8 (927) 208-12-918 (927) 208-12... — показать

г Самара, пр-кт Кирова, д 201
81 офис
Район: Кировский

Про «АВГУСТ-ДОМ»

Компания Август-Дом была основана в 2008 году Романенко Евгением Валерьевичем .

Уже в 2012 году компания вышла на лидирующие позиции на рынке строительных услуг. Мы стремимся обеспечить максимальное качество наших услуг и поддерживать высокий профессиональный уровень наших специалистов.

Миссия компании заключается в создании для наших клиентов качественной среды жизнедеятельности, которая соответствует высоким профессиональным и эстетическим стандартам жилищного строительства.

Кирпич

Отзывы про АВГУСТ-ДОМ (39)

Заказали жилой дом типа Амалия 14.07.2017 (договор №034-17, Дом в с. Рождествено). Дом до настоящего времени не сдан из-за многочисленных недостатков и откровенного брака в работе. С самого начала строительства вылили остатки бетона на участок в колею от автомиксера и присыпали грунтом. При монтаже кровли не выдержали надлежащий шаг деревянной обрешетки для монтажа металлочерепицы (металлочерепицу устанавливали два раза). Внутреннюю обшивку стен гипсокартоном осуществили без опирания стыков на элементы каркаса. Пароизоляционный слой теплого контура дома смонтировали не только без проклейки стыков, но и без соблюдения требования по нахлесту шириной не менее 10 см. Вентиляционные каналы из канализационных труб смонтировали без уплотнительных колец и соблюдения непрерывности их теплоизоляции в чердачном помещении. Отверстия в металлочерепице под вентиляционные грибки вырезали не ножницами, а болгаркой и без шаблона. Листы гипсокартона на потолке мансардного этажа провисли, так как стыки не опираются на элементы каркаса не закреплены. В настоящее время выявилось, что часть деревянных стоек перегородочных стен влажные, покрылись плесенью и гниют (зашиты с двух сторон пароизоляцией). Все недостатки выявлялись заказчиком. Технический надзор за качеством строительства со стороны Подрядчика отсутствовал полностью. Бригада строителей проявила некомпетентность в строительстве каркасного жилого дома. За внимательное отношение Заказчика к качеству строительства представители Подрядчика стали заниматься откровенным вредительством: при монтаже вентиляционных каналов в чердачном помещении разворошили утеплитель потолочного перекрытия и вырезали фрагмент пароизоляционной пленки. Это только часть имевшихся при строительстве недостатков и брака. Фото по большей части упомянутых недостатков, брака, а также по эпизоду вредительства прилагаю.
14609981460999146100014610011461003+2
АВГУСТ-ДОМ
14 июля 2017 года между Обществом с ограниченной ответственностью СК «Август-Дом» (ОГРН 1146317002578, ИНН/КПП 6317101288/631701001), именуемом в дальнейшем "Подрядчик", в лице генерального директора Романенко Евгения Валерьевича, действующего на основании Устава, и мною, гражданкой Российской Федерации Смахтиной Юлией Олеговной, действующей от себя лично и в своих интересах, был заключен Договор подряда №032-17 (далее именуемый «Договор»). По Договору Подрядчик принял на себя обязательство в установленный Договором срок (начальный срок – 14 июля 2017 года; первоначальный конечный срок – не позднее 30 декабря 2017 года; крайний конечный срок - до 30 мая 2018 года) в соответствии с согласованным с Заказчиком экскизным проектом, из своих строительных материалов согласно спецификации (Приложение № 1 к Договору) выполнить своими силами и привлеченными силами комплекс работ (далее – Работы; согласно Приложения № 2 к Договору) по сборке каркасного дома «Амалия» (далее – Объект) на земельном участке, принадлежащем Заказчику на праве собственности, расположенном по адресу: