачи и приусадебного хозяйства. Компания также реализует системы автономной канализации и различные септики, дренажные колодцы и очистительные продукты. Здесь всегда готовы предложить решения собственного производства. В компании найдется все для ведения удачного дачного хозяйства и все комплектующие для емкостей. Также в предприятии имеются модули плавучести для строительства понтонов и домики для животных, например, телят.

Безналичный расчет ДоставкаИнтернет магазин КартыКотельное оборудование и котлыМатериалы для дорожного строительстваНаличныеОнлайн-консультацияОптовая торговляПроизводствоСамовывозСистемы водоотведенияСистемы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про ЭкоПром-Самара, ООО (18)

Емкости ЭВГ 5000 литров горизонтальные были приобретены нами у компании Экопром-Самара. В настоящее время, емкости смонтированы в цеху водоподготовки и используются уже больше года в штатном режиме. Никаких замечаний к пластиковым бакам со стороны руководства и персонала - нет. Мы рекомендуем компанию Экопром-Самара, как надежного партнера и профессионала своего дела. Спасибо.
емкость ЭВГ 5000 Экопром1318953
Рекомендую емкости от компании ЭКОПРОМ в САМАРЕ. Очень толстый пластик и класный дизайн. Большой выбор, можно подобрать практически любой объем и размер. Кроме бочек, у них ещё есть баки для дачного душа с подогревом и корпуса для летнего душа, при этом каркас разборный, что очень удобно при транспортировки и зимнем хранении.
ЭкоПром-Самара, ООО
Спасибо за отзыв о нашей продукции.
Добрый день! Хочу написать отзыв об пластиковой емкости SL2000 производство Экопром, купленной в 2014 году в Самаре. Емкость служит в частном доме на Красной Глинке в качестве буферного (накопительного) бака. Водопровод имеет очень слабое давление и поэтому все делают именно так. Ставят большую бочку в которую неспеша наполняется водопроводная вода, а из емкости уже через насосную станцию вода распределяется по дому. За три года емкость мыл только один раз и то просто решил посмотреть насколько она внутри грязная, просто протер тряпкой с длинной палкой. Сама емкость очень нравится, не занимает много места и при этом вода в доме есть всегда. Хочу выразить благодарность сотрудникам Экопром-Самара за помощь в подборе оборудования. Мне их рекомендовал сосед у которого сделано также. Теперь я их всем тоже рекомендую, отличные и грамотные ребята, всё доходчиво объяснят и продадут именно то что нужно Вам.
ЭкоПром-Самара, ООО
Здравствуйте! Несомненно наши емкости производства ЭкоПром можно использовать в различных отраслях. Главное преимущество это универсальность, долговечность и практичность. Ведь емкости из пластика, не ржавеют, не прихотливы в обслуживании и срок службы их составляет несколько десятилетий.
Приобретённая ёмкость объёмом 4500 литров синего цвета имеет установленный механический поплавок и пластиковый штуцер для подключения шланга, в комплекте крышка с воздушным клапаном. Покупали для полива на даче в Стромилово. Цена в такой комплектации и с доставкой около 35 т.р. Очень доволен, т.к. покупка и доставка заняла от силы 2 часа. Никакого ожидания и развода, типа надо куда подъехать и кому то позвонить. Приехал в офис на Заводское шоссе, сходили на склад, выбрал, оплатил и потом привезли через 1,5 часа. Рекомендую очень Экопром-Самара. Ребята профи, в другом месте сопли жевали, куда то всё время звонили и говорили фигню всякую. Ёмкость отличная и сделана качественно!
ЭкоПром-Самара, ООО
Добрый день! Спасибо за отзыв о пластиковых емкостях Экопром, Сергей. Будем рады видеть Вас ещё в нашем офисе.
