8 (846) 273-81-90 8 (846) 273-81... — показать

+7 846 273-... +7 846 273-81-90 ещё
г Самара, ул Дыбенко, д 30
ТРЦ Космопорт
Бизнес центр: Космопорт

Отзывы про Леруа Мерлен на улице Дыбенко (18)

3.0
Хороший магазин, есть всё и всегда. С возвратом также никаких проблем.
Гарантия работает! Почти год после покупки сломался шуруповерт у мужа, заменили на новый! Чек благо сохранился
Отвратительный магазин . и дурят с ценами. ничего там нет хорошего. если гипер дешевая цена- то это за счет качества и колличества продукции.
Леруа, позор, позор, позор! Приехали сегодня, 19.12.2015г , из Димитровграда покупать ковровое покрытие. Очень долго искали кто же нам отрежет выбраное нами ковровое покрытие. Сотрудники нас "футболили" : - я не из этого отдела.
Наконец сотрудник появился сам. Я его сразу предупредила, что мне нужно ровно 5 метров 80 см. Приехав домой и растелив покрытие, мы с ужасом обнаружили, что в длину его не хватает. Решили переменить. Получилось 5 метров 73 см. Семь сантиметров!!! Что делать?! Ехать из Димитровграда в Самару, чтобы дали нужный (куплены нами) размер? ! Леруа, вы бессовестные продавцы! Вы не порядочно относитесь к своим покупателям. Вы не уважаете покупателей! Вам,Леруа, позор, позор, позор! Обманули на 33 рубля, а как в душу нагадили!
Отстойное отношение к клиентам , на счет доставки вообще хамство , вчера был снегопад , вины не чьей нет это все таки природа , если вам неудобно подъезжать и ездить с доставкой это уже мне не интересно, деньги взяли будьте добры доставить , а то деньги и за доставку и за в нос берете , а потом говорите , мы к вам заехать не можем ,или не хотим решить этот вопрос , так как заехать можно было. сами приезжайте и забирайте , вопрос если бы я сама могла зачем мне тогда доставка. там муже пришлось ещё заплатить 400 рублей чтоб занесли , молодцы суперское отношение к людям , дело совсем не в деньгах. а в отношении, и это чтоб у вас работать надо 3 собеседования пройти , теперь понятно каких вы отбираете сотрудников.
Если вам нужно обновить интерьер своей квартиры, то в Леруа Мерлен вы сделаете это без проблем. Во-первых, товары очень качественные, многие не российского производства. Во-вторых, цены не задраны, видимо, продавцы осознают, что для того, чтобы у них были покупатели, цены должны быть демократичны. Даже не смотри на невысокие цены они часто устраивают разнообразные акции для своих клиентов.
Недели две назад я ездила в Икею, ну и заодно решила зайти в Леруа Мерлен. По нему очень приятно просто так даже гулять, без покупок. Там много полезного и нужного для дома товара. Ассортимент огромен, можно найти совершенно всё, что вам нужно. По крайней мере, мне так кажется) Больше всего там представлено товаров для строительства и ремонта. Часто проводятся разнообразные акции, так что выходит ещё дешевле. Большая бригада персонала, если нужна консультация, долго искать никого не придётся
Ой, ребят, если вы вам нужны материалы для ремонта или строительства, не жалейте времени и попутешествуйте до Леруа Мерлена. Во-первых, огромный ассортимент этого магазина вас очень порадует. Во-вторых, цены на мелкий товар приятно удивят, да и на крупный не покусает. В-третьих, ну тут и правда есть всё НА ЛЮБОЙ вкус. Начиная от "бабушкиных" обоев и заканчивая современными фото-обоями.
Там можно найти все товары для строительства, отделки, обустройства квартиры, дачи, сада и расположен от нас не далеко. Радует, что проводятся периодически акции, и можно купить какие-то товары со скидкой. так в принципе мы с мужем прошлой осенью и сделали, услышав о распродаже товаров для дачи, пошли быстрее в магазин Леруа Мерлен, накупили стульев красивых, плетенных, гамак, а весной все это отправилось на дачу радовать наш глаз. Обслуживающий персонал работает профессионально, со знанием своего дела, с легкостью консультируют по огромному ассортименту товара, представленный в магазине по пяти основным направлениям: строительные материалы, ремонт, дом, интерьер,сад. Цены среднего уровня, порой даже низкие. Качество предлагаемого товара на высоте.
Цены там низкие. Сравнивала с ценами в Кастораме: на какие-то крупные вещи, типа ламината, обоев, строительных смесей, цены сопоставимы. А вот на всякую мелочевку, стоимость которых обычно не сравнивают, в Леруа цены ниже! Ассортимент товаров гигантский, тут продаются и обои, и ковры, строительных материалов море. Если хочется создать в доме уют, пожалуйста, ассортимент товаров интерьера тоже большой, можно подобрать что-нибудь по душе. Во время ремонта, многое приобретали именно здесь, особенно нравится нам отдел с сантехникой.