Самарская обл., с. Рождествено, ул. Родниковая, 28 «а». По Договору Заказчик принял на себя обязательство создать Подрядчику условия для выполнения работ, принять их результат и уплатить Подрядчику согласованную сторонами цену. 20 декабря 2017 года Стороны заключили Дополнительное соглашение о приостановке работ по погодным (метеорологическим) условиям до 01 апреля 2018 года и о возобновлении работ со 02 апреля 2018 года и согласовали крайний конечный срок завершения и сдачи Подрядчиком Заказчику всех работ по Договору 30 мая 2018 года. В порядке предоставления Подрядчику возможности устранения в разумные сроки выявленных Заказчиком мелких косметических недоделок (недостатков) и брака в работе Подрядчика ему 30 мая 2018 года Заказчиком было направлено на рассмотрение уведомление с обоснованным перечнем косметических недоделок (недостатков) при этом Заказчиком был перекрыт доступ на участок и изъяты ключи. К тому же, 29.05.2018г. Вам было направлено уведомление о принятии всех видов работ и назначена встреча в офисе на 30.05.2018г в 11.00, на которую Вы не явились, при этом не уведомили о причине отсутствия. По претензии также могу сообщить следующее: устранение мелких царапин на кровле, размером 2-5смбыли устранены в 20-х числах мая, также монтаж вент.грибков производился с использованием шаблона, строительного карандаша, с использованием лазерного уровня, ножниц по металлу, и абразивным диском для металлочерепицы, проф.оборудованием для данного вида работ. Вас неоднократно уведомляли о недопустимости самостоятельных работ и демонтажа в доме, в котором еще идут работы. Вы в нарушение условий договора о недопустимости вмешиваться в работу Подрядчика самостоятельно осуществили демонтаж теплоизоляционного слоя потолка западной комнаты мансардного этажа в месте бывшего доступа в чердачное помещение, при этом повредили пароизоляционную мембрану и крепления. Соответственно претензия в этой части ООО «СК Август-Дом» положительно рассмотрена быть не может. Создается однозначное впечатление, что таким образом Вы пытаетесь создать недостатки для неосновательного обогащения впоследствии. ООО «СК Август-Дом» считает все работы выполненными качественно и в срок. Большинство Ваших требований сводятся к понуждению выполнения работ не согласованных сторонами и не указанных в приложениях к договору. Уверен, что таким образом Вы пытаетесь уйти от оплаты выполненных работ в размере 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей. На основании изложенного, руководствуясь статьями 309,310 ГК РФ предлагаю Вам оплатить оставшуюся сумму в течение 3 трех дней с момента получения данного ответа по электронной почте. В противном случае ООО «СК Август-Дом» оставляет за собой право обратиться в суд общей юрисдикции за защитой нарушенного права.
Всё прошло хорошо и быстро, не ожидали! Больше спасибо всему коллективу компании! Дом Бавария, каркасный очень тёплый и красивый.
АВГУСТ-ДОМ
Уважаемая Елена, всему коллективу было приятно с Вами работать, спасибо Вам за доверие к нашей компании!
Я бы очень рекомендовал всем эту компанию. Строительство дома закончено в срок с оценкой отлично. На работу бригады нареканий и претензий нет. Бригада Фарруха от фирмы "Август Дом" работала качественно без прогулов и проволочек, отзывчиво реагировали на замечания заказчика. Я, заказчик Айзенштадт О.В. работой бригады и фирмы доволен.
АВГУСТ-ДОМ
Уважаемый Олег Вольфович , большое спасибо ,что нашли время написать отзыв о нашей компании! Спасибо за добрые слова и хорошие рекомендации от всего коллектива , желаем вам и вашей семье процветания и благополучия!!! С уважением к вам , компания " Август- Дом"!
