8 (846) 226-51-76 8 (846) 226-51... — показать

Отзывы о компании «Ремонстр»

8 (846) 226-51-76 8 (846) 226-51... — показать
+7 846 226-... +7 846 226-51-76 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 10 к 4/1

Отзывы про «Ремонстр» (10)

Покупал краску Dali завода Рогнеда по совету консультантов. Покрасили стены, очень понравился цвет и сама краска. Протестировали, действильно хорошо моется.
Евро 7 здесь самая дешевая . Молодцы. Стараются. Дорогу сделали, отдельный респект.
Кто-то писал про удаленность? Вы знаете, мне лично побарабану откуда мне везут, хоть с проспекта Кирова, хоть с Кошек! Главное материал свежий и цена не кусается!
Помимо действительно богатого ассортимента, содержат в порядке свой интернет-магазин. И вне можно товар заказать, купить и быть уверенным, что цена, количество соответствуют написанному и всё будет собрано к моему приезду.А с таким количеством позиций это нелегко.
Что можно сказать, ребята работают отлично! Были срочно нужны материалы с доставкой и принятием на этаж, все сделали по звонку . Видимо придется забыть о других строительных магазинах.
Хочется выразиться. Покупал краску и у меня глаза разбежались, выбор просто не реальный. Но менеджеры подсказали какую выбрать для моих нужд. 5 звезд)
Покупал 70 мешков штукатурки Forman через интернет магазин Ремонстр, сделали хорошую скидку и доставили оперативно.
База агромадная! Товаров не счесть. По утеплителям самая достойная контора. Советую.
интернет-магазин на самом деле полезный. товаров тьма и можно доставку по звонку заказать.
Хорошая база по продаже строительных материалов и различного рода товаров для дома. Не первый раз обращаюсь сюда за помощью, пока претензий никаких не возникало. Ассортимент тут богатый, большой, можно найти как обычные гвозди, так и сантехнику , например.
У меня у самого стройка дома сейчас идет, поэтому кататься туда сюда в поисках нужных материалов, совершенно нет времени. "Ремонстр" меня в этом как раз удачно выручает. Выбрал, оставил заявку, оплатил, в назначенный срок забрал, или же оформил доставку прямо на дом. Быстро, оперативно, молодцы. Работают хорошо.
Менеджеры тут адекватные, нормальные, консультируют если нужно, да и вообще дело свое знают. Цены приемлемые, не завышенные, брать можно.
Поэтому, хочу добавить лишь одно, рекомендую, хорошая база. Лично меня всё устраивает. Спасибо за это «Ремонстр»!