8 (846) 277-02-10 8 (846) 277-02... — показать

Отзывы о компании Группа компаний "Визит"

8 (846) 277-02-10 8 (846) 277-02... — показать
+7 846 277-... +7 846 277-02-10 ещё
г Самара, ул Победы, д 93
Район: Советский

Отзывы про Группа компаний "Визит" (36)

Выражаем огромную благодарность в покупке квартиры компании Визит.
Риелтору Жировой Юлии Рустамовне, за чуткий подход и проведении сделки.
Юлия Рустамовна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым комфортно, легко и приятно работать!
Также благодарность юристу Анастасии Сидоренко за грамотное ведение и оформление
сделки. Все этапы были проведены удачно, с разъяснениями по любым вопросам и с хорошим настроением!
Рекомендую всем компанию, не пожалеете)))
Благодарим Екатерину Чалову, которая очень быстро смогла продать нашу квартиру, по хорошей цене. Мы очень довольны ее работой. Обращаемся не в первый раз. Будем рекомендовать.
Спасибо огромное. Оксане Мухамедовой!))))
Вышли на долгожданную сделку.
Всё слаженно и профессионально.
Благодарим за отзыв!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Светлане Скакун за проделанную работу при продаже дома. Сделка была непростой со сложностями ,но благодаря Светлане все прошло удачно .Большое Вам спасибо! У меня остались только положительные эмоции от общения. Желаю успехов в работе и хороших клиентов! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Рекомендую сотрудника компании "Визит" Харченко Наталью Геннадьевну как самого лучшего риэлтора! Доверил ей самое дорогое - продать квартиру своей любимой тёщи!)). Все остались довольны! Наталья всегда была на связи. Все было четко, грамотно, понятно. Очень чуткий человек - когда надо, подбадривала, когда надо - успокаивала. Помогала принимать взвешенные решения. С ней спокойно и надёжно. Отстаивала наши интересы в переговорах с покупателями. Подсказывала, на что стоит соглашаться, а на что нет. Весь процесс сделки контролирует сама, знает все нюансы рынка. Спасибо "Визиту" за такого агента!
Группа компаний "Визит"
Олег, благодарим за отзыв! Нам очень приятна такая высокая оценка работы нашего специалиста!
Большое спасибо Жанне Евстратовой и юристу Александру за оказанную помощь, юридическое сопровождение в сделке купли продаже. Очень сложное дело, много участников, много разных ньюансов, но всё было сделано чëтко, грамотно, профессионально
Группа компаний "Визит"
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Выражаем искреннюю благодарность ГК Визит за проделанную работу: продажу однокомнатной квартиры, находящейся на момент продажи в ипотеке, которая оформлялась с использованием мат.капитала, тем самым представляя невероятную сложность в совершении сделки. Спасибо риелтору Коваленко Дарье за оперативность в поиске покупателей, за профессионализм и грамотность.
Огромное спасибо юристу Сидоренко Анастасии за оказанную помощь в течении всего процесса оформления документов, за терпение и всестороннюю поддержку, за человечность и чуткость. Грамотный подход, чёткость и слаженность действий специалистов привели к желаемому результату. Поистине ПРОФЕССИОНАЛЫ! Процветания и успехов!
Группа компаний "Визит"
Полина Александровна, благодарим за отзыв! Замечательно, что Вы нашли время и поделилась своими впечатлениями!
Продавать дом нам помогала Гузель Курбангулова, АН «Визит». Считаем то, что сделка состоялась - это заслуга великолепного специалиста. Она не только Профессионал - риелтор с большой буквы, но и замечательный, умный, душевный человек, разбирающийся в юридических тонкостях, маркетинге, психологии. Мы до сих пор с удовольствием общаемся и в дальнейшем, если будет нужна помощь в покупке или продажи недвижимости, знаем к кому обратиться, только к Гузель. Благодарим за отличную работу, с уважением, Грошевы
Группа компаний "Визит"
Благодарим за высокую оценку!
Выражаю благодарность за проделанную работу агентству. Раньше недоверчиво относились к посредникам, а теперь не пожалели, что обратились именно к ним, считаю нам повезло-встретить на своем пути такой коллектив: честные, профессиональные и грамотные. Рекомендую!!!Огромное Вам спасибо!!! Здоровья. Гк Визит на Победы 93 вы лучшые! Индивидуальный подход и слаженная работа Коваленко Дарьи и Сидоренко Анастасии с их умением просто и доходчиво объяснить сложные тонкости оформления документации. Черезвычайное чувство такта, признательны за участие и помощь в в решении жизненных моментов! Успешно проведенная сднлка 8.12.2023г.Все грамотно и оперативно а главное честно!Рекомендуем всем!Качество работы по высшеме разряду!!!Побольше бы таких профессионалов как Дарья и Анастасия! Спасибо!
Группа компаний "Визит"
Людмила, спасибо Вам за такой теплый отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!
Выражаем искреннюю благодарность риэлтору ГК ВИЗИТ Чаловой Екатерине за проделанную работу.Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Екатерина , спасибо за вашу работу. Успешно проведена сделка, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов как Екатерина из ГК ВИЗИТ
Группа компаний "Визит"
Юлия, благодарим за отзыв!
Благодарим компанию Визит за профессионализм и опыт риэлтора Оксаны Мухамедовой! С помощью умения продавать и покупать Оксана помогла нам в короткие сроки продать элитную недвижимость, купить землю и начать строить дом. Весь процесс контролировался Оксаной, каждый шаг она буквально "вела" нас по дороге к заветной мечте - жить загородом. Специалист с высшим уровнем коммуникации, когда деловой подход сочетается с вежливость и нормами этики. Желаем нашему риэлтору Оксане новых успехов, неиссякаемой энергии и оптимизма! Если Вы желаете продавать свою недвижимость и быть уверенным в сделке, сохраняя положительный настрой и крепость нервов, то рекомендую обращаться в Агентство Визит к риэлтору Оксане Мухамедовой.
Группа компаний "Визит"
Евгения, благодарим за отзыв! Особенно приятно было увидеть слова "наш риэлтор") Успешного Вам строительства!
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность группе компании "Визит" в помощи приобретения жилья, сотрудники делают свою работу чётко, грамотно, слажено, особую благодарность хочу выразить нашему риэлтору Акув Динаре, благодаря ей мы нашли квартиру которую хотели, этаж, комнаты и район всё так как мы хотели да ещё и процентная ставка приятная, спасибо огромное мы очень-очень счастливы. Хотелось бы ещё выразить огромную благодарность юристу Наталье, это профессионал своего дела, спасибо вам огромное!!! Желаю вашей компании и сотрудникам процветания и успехов.
Группа компаний "Визит"
Здравствуйте, Алия! Благодарим Вас за такой приятный подробный отзыв.
Выражаю огромную благодарность компании "визит" и в частности риелтору Оксане Мухамедовой - настоящему профессионалу своего дела!!! Она очень мне помогла в трёх слелках! Буду рекомендовать своим знакомым!!!
Мы продавали две квартиры. Сначала пытались продать сами. Было много просмотров, понимали, что квартиры людям нравятся, но до сделки так и не дошли.