Начну с того, что я никогда не посоветую строиться в данной компании ни одному своему знакомому. И максимально распространю информацию о не компетентности работающих сотрудников и качестве реализации строительства! Нам не посчастливилось в один прекрасный день обратится в данную строительную компанию! Меня ещё при первом визите должно было насторожить слабая компетентность персонала в отношению задаваемых вопросов и реализации эскиза запланированного проекта! Дом нам построили, но! как?! мало того, что половина гвоздей так и не были прибиты до конца, а качество расчета при проекте размещения окон - вообще смешно! расстояние везде абсолютное разное. А это к вопросу, что вся столовая застеклена. Дополнительной опцией по итогу строительства мы получили гору мусора, дом который я отмывала (стены, полы, потолок) после грязной обуви строителей, мусором заваленный участок. Ну это ладно, главное впереди) Так как столовая вся застеклена и мы подбирая дизайн дома, решили заказать затемнённые рамы и открывавшуюся дверь на веранду( окно дверь) и что мы получили? дверь не открывается спустя месяц, ламинация окон начала пузырится на лицевой части дома. Тоесть качество материала говорит само за себя! но главное! проект дома состоит из основной части + полностью застекленная столовая и выход на веранду, которая застелена досками. Главное то, что вся деревянная веранда покрылась смолой из за смолы сошла вся краска, испорчена мебель и нет возможности эксплуатировать веранду по назначению! На что руководство компании нам ответило, что мы должны были выбрать другую доску. А кто предупредил нас о таких рисках??? супер компетентные продавцы ? при обговаривание проекта и маткриалов, нас об этом не предупредили! Логично предполагать, что мы бы выбрали другой тип дерева для веранды! Тоесть сейчас мы полноценно не можем эксплуатировать веранду, так как она залита смолой и ходить по ней не возможно! В любой другой строительной компании сразу обговариваются все нюансы, а не просто срубаются бабки и * мы не при делах*. При этом обратившись в компанию и проинформиров о случившемся с намерением нормально решить этот вопрос, мы были посланы .... Приглашаю руководство компании отдохнуть на веранде, походить босиком по смоле, так же взять своих детей и животных, чтобы они тоже помесили ногами смолу! Необходимо научится признавать свои ошибки, иначе их признают другие!
Начну с того, что я никогда не посоветую строиться в данной компании ни одному своему знакомому. И максимально распространю инфлрмацию о не компетентности работающих сотрудников и качестве реализации строительства. Нам не посчастливилось в один прекрасный день обратится в данную строительную компанию! Меня ещё при первом визите должно было насторожить слабая компетентность персонала в отношению задаваемых вопросов и реализации эскиза запланированного проекта! Дом нам построили, но! как?! мало того, что половина гвоздей так и не были прибиты до конца, а качество расчета при проекте размещения окон - вообще смешно! расстояние везде абсолютное разное. А это к вопросу, что вся веранда застеклена. Дополнительной опцией по итогу строительства мы получили гору мусора, дом который я отмывала (стены, полы, потолок) после грязной обуви строителей, мусором заваленный участок. Ну это ладно, главное впереди) Так как столовая вся застеклена и мы подбирая дизайн дома, решили заказать затемнённые рамы и отковывающуюся дверь на веранду( окно дверь) и что мы получили? дверь не открывается спустя месяц, ламинария окон начала пузырится на лицевой части дома. Тоесть качество материала говорит само за себя! но главное! проект дома состоит из основной части + полностью застекленная столовая и выход на веранду, которая застелена досками. Главное то, что вся деревянная веранда покрылась смолой из за смолы сошла вся краска, испорчена мебель и нет возможности эксплуатировать веранду по назначению! На что руководство компании нам ответило, что мы должны были выбрать другую доску. А кто предупредил нас о таких рисках??? супер компетентные продавцы ? при обговаривание проекта и маткриалов, нас об этом не предупредили! Логично предполагать, что мы бы выбрали другой тип дерева для веранды! Тоесть сейчас мы полноценно не можем эксплуатировать веранду, так как она залита смолой и ходить по ней не возможно! В любой другой строительной компании сразу обговариваются все нюансы, а не просто срубаются бабки и * мы не при делах*. При этом обратившись в компанию и проинформиров о случившемся с намерением нормально решить этот вопрос, мы были посланы .... Уважаемые сотрудники, ждём вас в гости! Босиком пройдётесь по веранде, так как мебель вся испорчена можно посидеть на досках) это же полезно для здоровья! В целом позор! свои ошибки нужно признавать или их признают другие)
Выражаю благодарность строительной компании "Август Дом" за высокий профессионализм всех сотрудников. Отдельное спасибо менеджеру Шепс Юлии, а также бригаде строителей: Худайбердиеву Илхаму, Хуйдобердиеву Бекзоду, Абдуллайеву Барханнидину. Ребята, вы воплотили в жизнь нашу давнюю мечту иметь свой загородный дом! Работа выполнена качественно, своевременно и в соответствии со всеми нашими пожеланиями в дополнение к основному проекту. Желаю компании успехов и процветания, а всем сотрудникам личного счастья. С уважением, Жемкова Т.В., Жемков Д.С.