Емкость пластиковая SK2000 синяя объемом 2000 литров использую второй год как буферную емкость в системе водоснабжения. На самом деле, данная емкость больше предназначена для перевозки воды, но именно такая модель мне подошла по размерам и очень понравилась внешне. Продавец изначально отговаривал меня от неё, т.к. она дороже, чем другие. но всё таки я настоял на данной модели и не жалею! Спасибо Экопрому за емкость и за честность, в отношении покупателей, мне было предложено несколько вариантов, начиная от 16000 рублей за 2000 литров и я сам осознанно купил бак почти за 30000 рублей!
ЭкоПром-Самара, ООО
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку и отзыв об наших пластиковых емкостях. Мы всегда стараемся подобрать емкость исходя в первую очередь из соотношения цена-качество.
Отличная емкость 1000 литров. Отличная компания! Отличный сервис.
Спасибо за отзыв!
Наша компания занимается решением задач в области водоподготовки, водоотведения и канализации. С компанией Экопром-Самара, работаем больше 4-х лет. Всегда без проволочек и задержек, получаем нужные нам емкости. Цены конкурентные и в большинстве случаях, лучше чем у других. Ассортимент большой и можно без труда подобрать пластиковую емкость. На фотографии один из реализованных проектов по водоподготовки на пищевом производстве безалкогольных напитков. Емкости ЭВЛ-4500 объемом 4500 литров.
ЭкоПром-Самара, ООО
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о пластиковых емкостях нашего производства. У нашей компании всегда приоритетным направлением, является максимальная клиенто-ориентированность!
Занимаюсь сам водоподготовкой и котельным оборудованием. Знаю всех поставщиков в Самаре, где можно купить пластиковые емкости. Могу смело рекомендовать Экопром, как самого адекватного продавца. У них и выбор самый большой, и цены всегда низкие и главное, что всё в наличии есть!
ЭкоПром-Самара, ООО
Спасибо, за отзыв Алексей. Мы рады, что Вы остановили свой выбор пластиковых емкостей на продукции ЭкоПром.
Несколько дней назад получила свой душевой бак для дачи с подогревом.Очень довольна покупкой.Мой заказ пришел быстро.без задержек причем доехал до крыльца моего подъезда.Огромное спасибо коллективу за Ваше внимание к клиентам.Так держать.Всем советую воспользоваться услугами этой компании.
ЭкоПром-Самара, ООО
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда приятно читать, что наша работа, приносит радость нашим клиентам!
Очень адекватная компания! Купила пластиковую емкость 5 кубов, чтобы использовать как выгребную яму. В связи с сильными морозами, пришлось отложить монтаж. Экопром пошел на встречу и без проблем согласился похранить емкость у себя на складе абсолютно бесплатно! Мало, того, сами позвонили, когда стало немного теплее и предложили сделать доставку в субботу, именно когда нужно было мне! Молодцы! Так держать! Отдельное спасибо, Дмитрию, за консультации по монтажу и терпению с моей персоной)
ЭкоПром-Самара, ООО
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв о нашей продукции. С наступающим Вас Новым годом! Надеемся, что наша пластиковая емкость будет служить Вам долго и только радовать Вас своим качеством. Напоминаем, что данная модель не предназначена для закапывания в землю, без усиления стенок емкости, в Вашем случае, Вы планировали использовать бетонные кольца диаметром 2 метра, пожалуйста, не пренебрегайте этими рекомендациями. Спасибо.
Купил уже вторую емкость в Экопроме. Первая - большая емкость на 750 литров для воды - установлена внутри дома для резерва воды. Стоит уже несколько лет. Никаких проблем с эксплуатацией - нет! Когда понадобилась емкость поменьше, не сомневаясь снова обратился в Экопром, где мне подобрали на 300 литров, горизонтальную пластиковую емкость. Буду возить воду в джипе. Вообщем дома совсем сейчас отключили центральное водоснабжение, из-за аварии. Вот почему, так всегда в России? Одни косячат и вовремя не чинят водопровод, а другие должны страдать из-за этого?
ЭкоПром-Самара, ООО
Спасибо за Вашу оценку о наших ёмкостях. Ваши отзывы подтверждают наш опыт и качество на рынке пластиковых емкостей в России.
