8 (927) 652-30-128 (927) 652-30... — показать

8 (927) 652-30-128 (927) 652-30... — показать
Россия, г Самара, ул Гагарина, д 82
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника ZooHOME на улице Гагарина, 82»

Наши любимцы в особенности нуждаются в особом подходе к состоянию их организма, ведь без явных высказанных жалоб нелегко увидеть по внешним признакам, что именно не так. Заботу о теле своих маленьких друзей желательно вверять в руки специалистов. В этой организации приём ведут стоматологи, анестезиологи, терапевты, ортопеды и занимаются лечением, в частности, скота, морских свинок, змей; предоставляют возможность помещения в инфекционный стационар, диспансеризации, проводят диагностические исследования, в частности рентгенографию, ЭКГ, эндоскопию, оказывают услуги приёма родов, удаления клещей, параанальных желёз и не только. Кроме того, организация работает как питомник по разведению попугаев, бюро ритуальных услуг (предоставляющее сервис по захоронению, эвтаназии или кремации), зоогостиница, выездная ветеринарная служба, груминг-салон (где выполняют стрижку клюва, стрижку когтей, гигиеническую стрижку шерсти, тримминг, маникюр, обработку от блох, ультразвуковую чистку зубов, чистку ушных раковин), ветаптека, лаборатория (где можно сделать клинический и биохимический анализ крови, сдать анализы на токсоплазмоз у кошки и панлейкопению и пироплазмоз), а ещё оказывает услуги по подготовке к выставке, коррекции поведения животного (услуги зоопсихолога), оформлению ветпаспорта, помощи в выборе питомца, взвешиванию и чипированию. К примеру, перечень проводимых оперативных вмешательств по категориям / 5 категория / Остеосинтез обойдётся 450 рублей. Обратиться в ветеринарную клинику ZooHOME можно по адресу улица Гагарина, 82 (район станции Спортивная) в рабочие часы: Ежедневно: 08:00 - 20:00; по предварительной записи: пн-вс. Телефон для связи: 79276523012. Сайт: zoohome.obiz.ru.

Аквариумы и аквариумистика 1
Аквариумы и тумбы
Ветеринарные процедуры 55
Анализ на прогестерон у собаки
Гастроскопия кошке
МРТ для животных
Риноскопия кошке
Удаление голосовых связок собаке
Удаление когтей у кошек
Удаление опухоли молочной железы кошке
Удаление опухоли молочной железы собаке
Химическая кастрация животных
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная неврология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Лечение змей
Орнитолог на дом
Помощь в выборе питомца
Реабилитация животных
Скорая помощь для домашних животных
Собаки
Типы питомников 2
Питомник попугаев
Услуги 1

Ветеринарная клиника ZooHOME на улице Гагарина, 82 – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника ZooHOME на улице Гагарина, 82 (1)

Фотография специалиста Шибаева Ирина Викторовна
Шибаева
Ирина Викторовна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ
Стаж 17 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника ZooHOME на улице Гагарина, 82 (6)

Искала клинику по отзывам, среди ближайших. И мой выбор остановился на Zoo Home, потому что не нашла ни одного отзыва о смерти питомца. Понимаю, что никто не застрахован, что подобные отзывы о крупных клиниках могут быть "заказными", чтобы специально испортить рейтинг, но тем не менее, для меня это аргумент.
Второй аргумент - цены. Дорогое лечение мы себе позволить не могли, и нужно было найти место, где ветеринар честный и не навязывает никакие доп. услуги и ненужные анализы. Роман и Ирина как раз такие, по крайней мере, в это хочется верить, и они произвели впечатление честных и порядочных людей!
К сожалению, оказалось, что у нашего кота мочекаменная болезнь, лечение непростое и долгое. Но котику уже лучше, и мы очень надеемся на выздоровление.

Мы уже прошли через разные трудности, лечение началось в феврале, сейчас конец апреля. Но надеюсь, что в итоге напишу счастливый отзыв о полном выздоровлении котика!
Роману и Ирине хочется выразить огромную благодарность за грамотное лечение и за то, что всегда на связи! С таким большим количеством пациентов это настоящий подвиг!
Спасибо огромное ветеринарные клиники , Приходили к вам на кастрацию собаки всё хорошоПёс бегает прыгает отошел с наркоза очень быстро рекомендации ваши выполнили
Спасибо за отзыв
Все супер,грамотные специалисты.цены приемлимые,спасли нашего малыша,теперь ходим только к вам.
Спасибо большое за оценку
Отличная клиника, приемлемые цены, сдавали анализы и лечились, сейчас все хорошо, здоровы, спасибо за профессионализм
Спасибо за оценку
Недавно посещала данную клинику Zoo Home, моему щенку было плохо, пришлось быстро ехать в ближайшую клинику, в итоге оказалось что у неё отравление, но врачи быстро оказали моей девочке помощь, за что им огромное спасибо, собака жива здорова, всем рекомендую лечить своих любимцев в этой клинике.
Спасибо за отзыв

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ZooHOME на улице Гагарина, 82

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ZooHOME на улице Гагарина, 82 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 652-30-12, +7 846 202-55-02

Ветеринарная клиника ZooHOME на улице Гагарина, 82 находится по адресу Россия, г Самара, ул Гагарина, д 82.

Ветеринарная клиника ZooHOME на улице Гагарина, 82 на карте