902075902077
Всем привет. Ну вот и мы с супругой стали обладателями загородного дома из газобетона в 2015 году от компании Август Дом. На данную компанию выбор пал совершенно случайно, заманила постоянно играющая их реклама по радио, да и компания уже 10 лет на рынке, что весьма не плохо с учётом постоянных кризисов раз в 3 года. Короче собрались мы с духом и поехали. Офис находится у них на Галактионовской в очень не приметном месте, но сам офис показался нам красивым и стильным, присутствовали макеты домов и огромная куча фотографий объектов...Менеджер Александра была очень вежлива и весьма подкована в вопросах строительства и всех ньюансов касаемых его всё нам объяснила и помогла с выбором проекта , за что ей отдельное спасибо!!Так же хочу выразить благодарность строителям под руководством Савельева Валерия за слаженную и качественную работу и внимательное отношение к нам , руководству компании за то что организовали хороший сервис для своих клиентов , качественные материалы и доступные цены! Отделку нашего дома в этом году заказал у них же , сравнил цены с другими компаниями и с частниками тоже сравнивал и пришел в Август, в качестве их работ уже уверен. Я бы очень рекомендовал эту фирму!
АВГУСТ-ДОМ
Олег, спасибо вам большое за доверие и хороший отзыв! Очень приятно , что вы снова обратились к нам и нашли время для того , что бы оставить отзыв, желаем вам и вашей семье благополучия и процветания! С уважением, компания Август-Дом!
Отзыв от Вера Ветрова достаточно странны­й, спустя 3 года зачем то писать на сайт­ ,когда можно обратиться в компанию за б­есплатным ­гарантийным обслуживанием в течении 5 ле­т! Мы заказали дом Финская сказка в ноябре ­2015 из-за времени года дом нам сдали в ­январе 2016 , как и было прописано в дог­оворе. В Август Дом пришли мы по положит­ельному опыту наших соседей , которые ст­роились с этой компанией в 2014. Могу так же сказать , что на консультаци­и нам подробно объяснили о качестве и це­не всех материалов, и про то как будут в­ести себя материалы более дешевые при эк­сплуатации тоже рассказали .
АВГУСТ-ДОМ
Уважаемый автор Екатерина Копылова , большое вам спасибо за ваши теплые слова !
Заказывали в данной фирме "Финскую сказку". Построили очень быстро. Недостатки по истечении 3 лет эксплуатации. конечно же, выявились: материал для строительства веранды использовался сырой, результат понятен. По мере готовности дома, решили заказать покраску в этой же фирме. И вот здесь началось: из-за нехватки бригад привлекли неизвестно кого, в результате заляпали краской крышу. пластиковые окна. покраска неровная, через год облупилась. пришлось на следующий год перекрашивать. Не рекомендую заказывать данную услугу в фирме.
АВГУСТ-ДОМ
Уважаемая Вера Ветрова! Просим Вам предоставить номер договора, чтобы мы имели возможность разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, компания Август-Дом.
АВГУСТ-ДОМ
Уважаемая Вера Ветрова! Поскольку Вы до этого момента не сообщили номер договора, мы склонны считать Ваш отзыв заказным и несоответствующим действительности. Принимая во внимание этот факт, можно сделать выводы, что Вы не заинтересованы в объективном расследовании данной ситуации. С уважением, компания Авгус-Дом.