Купил 27.09.13 полотна для ножовки по металлу.Зубья на полотне исчезли после нескольких движений ножовкой.Руководитель отдела сказал, что вернут деньги только после проведения экспертизы качества товара,подчеркнув,что могут лично для меня распечатать сертификат на это г...о.Мое пожелание - подавитесь этими 60 рублями.Я в этот балаган Ширли мырли больше ни ногой.
магазин в котором якобы все есть обирает наших простых граждан которые развесели уши якобы все дешево,но они даже с доставок у водителей 60 ПРОЦЕНТОВ забирают,а вся выручка от розницы стройматериалов причем они практически все российского производства,уходит во францию
Купили Водонагреватель Термекс. Ужасный!!!!!! Установили, а он течет со всех сторон.. Теперь нужно вести в сервисный центр на экспертизУ!! Вот эти заморочки никому не нужны!!!
Свинское отношение к покупателям! Купила линоллеум и дверцы для шкафа, оформила в доставку (заявка №52215 от 09.12.12, товар пришел не упакованный. Не ужели у Леруа Мерлен нет денег на транспортировочный материал? Ни разу с таким не сталкивалась, Никогда больше ничего здесь не куплю и всем знакомым антирекламу обязательно дам. Отстой полный.
Огромное спасибо ребятам из отдела сантехники! Оставил заявку на душевую кабину. Отзвонились, сообщили, что пришли. Приехал, отгрузили, оплатил. Доставку оформлял на следующий после покупки день. При оформлении доставки обозначил желаемое время- первая половина дня. Отпросился на работе до 13-00, наивно полагая, что общепризнанный полдень это12-00! На этом положительные эмоции кончились! Особенно, когда в 12-50 позвонил водитель и сообщил, что будет через час! И самой неожиданной и неприятной новостью было, когда администратор Саша мне сообщил, что первая половина дня у них до 15-00!!!!!!!
В любом случае этот магазин - представитель цивилизованного мира. Сервис, ассортимент, мировая репутация - всё это позволяет влиять на цены, а они в России велики. Собственного производства у нас мало и товары импортные. Хорошо уже то, что при большем представительстве таких магазинов цены не заоблачные. Находится магазин в доступном месте, а не на окраине!И я, и мои знакомые с радостью пользуемся этим магазином и для квартиры и для дачи!
Пожалуй, достойный магазин в ряду своих конкурентов. Делали ремонт в двухкомнатной квартире. Нашли в Леруа не всё, но подавляющее большинство из необходимого. По ценам, конечно, выше, чем Птичка, но гораздо ниже той же Касторамы. Из минусов - никогда не звонят при доставке товара, хотя телефон для предварительного созвона просят. Однажды пришлось сорваться и буквально мчаться к подъезду, потому что там уже нас ждал товар.
Неплохой магазин, и только. Они себя позиционируют, как магазин "всё для дома и ремонта". Но что бы действительно таковым стать, управляющему персоналу необходимо очень постараться. Я сейчас заканчиваю капитальный ремонт ванной комнаты и туалета, и я не смог приобрести все необходимые стройматериалы и сантехнику в "Леруа Мерлен". И не потому что я был очень привередлив в выборе, а потому что там попросту этого не было. И добирал всё необходимое на "Птичке" и рынке стройматериалов в 15 мкр-не. Главная проблема "Леруа Мерлен" - это отсутсвие среднего класса у большого количества товаров. Либо вы преобретаете недорого "3-й сорт - не брак", либо уже Premium, за соответсвующую цену. Также не порадовала периодичность поставок. Количество облуживающего персонала в торговых залах недостаточное. Консультантов и так нелегко выцепить в часы наплыва клиентов, так их ещё заставляют занимаются и разгрузочно-погрузочными работами. Вот кассы порадовали. Не помню, чтобы я там хоть раз долго задерживался. Вне зависимости от того, что у меня было - 1 рулетка или целая тележка штукатурки, грунта и цемента.
Wow! Great tihknnig! JK
fxUFYU , [url=http://oprooyfhrolm.com/]oprooyfhrolm[/url], [link=http://vsmbfpkixnun.com/]vsmbfpkixnun[/link], http://qopxdwkpusyg.com/
Many many qaluity points there.
F3jCio , [url=http://crrgyjlpvyrs.com/]crrgyjlpvyrs[/url], [link=http://nneklgjphavf.com/]nneklgjphavf[/link], http://odjzxyakyguc.com/
Леруа Мерлен на улице Дыбенко на карте