8 (846) 373-15-448 (846) 373-15... — показать

Лакокрасочный завод Русский цвет на Заводском шоссе Сеть

8 (846) 373-15-448 (846) 373-15... — показать
+7 846 373-...+7 846 373-15-44 ещё

Про «Лакокрасочный завод Русский цвет на Заводском шоссе»

Компания ТД Русский цвет занимается производством и продажей лакокрасочных изделий по всей России. Завод «Краски Русский Цвет» располагается на территории предприятия ОАО «Волгопромхим» г. Чапаевск, Самарская область (бывший завод 102). Основанный еще до революции в 1909 – 1912 годах, завод являлся одним из градообразующих предприятий. В советское время завод стал закрытым химическим производством, а город Чапаевск одним лидеров по количеству химических предприятий в СССР. В то же время на предприятии было организовано производство лакокрасочных материалов для собственных нужд.

В современной России производство перешло в частные руки. С 2008 года был освоен выпуск таких материалов как:

• Грунтовки
  • Эмали
  • Шпатлевки
  • Лаки
  • Органосиликатные композиции
  • Водоэмульсионные краски
  • Смывки
  • Огнезащитные материалы и т.д.
Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про Лакокрасочный завод Русский цвет на Заводском шоссе (25)

Цвета красок насыщенные и стойкие, сохраняют яркость на протяжении долгого времени. При нанесении образуется ровное и гладкое покрытие, работать с ними легко. Отсутствие неприятного запаха делает использование безопасным и технологичным.
Светоотражающая краска для разметки дорог действительно качественная и долговечная. Брали несколько раз, она долго сохраняет яркость на асфальте, хорошо видна днем и ночью и при этом расход умеренный. Спасибо за отличный продукт!
Огнезащитная краска оказалась надежной и эффективной для защиты
металлоконструкций от огня. Создает плотное покрытие, замедляющее распространение огня и обеспечивающее дополнительное время для действий в случае возгорания. Она также устойчива к влажности, что делает ее отличным выбором для наружных строительных проектов. Рекомендуем использовать
согласно инструкциям производителя для достижения максимальной
эффективности.
Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией «Русский цвет» после моей покупки краски по металлу. Во-первых, я был приятно удивлен разнообразием цветов и оттенков красок, представленных в каталоге. Это позволило мне выбрать именно тот цвет, который подходил для моего проекта. Качество краски ХВ-124 также оказалось выдающимся. Она легко наносится на металлическую поверхность, обеспечивая равномерное и стойкое покрытие, не скапливается на горизонтальной поверхности и не создает неровностей. Сотрудники компании оказались очень дружелюбными и готовыми помочь с любыми вопросами. Они предоставили мне полную информацию о продукции, советы по применению и даже подсказали, как правильно хранить и чем разбавлять краску. Спасибо за поддержку!
Завод «Русский цвет» предлагает эмали в ассортименте для поверхностей из кирпича, бетона, дерева и металла. Они дают прочное и стойкое покрытие, защищая поверхности от воздействия агрессивных сред и механических повреждений. Качество эмалей и красок хорошее, гарантирует долговечность покрытия зданий и конструкций, в чем мы не раз убедились, сдавая заказчику очередной объект.

Частые вопросы про Лакокрасочный завод Русский цвет на Заводском шоссе

Как узнать график работы Лакокрасочный завод Русский цвет на Заводском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 373-15-44

Лакокрасочный завод Русский цвет на Заводском шоссе находится по адресу г Самара, ш Заводское, д 15 к 2.

Лакокрасочный завод Русский цвет на Заводском шоссе на карте