Выражаю благодарность ООО СК «Август Дом» за современный проект и сроки его исполнения, внимательное отношение к заказчику. Отдельная благодарность бригадиру Абдугафуров Фарход и членам бригады: Пулатов Жура, Мардонов Давлат за их профессионализм, качество и скорость выполненных работ, своевременные сроки исполнения по строительству дачного дома “Финская сказка №4”, расположенного в г.Новокуйбышевск, СДТ “Приозерное”, 4 квартал. Ребята просто молодцы, трудились с полной отдачей. Желаем Вам, одной из лучших компаний в области, благополучия и дальнейшего процветания. С уважением, Яна.
АВГУСТ-ДОМ
Уважаемая Яна! Спасибо за Ваш положительный и теплый отзыв о нашей компании. Приятно, когда труд всех, кто участвует в проекте, ценится столь высоко. Будем рады сотрудничеству с вами вновь! С уважением, компания СК "Август Дом".
Я заказывал в Август-Дом "Альпийский" 160м2, прекрасный дом, современный проект. Материалы довольно качественные, ставят быстро, с момента подписания договора до сдачи объекта 1,5месяца. За два года проживания крупных недочетов не выявил, а мелочи они есть везде, даже если строишь сам из кирпича. Самое главное это то,что дом экологически чистый и уютный. Дышится легко и свободно зимой и летом. Я и моя семья довольны.
АВГУСТ-ДОМ
Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем вам и вашей семье успехов и благополучия!!
Благодарим за качество выполненных работ, безупречный проект , скорость и профессионализм работ, радушный прием со стороны сотрудников офиса, а так же адекватное поведение на участке работников вашей организации! Отдельное спасибо менеджеру Александре и инженеру Сергею Юрьевичу за их внимание и оперативность!!! Будем советовать услуги вашей организации всем знакомым. Спасибо вам огромное, Август -Дом! Очень приятно было с вами работать. С уважением , Галицкова Татьяна
АВГУСТ-ДОМ
Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв , очень приятно было с Вами работать!!
Выражаю благодарность офисным работникам Александре и Юлии за решение моих вопросов. Так же Филиппову Владимиру Ильичу за добросовестную работу , а так же бригадиру за добросовестный труд. Инженеру Сергею за хороший проект! А так же фирму ООО " Август-Дом" за хорошую работу! С уважением, Фомина Т.М. 21.09.2015г
Уважаемый автор marina_pavlova_1986 , хотим выразить Вам благодарность от руководства ООО " Август-Дом" за Ваше мнение , вы оказываете неоценимую помощь в выявлении слабых сторон в работе нашей организации, тем самым мы можем сделать качество оказываемых услуг лучше!!!Так же хотим Вам напомнить, что гарантийный срок обслуживания по договору составляет 5 лет ,если бы вы обратились к нам за гарантийным обслуживанием, вам исправили бы всё бесплатно и в кратчайшие сроки , так же и в процессе строительства при возникновении каких - либо вопросов нужно обращаться в офис, а при подписании актов приёма передачи нужно писать все замечания если они есть , но в ваших актах нет никаких замечаний!!!Ещё раз большое Вам спасибо , что делаете компанию ООО"Август-Дом" лучше!!!
Хочу поделиться опытом общения с данной компанией. Прошлой осенью на моём участке строился каркасный летний дом. Ну, начнём с того, что начали строительство на 2 недели позже указанного в договоре срока, объясняя это отсутствием свободных бригад. Во-вторых, доставка материалов на участок происходила вообще не понятно как и когда, т.е. например, говорили, что привезут материалы в понедельник, в итоге ни слуху, ни духу, сиди жди их, и даже не звонят, не предупреждают, что не приедут. Ну и в третьих - качество работы очень среднее, много недоделок, сейчас приходится это переделывать. Мусор за собой строительный вообще не убрали, свалили всё в кучу и уехали, пришлось в офис к ним идти, и опять же ждать их на участке, когда они вообще соизволят явиться, чтобы всё доделать. Никакие сроки не были соблюдены. Вагонку вообще забивать не умеют, гвоздей загнутых полно, и потом, нужно ведь учитывать, что дом летний, зимой не отапливается, а они её забили плотно, в некоторых местах её повело, пришлось переделывать.