Решили обратиться в одно из лучших агентств города «Визит». Прочитали в соц.сетях, что Сергей Волынкин самый классный и профессиональный риелтор агентства. Обратились к нему за помощью.

Сергей сделал фото наших квартир, очень быстро разместил объявления на всех площадках по продаже недвижимости. На просмотры стали приходить более заинтересованные в покупке люди. После каждого просмотра Сергей давал обратную связь – какая ситуация у покупателя, настроен или нет на покупку, только начал искать квартиру или уже готов принять решение.

На сделках с снами были не только Сергей, но и юристы агентства – Александр и Александр. Договора, документы - очень профессионально сработано.

На протяжении всего сотрудничества мы видели, что Сергей «держит» нашу сторону, цену не снижает без необходимости, покупателя «ведет» к сделке. Никаких скрытых комиссий, только та сумма, которую оговорили заранее.

В результате одну квартиру продали за три недели, другую чуть дольше. Торг был незначительным, его мы закладывали в цену, поэтому получили ту сумму, которую хотели. Сейчас мы уже оформляем документы на покупку новой квартиры.

Очень рекомендуем Сергея Волынкина как профессионального риелтора и команду агентства «Визит».
Группа компаний "Визит"
Здравствуйте! Очень приятно нашим специалистам получить такой подробный тёплый отзыв от Вас.
Хотела бы написать отзыв, после окончания сделки.

Нам необходимо было купить квартиру в ипотеку, но были большие трудности с получением одобрения.
Обратились в Агенство недвижимости "Визит", к агенту Сергею Волынкину.

