8 (846) 973-77-778 (846) 973-77... — показать

8 (846) 973-77-778 (846) 973-77... — показать
+7 846 973-...+7 846 973-77-77 ещё

Про «Добрые окна»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до сантехники - цены в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Фирма Добрые окна может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания предлагает приобрести такие товары, как жалюзи, окна и двери.

Фирма располагается по адресу г Самара, пр-кт Металлургов, д 19А

и открыта
Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Добраться сюда вы можете от метро Кировская.

Телефон для связи: +7 846 973-77-77.

У организации есть собственный сайт - www.d-okna.ru.

Строительные товары 3
Двери
Жалюзи
Окна

Отзывы про Добрые окна (79)

Осуществили с мужем наконец нашу давнюю мечту - заменить в детской комнате окно. Обратились за этим в Добрые окна, договор составили уже у нас в квартире вместе с замерщиком Сергеем. Выбрали оптимальный, бюджетный вариант - пластиковый профиль Рехау. Уже через 2 недели нам перезвонили и сказали ждать доставку. Поставили окно за день, быстренько приехали, сделали и забрали с собой старые рамы по нашей просьбе. Работой остались довольны, окно стоит уже пару месяцев. Цена приемлемая. Сейчас с наступлением холодов появилась возможность проверить теплоизоляцию. Все нравится, сквозняков никаких нет, пол в комнате всегда теплый. Спасибо!
Добрые окна
Спасибо за отзыв! Приятно слышать от клиента добрые слова. Обращайтесь к нам снова :)
Заказывали остекление лоджии в компании Добрые окна в начале июня. Все нюансы обговорили, заключили договор. Настал день доставки окон, но их не привезли. После 1000 звонков и ругачек окна привезли спустя сутки поздно вечером. Ещё через сутки пришёл монтажник, стал устанавливать окна и обнаружилось, что одна створка открывается не в ту сторону, которая была обговорена в договоре. Менеджер сознался, что сам накосячил, но на компромисс не пошёл. Замена окна затянулась ещё на полтора месяца. В итоге, окна нам установили в конце августа. Не рекомендую данную компанию, только время потеряете и нервы.
Добрые окна
Добрый день! Мы разобрались со сложившейся ситуацией. Действительно, по ошибке менеджера была неправильно установлена створка. Мы исправили ошибку и переделали створку, при этом уложившись в сроки, прописанные в договоре (договор №4769). У Вас был заказ с ламинацией. Такое изделие является нестандартным. Поэтому сроки изготовления довольно-таки длинные. Мы сожалеем за излишне долгое ожидание! В качестве моральной компенсации в ближайшее время к Вам выедет наш инжненер и сделает подарок от компании.
Квартира у нас угловая и со старыми окнами зимой было неимоверно холодно! Накопив нужную сумму денег, решились наконец на полную замену всех окон в квартире и полную отделку балкона с остеклением. Сумма серьезная, поэтому к выбору фирмы отнеслись ответственно. Перешерстили интернет, расспрашивали знакомых и друзей. В итоге отдали предпочтение фирме Добрые окна. Окончательно убедились в правильном выборе фирмы, когда пообщались с мастером-замерщиком Анатолием. Настоящий эксперт в своей сфере! Профиль выбрали Rehau. Установкой остались довольны. Замечаний вообще никаких нет. Рамы установлены плотно, теперь сквозняки не гуляют по квартире. Балкон так вообще теперь отдельная комната, перенесли туда стиральную машину, чтобы разгрузить ванную. Мы с мужем очень рады остались сотрудничеству!
Добрые окна
Спасибо, что доверились нам! Мы это ценим!
Заказывал в компании Добрые окна 3 окна и балконную дверь. Хочу отметить высокий профессионализм замерщика Сергея, объяснил нам все тонкости установки и посоветовал какой именно выбрать профиль. Через 3 недели нам изготовили и доставили весь материал. Установка заняла весь день, так как еще был демонтаж старых окон. Монтаж был качественно выполнен, не придраться. Дали большую гарантию, спасибо. Как накопим денег, придем к вам заказывать остекление балкона.