АВГУСТ-ДОМ
Уважаемый автор, хотим выразить Вам благодарность от руководства ООО " Август-Дом" за Ваше мнение , вы оказываете неоценимую помощь в выявлении слабых сторон в работе нашей организации, тем самым мы можем сделать качество оказываемых услуг лучше!!!Так же хотим Вам напомнить, что гарантийный срок обслуживания по договору составляет 5 лет ,если бы вы обратились к нам за гарантийным обслуживанием, вам исправили бы всё бесплатно и в кратчайшие сроки , так же и в процессе строительства при возникновении каких - либо вопросов нужно обращаться в офис, а при подписании актов приёма передачи нужно писать все замечания если они есть , но в ваших актах нет никаких замечаний!!!Ещё раз большое Вам спасибо , что делаете компанию ООО"Август-Дом" лучше!!!
Выражаю глубокую благодарность за качество и сроки исполнения моего заказа по строительству дачного домика серии "Уют-Люкс" бригаде Абдугафурова Фурхата. Главное в оценке его работы - профессионализм. Кроме того, очень признателен менеджеру Долматовой Ю. за добросердечие, приветливость, желание быть полезной клиенту и оперативность в работе. 30.06.2015 Чупрыгин А.А.
Огромное спасибо бригаде под руководством Абдуваллиева Ф. за 1 месяц был установлен и сдан под ключ каркасный дом "Светлана". Ребята работают качественно и с умом. Молодцы! Ильин К.Ю. Ильина С.С. 31.05.2015 P.S. Так держать Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать Август-Дом
Хочу сказать Спасибо коллективу "Август Дом" за добросовестное исполнение обязательств по договору строительства дачного дома "Карамель". Отдельное спасибо бригаде строителей и лично Юрию и Генадию. Дом построен качественно и в сроки. Дмитрий К.
АВГУСТ-ДОМ
Уважаемый Дмитрий! Спасибо вам большое за ваш отзыв от всего нашего коллектива! Нам было очень приятно работать с Вами! Поздравляем Вас с новосельем и желаем успехов , благополучия и процветания !
Уже год живем в доме, построенном компанией Август-Дом! Дом Женева! Понравился сразу как только увидели его на сайте!! Единственное, нам хотелось внести небольшие изменения в планировке, но и тут инженеры пошли нам пошли на встречу и переделали планировку под нас. Остались очень довольны работой менеджеров , девочки очень приветливые, доступно и грамотно отвечают на все вопросы. Дом был построен даже раньше указанных в договоре сроков. А когда увидели уже построенный дом, не могли поверить что он наш! Соседи до сих пор интересуются, где заказывали, а мы с радостью рассказываем и вспоминаем компанию Август самыми добрыми словами!!! Спасибо им большое за то, что подарили нам дом нашей мечты!
АВГУСТ-ДОМ
Очень рады , что вы остались довольны качеством наших услуг! Всему коллективу было очень приятно и интересно работать с Вами! Спасибо вам за добрые слова !!!!!!!
Выражаю благодарность компании "Август Дом" ! В конце апреля 2015года заказала дом"Апрель", срок строительства которого составляет 2 месяца. Дом уже построен! От бригады строителей в восторге, работали не покладая рук, и днем , и ночью! Участок оставили в идеальном состоянии, мусор весь вывезли! Также хочу отметить работу менеджеров, консультацию провели грамотно, за период строительства звонили много раз и спрашивали все ли меня устраивает! Было приятно с вами работать!
АВГУСТ-ДОМ
Спасибо большое Вам за теплые слова и положительный отзыв! Всему нашему коллективу было очень приятно с Вами работать, с удовольствием будем ждать Вас или Ваших знакомых к нам ещё !!! С наилучшими пожеланиями , весь коллектив ООО "Август-Дом"!