За Сергеем мы наблюдали давно, смотря его страницу Вконтакте.
Ожидания и реальность совпали.
За одну встречу в офисе разобрал нашу ситуацию и уже через пару дней одобрил ипотеку. Подобрал квартиры которые нам подходили, организовал просмотры и помог определится с выбором.
Одобрение квартиры в банке и сама сделка прошла без запинки.
Очень грамотный специалист, отвечал на все вопросы, объясняя сложные вещи простыми словами. Спокойный, рассудительный с большим опытом.

Однозначно рекомендую обратится к нему. Проверили на своём опыте.
Группа компаний "Визит"
Благодарим Вас за рекомендацию и за описание Вашего пути к нам - понаблюдать за специалистом в соцсетях.
Выражаю большую благодарность ГК «Визит», риелтору Волынкину Сергею и юристу Анастасии за доброжелательное отношение, помощь в покупке квартиры и документальное оформление сделки.
Над моей сделкой работали сразу три сотрудника ГК «Визит». Весь процесс (от поиска квартиры до заключения договора и получения ключей) занял примерно полтора месяца.
Сергей качественно выполнил свою работу: выслушал пожелания и уточнил необходимые параметры квартиры, организовал просмотры наиболее подходящих вариантов, присутствовал на каждой встрече, проверил понравившуюся недвижимость на наличие потенциальных рисков, всегда сообщал о возможных проблемах, с которыми можно столкнуться при покупке, или об отсутствии таковых, не торопил с решением, давал время на обдумывание.
Также хочется отметить его отзывчивость и компетентность: Сергей всегда был на связи (даже после завершения сделки), быстро и максимально понятно отвечал на многочисленные вопросы.
Отдельное спасибо Сергею и Анастасии за позитивный настрой и поддержку в день подписания документов.
Желаю ГК «Визит» и её сотрудникам процветания и профессиональных успехов!
Группа компаний "Визит"
Елена, спасибо за подробный отзыв о работе наших специалистов, нам очень важно Ваше мнение.
Хочу оставить отзыв о своём опыте сотрудничества с ГК "ВИЗИТ".

Нам было необходимо продать 2х комн. квартиру, которая была в ипотеке и в которой мы использовали материнский капитал. Вместо этой квартиры мы хотели приобрести 3х комн.

Нашим вопросом занимался риэлтор Сергей Волынкин.
Обращались именно к нему, так как до этого его услугами воспользовались наши знакомые.

Очень грамотный специалист, который ни только был всегда на связи и решал все возникающие вопросы, но и держал всю ситуацию под полным контролем.

