8 (846) 990-84-118 (846) 990-84... — показать

Ветеринарная клиника, ИП Фоменко Л.А.

8 (846) 990-84-118 (846) 990-84... — показать
+7 846 990-...+7 846 990-84-11 ещё
Россия, г Самара, ул Вольская, д 108

Про «Ветеринарная клиника, ИП Фоменко Л.А.»

Заботиться о своем любимом питомце гораздо проще, если вы клиент Ветеринарной клиники, ИП Фоменко Л.А.. Квалифицированные ветеринары проведут осмотр, назначат нужное лечение и будут оказывать свою профессиональную поддержку в течение всего курса. В случае необходимости прямо в клинике врачи проведут операцию. Клиника работает круглосуточно, также есть возможность вызвать врача на дом. Для здоровых животных здесь тоже можно найти все необходимое: клиника имеет собственный магазин с товарами для животных. Поставки осуществляются из разных стран мира, например, из США и Англии.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника, ИП Фоменко Л.А. (20)

4.4
Мы обнаружили какие то шишки уплотнения в груди у собаки, и они стремительно росли, собака стала грустной, привезли в клинику и замечательный доктор Фоменко, прооперировала нашу собаку, позже сняли швы , прошло уже 2 года, собаке 13ый год и слава Богу, что всё хорошо. Достойный хирург Фоменко, и добрые врачи.Благодарю
Отличная клиника! Обратились с сердечным приступом из-за неправильно подобранного наркоза в другой клинике,в следствие чего кот находился в очень плачевном состоянии,но мастера своего дела клиники Фоменко очень оперативно оказали реанимационную помощь,котик теперь живет и радуется! Спасибо вам огромное!!!
Не рекомендую в клинике ИП фоменко Л.А. делать животному УЗИ. Просила внимательно посмотреть кошке матку и печень. Молоденькая девушка разговаривает с посетителями свысока. За деньги не бесплатно получили хамское отношение, порезанные соски кошке и неправильный диагноз: нефросклероз и кисты почек. Рекомендовано лечение почек. Матка и печень в норме. Кошке становилось все хуже Через 2 недели обратились в клинику на Фадеева. Данные по анализам и УЗИ показали, что с почками не все так плохо, небольшой воспалительный процесс. А печень и матка требуют серьезного лечения: гепатит печени и эндометрит матки.
В клинике ИП Фоменко меня буквально послали, когда я приехала к ним с претензией по поводу оказания некачественных услуг. Так называемый врач УЗИ поинтересовалась кем я работаю. Извиниться отказались. Поиздевались, что показало вскрытие. Коновалы, а не врачи. Им нужны только наши деньги, к животным полное равнодушие
Обратились в эту клинику для проведения кастрации кота, врачи в прямом смысле убили его. После наркоза долгое время не отходил,в туалет совсем не ходил неделю. Шла кровь, непереставая, пошло воспаление мочеполовой. Во всем винили нас, что до кастрации уже был простужен,хотя был очень активным котом.кололи непонятными уколами,ничего не объясняли,зачем,от чего лечат,ни карточки на кота не завели,ни диагноза. Каждый день ходили туда на уколы, за что брали немалые деньгам,хотя повторяюсь,все произошло по их вине.Работают без перчаток,после каждого животного стол протирают тряпкой. Ужасное обслуживание. Кота уже не вернуть. Не рискуйте здоровьем своих животных.
06.05.2017 пропал мой любимый и верный друг. Мой Спайчик. Приехали на дачу в прибрежный-задельное. Собаки гуляли во дворе и около. Всегда возвращались и реагировали на зов. Дикси вернулся, а Спайк пропал. Возможно где-то загулял. потерялся. Еще есть версия: мы слышали как быстро проезжала машина, резко остановилась, хлопнула дверью и уехала. Не придали этому значения. Может совпадение, а может быть и украли. Его до сих пор нет. Все группы в Вк и доски"авито" заполонила объявлениями о пропаже.
может кто видел? Чихуахуа белый в серой толстовке, хвост купирован. Вредный, может укусить. Выглядит молоденьким, ему 10 лет.
Если кто-нибудь видел. если кто-либо обладает информацией, пожалуйста дайте знать! Вознаграждение гарантирую! Тел:8-927-007-39-31

#самарапропаласобака #прибрежныйпропаласобака #тольяттипропаласобака #пропаласобака #спайк #самара #прибрежный #задельное

Частые вопросы про Ветеринарная клиника, ИП Фоменко Л.А.

Ветеринарная клиника, ИП Фоменко Л.А. находится по адресу Россия, г Самара, ул Вольская, д 108.

Ветеринарная клиника, ИП Фоменко Л.А. на карте