8 (846) 270-37-778 (846) 270-37... — показать

г Самара, ул Ново-Садовая, д 106 к 155
Российская
Район: Октябрьский

Про «Спортзавод»

Четырехэтажный фитнес-клуб "Спортзавод" - это обновленный комплекс спортивных и тренажерных залов, где каждый желающий может совместить приятный отдых с комфортными физическими нагрузками. Индивидуальные упражнения на тренажерах и без них для каждого посетителя поможет грамотно составить тренер, а если вы предпочитаете заниматься самостоятельно - клуб предоставляет вам индивидуальную зону для тренировок. Очень удачная находка клуба "Спортзавод" - это кинозал, в котором установлены кардиотренажеры. Клуб предоставляет скидку для тех, кто приобретает карту и становится постоянным посетителем комплекса.

Отзывы про Спортзавод (10)

4.1
Отличный фитнес-клуб! Нравятся: постоянные акции, наличие всего-всего (бассейн, баня, сауна, хамам, групповые занятия, тренажеры...), то, что они постоянно улучшаются, развиваются, то, что все тренеры с тобой здороваются!
Картинка с бассейном на сайте явно не из Спортзавода! Бассейн маленький непрофессиональный! Если Вам нужен нормальный бассейн, то Вам явно не сюда! В клубе хороший тренерский состав - это да!
Мне подарили месячный абонимент в этот бассейн. Я была очень рада такому подарку, потому что сама бы я сюда не пошла, потому что здесь довольно высокие цены, но обслуживающим персоналом и самими занятиями я очень довольна. Думаю, все-таки, продлить абонимент.
К сожалению не обощлось без конфликтов и недопонимания в первые посещения. Радует, что это были разовые случаи и не имеют тенденцию повторяться.
Хожу уже шестой месяц, бесконечно нравится этот клуб, бесконечно влюблена в своего инструктора (хожу к Машуле Батозской), очень важно иметь возможность выбрать и не разочароваться. Спортзавод - то место, в котором такая возможность есть.
Лично я хожу к одному инструктору, для меня других не существует, зато для тех, кто придет впервые, точно удастся найти своего тренера.
Хочу дать потенциальным и действующим клиентам совет: приходите на занятия с позитивным настроем, не тащите туда негатив всего дня. Слушайте музыку, наслаждайтесть работой над телом, помните, что вы стараетесь для себя и чем лучше будете стараться, тем лучше будет результат. И обязательно улыбайтесь!)
Это настоящее место, где можно привести свое тело в порядок , применяя различные виды нагрузок и расслабляющих процедур. Наличие сауны, аква- фитнеса, который стремительно сжигает калории, наличие тренажёрного зала, солярий, кардио и силовые программы- всё это под контролем профессиональной команды тренеров. После занятий совсем не хочется уходить домой, настолько здесь уютно. Всегда действуют скидки и различные выгодные предложения. Спасибо за заботу- спортзаводу!
Спортзавод на карте