8 (846) 273-81-908 (846) 273-81... — показать

+7 846 273-...+7 846 273-81-90 ещё
г Самара, ул Дыбенко, д 30
ТРЦ Космопорт
Бизнес центр: Космопорт

Про «Леруа Мерлен на улице Дыбенко»

Сеть магазинов Леруа Мерлен зарекомендовала себя на рынке с самой лучшей стороны. Здесь представлен огромный выбор строительных материалов, сантехники, товаров для дома и многое, многое другое. Консультанты магазина всегда готовы помочь с выбором, проконсультировать покупателей и подобрать товар так, чтобы покупатель остался доволен обслуживанием. Высокое качество товаром магазина Леруа Мерлен может удовлетворить самого взыскательного покупателя. Магазин на ул. Дыбенко д. 30 привлекает покупателей удобным расположением и хорошей парковкой для автомобилей. Организована доставка покупки до дверей квартиры.

Отзывы про Леруа Мерлен на улице Дыбенко (18)

3.0
Хороший магазин, есть всё и всегда. С возвратом также никаких проблем.
Гарантия работает! Почти год после покупки сломался шуруповерт у мужа, заменили на новый! Чек благо сохранился
Отвратительный магазин . и дурят с ценами. ничего там нет хорошего. если гипер дешевая цена- то это за счет качества и колличества продукции.
Леруа, позор, позор, позор! Приехали сегодня, 19.12.2015г , из Димитровграда покупать ковровое покрытие. Очень долго искали кто же нам отрежет выбраное нами ковровое покрытие. Сотрудники нас "футболили" : - я не из этого отдела.
Наконец сотрудник появился сам. Я его сразу предупредила, что мне нужно ровно 5 метров 80 см. Приехав домой и растелив покрытие, мы с ужасом обнаружили, что в длину его не хватает. Решили переменить. Получилось 5 метров 73 см. Семь сантиметров!!! Что делать?! Ехать из Димитровграда в Самару, чтобы дали нужный (куплены нами) размер? ! Леруа, вы бессовестные продавцы! Вы не порядочно относитесь к своим покупателям. Вы не уважаете покупателей! Вам,Леруа, позор, позор, позор! Обманули на 33 рубля, а как в душу нагадили!
Отстойное отношение к клиентам , на счет доставки вообще хамство , вчера был снегопад , вины не чьей нет это все таки природа , если вам неудобно подъезжать и ездить с доставкой это уже мне не интересно, деньги взяли будьте добры доставить , а то деньги и за доставку и за в нос берете , а потом говорите , мы к вам заехать не можем ,или не хотим решить этот вопрос , так как заехать можно было. сами приезжайте и забирайте , вопрос если бы я сама могла зачем мне тогда доставка. там муже пришлось ещё заплатить 400 рублей чтоб занесли , молодцы суперское отношение к людям , дело совсем не в деньгах. а в отношении, и это чтоб у вас работать надо 3 собеседования пройти , теперь понятно каких вы отбираете сотрудников.

Частые вопросы про Леруа Мерлен на улице Дыбенко

Леруа Мерлен на улице Дыбенко находится по адресу г Самара, ул Дыбенко, д 30