8 (846) 342-03-52 8 (846) 342-03... — показать

Отзывы о компании Ютим на Солнечной улице

8 (846) 342-03-52 8 (846) 342-03... — показать
Россия, г Самара, ул Солнечная, д 28
3 секция

Отзывы про Ютим на Солнечной улице (12)

4.7
Очень хочу поблагодарить компанию "Ютим", за проделанную и продуктивную работу. Заказывала у них кухню. Оперативно и бесплатно сделали замеры, нарисовали дизайн-проект, учли все нюансы и все мои запросы) Все в срок привезли, собрали. Спасибо монтажнику Алексею все качественно и аккуратно. Осталось очень довольна этой компанией! А персонал очень вежливый и приветливый, сейчас это редкость. С вами приятно было сотрудничать, спасибо команда "Ютим"))
Заказывал остекление лоджии у компании «Ютим». Порекомендовали родственники, не стал долго думать и обратился к ним, так как уже проверенная компания. Хочу сказать большое спасибо монтажнику Виктору, все быстро и аккуратно установил, так же спасибо дизайнеру Татьяне, которая помогла выбрать качественные материалы и дизайн. А так же благодарю руководителя Олесю и администратора Евгению, за трепетное отношение к клиентам. Все очень понравилось, обязательно вернусь к вам, так как ремонт в квартире конкретный) А тут такая возможность все заказать в одном месте! Тем более качественно и не дорого.
Доброго дня всем! Уж очень захотелось оставить свой отзыв, и написать доброе слово, за проделанную работу. Мне нужен был встроенный шкаф-купе в прихожую. В интернете случайно наткнулась на эту компанию, очень тщательно изучила что они делают, оказалось они изготавливают всее, и по индивидуальным эскизам. В дальнейшем, уже хочу кухню заказать у них) В общем позвонила, и на следующий же день приехал замерщик. Замеры делают БЕСПЛАТНО! После обсудили с дизайнером какой хочу шкаф, подобрали стиль, материалы, цвет, все до мелочей разобрали. Вышло оригинально) В короткие сроки привезли, установили очень быстро, аккуратно. Все же остались еще добросовестные компании! Отдельное спасибо сотрудникам, за дружелюбное отношение и теплый прием в уютном офисе)
Спасибо вам большое, за отзыв, Стараемся быть лучшими! Будем ждать вас снова)
Так как, лето уже наступает, кондиционер просто необходим! Решил обратится в компанию "Ютим". Очень порадовал персонал, приветливый и доброжелательный. Помогли определиться с выбором, и подобрали наиболее подходящий кондиционер. Качество на высшем уровне, все аккуратно и быстро установили. Вообщем доволен) Определенно буду всем советовать, вашу компанию. Спасибо "Ютим"!
Максим благодарим вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас )
Заказывала кухню в компании "Ютим", по индивидуальному эскизу, так как я хотела. Все очень понравилось, особенно что все быстро и в срок: измерили, подобрали материал, установили. Отличное соотношение цены и качества. Приятный коллектив Евгения, Олеся и сборщик Алексей. Спасибо вам!! Рекомендую эту компанию) Обязательно буду обращаться еще
Елена, с опозданием, но все же) благодарим за отзыв, очень рады что вам все понравилось!
Смотрела на отзывы и подумала, что хороших больше, чем плохих! Нужно верить тем, кто плохо пишет! Остальные видно заказные! Меня так же кинули! Взяли задаток 75 000 рублей. Ни кухни, ни задатка. Завтраками кормят!
Марина, добрый день. Мы проверили базу договоров за февраль, договоров на такую сумму у нас нет. Будьте добры перезвоните нам по номеру телефона: 8(846) 342-0-352; 8(846) 342-15-85. Будем выяснять.
С уважением, Администрация.
Всем доброго дня! Решила написать отзыв о компании ЮТИМ. Порекомендовала их мне моя подруга и я обратилась к ним по вопросу установки кондиционера. Надо сказать, что до этого я изучала вопрос с кондиционерами очень хорошо, так как в доме маленький ребенок и пришла к выводу, что лучше грамотно использовать кондер, чем умирать от жары. Конечно, на рынке много компаний, которые предлагают этот товар, но мне хотелось проверенную компанию, и я очень рада, что сделал все в ЮТИМ! Очень приятное отношение персонала, грамотно проконсультировали, помогли выбрать то, что мне подходит и по опциям по деньгам. Я очень рада! Спасибо большое, все работает отлично!
Наконец то у меня дошли руки написать про свою кухню. При покупке кухни мне хотелось что бы она была красивой и не дорогой.
Мы долго с мужем ездили сравнивали цены по городу, меньше 100 тысяч рублей никто не давал. Ведь я хочу ого го как много. Одна знакомая посоветовала обратиться в салон мебели ЮТИМ.
Дизайнер Анастасия помогла спланировать кухню, возникали спорные вопросы, но она своим профессиональным взглядом легко их решала и объясняла мне. Спасибо ей за это большое! Монтажники все собрали быстро и аккуратно.
В итоге кухня нам обошлась в 90 000 рублей. Считаю это не много. Пользуюсь кухней уже больше полугода, довольна как слон.
Я довольна своей кухней на все 100 %.
Давно хотел оставить свой отзыв о компании, но все времени не находил. После долгих консультаций с различными изготовителями кухонь остановили свой выбор на компании «Ютим», и ни на секунду не пожалел: заказ выполнен профессионально, качественно, учтены все пожелания. Хочется выразить благодарность компании «Ютим», за четкую работу и отличное качество!» Так держать!
Начитавшись отрицательных отзывов о разных мебельных компаниях, уже была готова к задержке сроков, поврежденным материалам или недопоставке фурнитуры. Как оказалось, зря — сотрудники компании «Ютим» продемонстрировали четко отлаженную работу.
Приехали вовремя нарисовали быстро, посоветовали как и что лучше.показали образцы материала и фото.
Разговор только по заказу.
Относятся к заказам серьёзно .
Сразу видно заказ далеко не первый.
По срокам все идеально, материал и цены отличные.
Цену сказали сразу.
На электронку прислали как будет выглядеть.
Установили быстро.
Нам понравилось.
В будущем будем заказывать только там.!!!!!
Хочу выразить благодарность дизайнерам Компании ЮТИМ - Анастасии и Олесе.. В ноябре заказала вначале кухонный гарнитур (решила попробовать)- Перед новым годом мне его поставили. Очень довольна, получилось как на картинке..Сборщики - аккуратные ребята. Девочки предупреждали о повышении цен- после так и вышло.. Комплектацию выбрала BLUM и технику BOSCH. Поэтому мне все вышло по приемлемой цене... В конце февраля заказала несколько шкафов- пока ждем- так как кожа.. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ и ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ!!!
Ютим на Солнечной улице на карте