Добрые окна
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь.
Вызывали сразу несколько замерщиков с разных фирм, чтобы узнать условия и стоимость. Отдали предпочтение компании Добрые окна. Изготовили окна за 2 недели, установку назначили на следующий день после доставки. Спасибо за оперативность. Установили добротно, нареканий не нашел. В подарок к окнам мы получили москитные сетки. Профили окон из качественных полимерных материалов. Рекомендую Добрые окна всем друзьям.
Добрые окна
Спасибо, что выбрали именно нас! Нам очень важно Ваше мнение и обратная связь!
Переехали наконец в новую квартиру. Ремонт решили начать с замены окон и балконных рам. Решили их менять из-за городского шума и грязи(пластиковые окна решат эту проблему). Сюда решили обратиться, потому-что уже знакомы с работой фирмы, в старой квартире здесь стеклили балкон и работа была качественной. Долго времени выбор не занял, мы пришли в офис уже подготовленные и знали, что конкретно хотим. Как и в прошлый раз к нам через день пришел замерщик, измерил окна и балкон, сказал цену и мы подписали договор. Вся работа заняла около 7 часов, сделали все аккуратно. Ничего не скрепит и не дует. Нареканий и в этот раз - нет. Посоветовал вашу компанию своим друзьям.
Добрые окна
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вы довольны результатом!
Решили обновить все окна в квартире и балконный блок. Хочу поблагодарить компанию Добрые окна за полное выполнение услуги и за слаженную работу. После установки монтажа сразу чувствуется, что в квартире стало тише и теплее. Под окнами проходит автомобильная трасса и поток машин на ней не давал спать ночами даже с закрытыми окнами. Теперь же шумоизоляция делает нашу жизнь спокойнее. Установку провели качественно! В комнатах на окнах поставили пластиковые откосы, внешне так выглядит красивее. Также нам дали большой гарантийный срок, что очень приятно.
Добрые окна
Благодарим Вас за отзыв! Здорово, что теперь можно спокойно спать!
Доделал ремонт в новой квартире, оставалось привести в порядок только балкон. Он был уж совсем старый, видно сразу, что рамы стоят еще с союза. Дерево все ссохлось, много слоев старой краски. Родителям пару лет назад брали новые окна в этой компании и нам все понравилось, обратился и я в Добрые окна. Решил не экономить, поэтому заказал полную отделку балкона. Выбрал полностью всю комплектацию: внешнюю обшивку, внутреннюю отделку, шкаф и настил. Также заказал демонтаж старых рам, цена на этот демонтаж конечно показалась большой, ожидал, что будет дешевле. Пластик выбрал пятикамерный, а стеклопакет-двухкамерный. Приходил мастер замерщик, с ним я общался уже зная, что хочу конкретно. Поэтому сразу после замеров заключили договор. Через полторы недели, мне привезли весь материал. Нашел в своем графике выходной и назначил на этот день монтаж. Замер слава богу был правильным, бригада мастеров справилась, но пришлось им потрудиться, работали весь день. После установки прошло 7 месяцев. Могу сказать, что качество норм. На балконе уютно даже зимой, а летом там можно даже спать (шумоизоляция хорошая). Нигде не продувает, рамы не покосились, замки плотно закрываются.
Добрые окна
Добрый день! Спасибо за отзыв! Как здорово, что теперь у Вас отличный балкон!
К качеству изготовки и монтажу претензий нет, работу выполнили хорошо. Замерщик Анатолий - настоящий профессионал, учел все нюансы нашей квартиры и дал совет, какие именно выбрать окна. Изготовили очень быстро, если честно, рассчитывал дней 5, а сделали за 2. Также заказывали откосы, из-за этого нам бесплатно сделали отмазку пенного шва. В общем спасибо, все понравилось.
Добрые окна
Благодарим за отзыв! Мы стараемся удовлетворить все запросы клиента. Обращайтесь к нам снова :)