Спасибо за проделанную работу.
Однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Всех благ и процветания.
Группа компаний "Визит"
Благодарим за такой подробный отзыв! Надеемся, что будем так же полезны и Вашим друзьям и знакомым)
Огромное спасибо риелтору Быховцевой Светлане и ее команде в компании Визит. Обращаюсь к этому риелтору уже второй раз, и не пожалела ни капельки. Все прошло успешно, доступно все объясняют. В компании Визит все очень вежливые и отзывчивые люди. Процветания вашей компании. Спасибо большое еще раз
Группа компаний "Визит"
Наталья, спасибо за такие приятные слова в наш адрес.
Выражаю благодарность лучшему риелтору Мухамедовой Оксане! Весь процесс продажи своей квартиры доверил именно ей, так как находился в другой стране! По итогу работа была проделана на высшем уровне, профессионал своего дела! Спасибо Оксана! Удачи вам в вашей не лёгкой работе!!!
Группа компаний "Визит"
Олег, благодарим за доверие и за высокую оценку нашей работы!
Хочу выразить огромную благодарность Быховцевой Светлане за ее работу по продаже квартиры. Работа была проведена всего за две недели и на высоком профессиональном уровне. Светлана очень грамотно отстаивает интересы своих клиентов. Обязательно буду рекомендовать ваше агентство и вчастности Светлану своим знакомым.
Группа компаний "Визит"
Татьяна! Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с ГК "Визит", и благодарим за рекомендации знакомым!
Хотим поблагодарить риелтора Мухамедову Оксану и юриста Сидоренко Анастасию, за подбор и оформление квартиры (сделки) ! Всё прошло быстро, качественно и без всякой суеты. Всем советую! Обратившись не пожалеете! )
Группа компаний "Визит"
Дамир, благодарим за высокую оценку работы наших специалистов.
Выражаю Огромную Благодарность Группе компаний Визит, а в частности агенту по жилой недвижимости Чаловой Екатерине, за помощь в проведении сделки по покупке земельных участков и дома. Продавец одного из участков был очень мягко сказать не сговорчивым товарищем на предложенные ему условия сделки, однако Екатерина стойко добилась от него заключить сделку на наших условиях и всё благополучно было оформлено в мою собственность. Следующие сделки буду проводить только с Екатериной.
Группа компаний "Визит"
Таша, спасибо за подробный отзыв о работе нашего эксперта!
С огромной благодарностью к сотрудникам ГК "Визит"! Особенные слова признательности к профессионализму и компетенции выражаю риэлтору Мухамедовой Оксане и юриста Александру!
Профессионалы с большой буквы. Квалифицированные, тактичны, действия спланированные, добродетельны и внимательные.
Все наши сделки прошли успешно, оперативно, выгодно. Несмотря на то что одна сделка была межрегиональной, Оксана и Александр провели ее на высокопрофессиональном уровне.
Спасибо за приятное сотрудничество! Рекомендуем!
Выражаю огромную благодарность компании "Визит" и отдельно Курбангуловой Гузель, которая на высшем профессиональном уровне провела мои сделки с недвижимостью. Хочу отметить, что Гузель- отличный, квалифицированный специалист, внимательный, доброжелательный к клиенту. Обязательно буду рекомендовать её своим знакомым. Гузель, успехов и процветания Вам и всей компании ВИЗИТ!
Хотим выразить искреннюю благодарность Чаловой Екатерине за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Екатерина , спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Екатерина! Компания Визит.
Курбангулова Гузель очень чуткий и внимательный специалист. Обращаясь к ней, я могу быть уверена в ее работе.Она учтёт все пожелания и возможности, подберёт все возможные варианты и проведёт прекрасную сделку. Сотрудничаю с ней я давно и могу с уверенностью сказать что Гузель не только хороший риэлтор, но и прекрасный человек. В дальнейшем буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо огромное компании "Визит". Особенно Олесе Полянской! Отличный специалист! Очень рада, что выбрала именно её!
Три года я живу в своей собственной, комфортной квпртире, которую куптла благодаря Оксане Мухамедовой. Весьма отзывчивый, талантливый специалист! Всегда нацдет выход и вырулит в правильную сторону!! Спасибо!!!
Спасибо большое нашему Риэлтору Чалова Екатерина- опытный,квалифицированный, специалист своего дела. Знает свою работу от и до.
Всегда поможет, подскажет и ответит на разные вопросы.
Обращаемся не 1 раз , и каждый раз у нас сжатые сроки, срочная продажа, и сложные сделки.
Можете смело доверять Екатерине, и не беспокоиться ни о чем, всё сделает на совесть и в ваших интересах.
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность компании "Визит", а именно риэлтору Матвеевой Оксане и юристу Александру за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры. Спасибо Вам.
Продавали дом и покупали квартиру с риэлтором Олесей, прошло всё хорошо.Не пожалели что выбрали вас.
Выражаем огромную благодарность риэлтору Людмиле! Помогла с покупкой квартиры в ипотеку
Купили недавно квартиру, в этом вопросе нам помогла риэлтор Людмила. Довольны покупкой. Людмила Вы супер😃😄😁
Пост благодарности сотруднику Оксане
Мухамедовой за помощь в подготовке и проведении сделки по ипотеке. Сотрудник, знающий своё дело!
Выражаем благодарность за быструю и качественную продажу квартиры риелтору Волынкину Сергею. Сергей грамотный специалист, обладающий большим опытом. Умеет строить общение с клиентами, коммуникабелен, доброжелателен.
Добрый день! В Визит к Юлии Хмелевской обратилась в сентябре этого года с целью продажи квартиры в Южном городе. Результатом осталась очень довольна и особую благодарность хотелось бы выразить Юлии! Всегда сопровождала клиентов сама несмотря на удаленность объекта! Четкая грамотная работа. Самое главное что мне очень понравилось это обратная связь от Юлии! Она всегда отвечала на вопросы, консультировала, работала с каждым потенциальным покупателем и конечно поддерживала!в дальнейшем если мне нужна будет консультация по продаже или приобретению недвижимости я уже точно знаю к кому обратиться!