Используем в качестве накопительной емкости на небольшом производстве бытовой химии, емкость Экопром. Объем емкости большой - 5 кубов. Заполняется бойлером. Вода используется в бытовых целях. Вода не цветет, никакого запаха от бочки - нет! Эксплуатируем уже третий год. Рекомендуем Экопром!
ЭкоПром-Самара, ООО
Спасибо за отзыв! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый покупатель оставался доволен не только нашими емкостями, но сервисом.
Рекомендую эту компанию. В Экопроме покупали душеой бак для дачного душа. Объем выбрали 150 литров. Были ещё на 100, 200 и 250. Такж есть модели с подогревом, но нам он показался не нужным. Этим летом жара стоит под 40 градусов и вода за счет черного цвета бака, а также плоской конструкции нагревается и так достаточно быстро. Соседи теперь к нам ходят и тоже хотят купить такой бак себе.
Может покажется банальным, но это действительно одна из лучших компаний в Самаре. Консультации, сервис и цены - на великолепном уровне. Качество емкостей просто великолепное. Ассортимент лучший в городе. Всё грамотно, без лишнего пафоса и вранья про сумасшедшие скидки до 70%. Покупкой довольна. Рекомендую обращаться.
Несомненно лучшая компания в Самаре, где можно купить емкость для воды пластиковую. Тем более, что компания отвечает за качество товара, т.к. является производителем. На основе этого, цены низкие, нет торговых накруток и главное гарантия производителя. Рекомендую.
Очень жаль что в Самаре не развито такое направление как продажа, а лучше вообще сдача в аренду Рукава для сброса мусора. Это такой пластиковый конус который стыкуется между собой и позволяет сбрасывать строительный мусор (шифер, руберойд и .т.п) с крыши дома. Долго искали именно такую штуку в Самаре, нашли только в Экопроме. Тем не менее мусоросброс был в наличии, менеджеры нам всё просчитали, выставили счет, и после оплаты мы его забрали буквально на следующий день. Сейчас выделяются деньги на капитальный ремонт крыш домой в рамках капительного ремонт ЖКХ. Жители все хотят чтобы у них все работы в доме проходили без всяких проблем и быстро, поэтому приходится соблюдать все правила, раньше поскидывали бы с крыши всё на землю, а сейчас так нельзя. Хотели сначала взять в аренду, но потом поняли, что лучше купить самим и использовать комплект на несколько домов, тем более когда мы на конкурсе сказали что у нас есть такой комплект мусоросброса, то нам даже лишний дом (объект) предложили, так что, мы уже этот рукав считай отработали! Спасибо Экопрому что помогли нам! Будем ещё туда обращаться, у них ещё туалетные кабины есть и разные пластиковые баки. Олег и Юлия. ООО "Олимп Инжиниринг".
Очень классные емкости продают в Экопроме, по сравнению с железными бочками - это небо и земля! Они похоже вечные! Не ржавеют в отличии от металлических, красить их каждый год, тоже не надо! Купил такую себе на дачу 3 куба синяя круглая и крышка большая сверху. Раньше был еврокуб, это такая емкость в обрешетке, которую купил по дешевке, так вот за пару-тройку лет вся развалилась, сначало кран сломался, потом лопнула металлическая трубка, обрешетка, а в этом года и трещина появилась на пластике, там он очень тонкий. Так вот в новой емкости Экопром, пластик очень толстый, и это даже не пластик, а полиэтилен - он очень эластичен и не боится, ни солнца, ни мороза! Сделали снизу штуцер, к которому можно привернуть обычный шаровый кран, который потом можно без проблем сменить!
Я - ИП Кузнецова Ирина Владимировна, покупала у них биотуалет. По закону нужно чтобы на рынке был сан.узел и мне посоветовали купить туалетную кабину, нашла фирму через интернет, у них у единственных была в наличии и по приемлемой цене. Доставили уже в собранном виде на газеле, сгрузили на землю и сразу можно было пользоваться. Теперь только переодически вызываю откачку отходов.
Надежда Иванова
Уже оставили отзывы

Отзывы про ЭкоПром-Самара, ООО (18)

Оставьте ваш отзыв