Вообще я редко оставляю отзывы, но так как остекление балкона это серьезное мероприятие, то решил написать. Тем более мне все понравилось. Договор составлял с замерщиком Сергеем, когда он приехал измерять балкон. Был вежлив, рассказал всю информацию про остекление. Спасибо ему за это. Всю оплату произвел по номеру договора, не пришлось даже ехать в офис. Уже через неделю мой балкон стеклили мастера. Все сделали отлично, не придраться.
Добрые окна
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вы довольны!
Обращался в эту компанию по вопросу остекления кухни у меня в квартире. Порадовало, что замер у них бесплатный. На изготовление окна ушло совсем немного времени, цена меня устроила. Компанию эту рекомендую
Добрые окна
Спасибо за отзыв! обращайтесь к нам еще :)
Заказываю второй раз в этой компании окна.первый раз всё прошло нормально.поэтому второй раз без опасений заказал там же....Когда привезли раму разбили стеклопакет изрезался рабочий.Потом забыли при установке подоконник,ждал две недели пока придут установят.В итоге сам помогал с утановкой ,монтажник был один и тоже с порезанной рукой.Ладно.Створка на раме не фиксируется в том положении как её откроешь.две недели жду приходит регулировщик,потеет,не чего не получилось,всё как было.Говорит так и должно быть.Пишит акт.Прошла еще неделя опять регулировщик.Пока решаю проблему с этой канторой.НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Скрыть
Добрые окна
Денис, просим прощения за неудобства. 13.07 к Вам подъедет сервисный специалист и решит вопрос
Компания производила остекление лоджии. Монтаж произвели аккуратно, со сроками не тянули. Предоставляют бесплатного замерщика, уже экономия. Привлекло, то что цена ниже чем в среднем по рынку.
Добрые окна
Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого клиента!
С мужем заказывали здесь пластиковые окна в гостиную и на кухню. Цена нас вполне устроила, сами окна сделали быстро, да и со сроками монтажа тоже не затянули. Мы остались довольны
Добрые окна
Спасибо за обратную связь! Нам приятно радовать клиентов качественной работой. Надеемся работать с вами снова! :)
Доволен, что обратился именно сюда. Заказывал пластиковые окна на всю квартиру. Сделали замеры, быстро изготовили. Монтаж без претензий, работа качественная, цены доступные.
Добрые окна
Спасибо за Ваш отзыв! это очень важно для нас
Здесь достаточно выгодная цена, потому и решил для дачи изготовить окна здесь. Замеры произвели, после чего были изготовлены рамы. Ушло примерно на это неделя. Монтаж произведён в полу дня. Сделали быстро и качественно. Остался доволен их услугами.
Добрые окна
Благодарим за обратную связь! Мы гарантируем качество, поэтому не экономим на материалах
Отличная компания, выбрали ее из-за хороших отзывов. Первым делом нас проконсультировали, нас все устроили. Заказали 4 пластиковых окна. Изготовили их через неделю. Потом приехали монтажники и установили, остались довольны.
Добрые окна
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова :)
Ставили два пластиковых окна, монтаж занял всего один день. Все сделали аккуратно, откосы ровные, никаких претензий к работе нет. Вынесли весь мусор и старые окна, сервисом довольны.
Добрые окна
Очень рады, что смогли Вам помочь!
Выбрали эту компанию из-за выгодных цен. Понравилось, что работают оперативно. Замерщик приехал на следующий день после звонка. Окна изготовили быстро, качеством довольны.
Добрые окна
Благодарим за обратную связь!
Мы весьма довольны тем, что обратились именно в данную компанию для установки пластиковых окон. Специалисты этой компании отнеслись к этому ответственно, установили окна качественно, ничего не люфтит!
Спасибо за Ваш отзыв!

Как узнать график работы Добрые окна ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 973-77-77

Добрые окна находится по адресу г Самара, пр-кт Металлургов, д 19А.

Добрые окна на карте