8 (846) 375-97-248 (846) 375-97... — показать

+7 846 375-...+7 846 375-97-24 ещё
Россия, г Самара, ул Авроры, д 63
Район: Советский
Пн: 08:00 - 20:00

Про «Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры»

Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Самары в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Работники клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, киста зуба, кариес, эрозия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости стоматологи организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью восстановления разрушенных или потерянных зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это коронки и мосты, изготовленные при помощи напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. В стоматологии вы сможете получить информацию о периоде службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их выносливости.

Также здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, эстетической стоматологией, установкой виниров, брекетов и люминиров.

Организация располагается по адресу: Россия, г Самара, ул Авроры, д 63, удобнее добираться со станции Спортивная.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 846 375-97-24. Ознакомиться с организацией можно на эденталь.рф

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры (9)

Фотография специалиста Смирнова Ольга Владимировна
Константинова
Людмила Михайловна
Пародонтолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры (89)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (61)
Впервые посетила клинику за профессиональной гигиеной зубов. осталась довольна проделанной процедурой и доктором Саклаковой Верой Сергеевной . Процедуру провели безболезненно , приняли в назначенное время без задержки
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры
Благодарим за отзыв! В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи. Желаем Вам всего наилучшего!
Саклакова Вера Сергеевна потрясающий врач, профессионал своего дела. Лечила у нее кариес, все прошло безболезненно.
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Рады, что лечение в нашей клинике принесло Вам положительные эмоции. Желаем Вам всего наилучшего и ждем на плановый осмотр!
Замечательный врач, профессионал своего дела! Рада, что такие специалисты крутые работают в клинике
"Эденталь"! Вообще не страшно ходить к ним на приемы. Всегда знаю, что все пройдёт отлично.
У Марины Викторовны перелечивала зуб.
Было долго, но зато качественно. Врач очень чуткий, делает все для того, чтобы пациенту было максимально удобно и комфортно.
Спасибо большое,
Марина Викторовна!
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры
Благодарим за отзыв! Желаем вам отличного самочувствия. Ждем Вас вновь!
Посещаю клинику Эденталь на Авроры 63 уже более года. Поставила цель за декретный отпуск постепенно привести зубы в порядок. В клинике мне подобрали анестезию, так как мой ребёнок находился на грудном вскармливании. Лечение кариеса проводили 2 врача, Саклакова В. С. и Волощенко М.А. Кариес залечен хорошо, быстро, с отслеживанием по рентгеновским снимкам. Врач-хирург Людмила Михайловна удаляла мне 2 зуба, проводила имплантацию. Оба раза все прошло безболезненно, быстро, врач располагает к себе, видно профессиональный подход. После вживления имплантата Людмила Михайловна дала грамотные инструкции, подобрала необходимые антибиотики с учётом ГВ. Я довольна на 100%, и если решусь всё-таки удалить зубы мудрости, то обращусь только к ней. Сканирование и слепки для протезирования делал Чижонков Антон Вадимович, процедуры прошли быстро и без стресса. Впереди у меня еще лечение кариеса у терапевта Ярускиной, к ней я иду по рекомендации подруги.
Подведя итог, хочу сказать, что работа врачей филиала на Авроры 63 меня полностью устроила, я считаю, что там работают профессионалы, и рекомендую эту клинику
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Крепкого Вам здоровья!
Прекрасный доктор! Все объяснила и рассказала доступным языком. Я очень сильно волновалась перед удалением зуба, но Людмила Михайловна смогла меня успокоить. Все прошло отлично, на сколько это возможно) очень рада, что попала в надежные руки! Спасибо большое, Людмила Михайловна)
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры
Спасибо за отзыв! Великолепного настроения и отличного самочувствия Вам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ЭДЕНТАЛЬ»
Юридический адрес:
443045, Россия, Самарская область, г. Самара, ул. Дыбенко, дом 27, корпус Б, офис 11.
Фактический адрес:
ИНН:
6318031957
КПП:
Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на Авроры на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.