8 (846) 973-77-778 (846) 973-77... — показать

+7 846 973-...+7 846 973-77-77 ещё
г Самара, ул Молодежная, д 2
3 этаж, офис 301

Про «ГК Добрые»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до сантехники - цены в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Фирма ГК Добрые может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания предлагает приобрести такие товары, как обои, напольные покрытия и окна. Фирма располагается по адресу г Самара, ул Молодежная, д 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-15:00. Телефон для связи: +7 846 973-77-77. У организации есть собственный сайт - www.d-okna.ru.
Другие клининговые услуги 1
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 4

Отзывы про ГК Добрые (94)

4.1
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ ЗАХАРОВ И АЛЕКСЕЙ УТЁМОВ, ЗА КУЛЬТУРНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ХОРОШИЕ РЕБЯТА РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...
Не,,Добрые окна,, ,а ,,Шарашкина контора,,,два месяца устанавливают окна которые обещали установить чуть-ли не за неделю и постоянно надо приезжать с другого конца города открывать им дверь в квартиру,минимум пять раз,почему нельзя одним днем привезти окна и установить,цены завышены,единственный плюс в этой компании- это простые порядочные ребята,которые занимаются опасным, тяжелым трудом
остался очень доволен как в плане стоимости так и в плане качества. спасибо вам.
Ехал на работу услышал вас по радио, решил позвонить,нужен был балкон, в этот же день вечером приехали замерили, очень грамотный сотрудник все рассказал,показал, установили балкон все в срок точно ,красиво чистенько, еще и мусор весь убрали,спасибо вашей команде, буду рекомендовать вас.
Заказал балконный блок и окно в спальную комнату. Теперь хочу поделиться впечатлениями.

1. Замер. Я принял решение сразу, как только приехал мастер. 10 из 10.

2. Разочарование. На этапе подписание договора я получил самые приятные впечатления, но вот когда пришел домой то понял что был обманут. И тут хотел бы заострить внимание на договоре. Сотрудница офиса убеждала меня в том, что край 40 дней, больше быть не может. И действительно, в договоре прописано что именно 40 дней максимум. Ну и что же вы думаете? На последней странице, в самом конце, написано что все что написано ранее носит лишь приблизительный характер, ну и то что на самом деле не 40, а 65 дней максимум. Вообще да, я не прав и не посмотрел договор до самого конца. Но для себя я решил, что никогда не буду иметь дело с этой компанией. Больше всего я не терплю обман.
Я молчу про то, что в договоре прописан пункт, где черном по белому написано, что работы проводятся не по ГОСТу.

3. Ожидание. На этом этапе, мое разочарование смягчилось тем, что окна были готовы почти за три недели. Но все быо разрушено окончательно одним утренним звонком. Служба доставки, наверное, хотела меня сильно обрадовать, поставив перед фактом, что окна готовы и их мне сейчас привезут. Но как же насчет СМС, звонка заранее или еще чего-то? Люди работают, а не 65 дней ждут доставки. Хорошо что я был на больничном, с температурой 38. Сказал, что либо привозите вечером, либо переносим на другой день. В итоге, договорились на 17:00. Через несколько часов меня опять ставят перед фактом, что водитель нашел брак! Это замечательно, что у вас такие внимательные водители, что могут найти брак на окне, хотя, забегая вперед, то состояние, в котором мне привезли эти окна... В общем сложно было не заметить брак. Но меня смущает и тот факт, что этот брак показался абсолютно нормальным тому человеку, который эти окна передавал в службу доставки. Либо есть еще вариант, точнее два. Окно случайно тюкнули и сказали что был брак, либо его просто не было, а меня таким способом просто продинамили. Спасибо вам, уважаемая компания. Далее я просто бросил трубку, даже не стал ничего слушать. На следующий день мне перезвонили и сообщили что окна запущены в производство и на следующей неделе мне их привезут.

4. Деньги. Говорили мне что дешевые окна без проблем не бывают. Так и оказалось. Помимо того, что сроки были отодвинуты, так я под них еще планировал и демонтажные работы в квартире. Вместо Двух машин, мне пришлось позже вызывать еще одну газель для вывоза старых оконных рам. И все бы было отлично, если бы они привезли мне окна на одну неделю ранее. Стоимость вывоза старых рам мне обошлась в 5 тысяч рублей, и это при том, что прошлая машина уехала почти пустая. Параллельно я делаю ремонт и скажу сразу, что договариваться нужно с фирмой, которая более ответственно относится к своей работе. В итоге, цена окон мне встала на 5 тысяч рублей больше, чем я потратил на них изначально, хотя в других фирмах, которых тоже оставлял заявки, окна мне как раз на эту разницу и выходили.

5. Установка. Установка окон, как и замеры выше всяких похвал. Видимо потому, что там работают простые работяги, а не обманщики, которым важен сиюминутный заказ, а не мнение клиентов. Мужикам отдельное и большое спасибо за работу.

6. Внешний вид и качество. Качество отличное, ничего не дует, ручки прочные, плотные, не хрустят при прикосновении. А вот по внешнему виду есть нарекания. На фото сами увидите какие именно.

Вывод. Я делаю капитальный ремонт. Изначально захотел заказать не только окна, но также входную и межкомнатные двери. Мы с женой даже стали смотреть кухни на заказ, но сделали все это у других фирм. Тфу тфу, но пока без разочарований. Может быть и к лучшему.

ПС. А знаете, что было самым "приятным"? Это звонок на следующий день после установки. Вам понравилось? Посоветуете нас знакомым? - Нет, не посоветую.

Частые вопросы про ГК Добрые

Как узнать график работы ГК Добрые ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 973-77-77

ГК Добрые находится по адресу г Самара, ул Молодежная, д 2