8 (800) 770-70-21 8 (800) 770-70... — показать

Отзывы о компании Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице Сеть

8 (800) 770-70-21 8 (800) 770-70... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-70-21 ещё
г Самара, ул Коммунистическая, д 90Б
Вс: 09:00 - 23:00

Отзывы про Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице (23)

Не плохой магазин, понравилось обслуживание, девушки помогли подобрать классный духи для мамы. И не дорого и запах очень стойкий. Маме понравилось !
Добрый день, Виктор!

Большое спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что вы по достоинству оценили работу наших консультантов. Всегда рады видеть вас! :)

С любовью, Золотое Яблоко.
Всегда в полном восторге от ассортимента и сервиса!
Добрый день!
Так приятно! Спасибо, что вы выбираете нас.
Всегда рады видеть вас вновь!
Хороший выбор, хорошее время работы (раньше вообще круглосуточно было), приятный персонал, интересные события и мастер-классы. У них даже журнал свой есть.
Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о работе нашего магазина! Для нас очень важно, что у Вас остались столь приятные впечатления от посещения парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко». Благодарим Вас , что выделили положительные стороны нашего магазина!

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, ваше Золотое яблоко!

Сегодня была в магазине золотое яблоко ( специально с маленькой буквы, большего они не заслуживают).На кассе хотела расплатиться зарплатной картой мужа, а мне в грубой форме ответили, что карта не моя и к оплате не приняли, предлагала посмотреть паспорт(есть же штамп и фамилия одна), даже не разговаривают.Мой муж инвалид, почти не выходит из дома, даже оповещение о поступлениях на карту сделано на мой телефон. В итоге вышла оскорбленная,без покупок и чувствуя себя мошенницей.Сижу и думаю, а как же мой сын покупает с моей карты билеты на самолет, ведь у нас даже фамилии разные! Значит магазин золотое яблоко в Самаре круче чем Аэрофлот!!!!!
Пожалуй, лучший парфюмерный супермаркет! Огромный выбор и очень радует то, что в наличии есть ароматы, которых больше нет нигде! По качеству ароматов тоже видна разница по сравнению с ароматами, купленными в том же Летуаль. Всегда приветливый персонал, который может грамотно подсказать, помочь клиенту. Часто проходят очень приятные акции. Рекомендую этот магазин!
Перед праздниками решила зайти в золотое яблоко. Обычно тут не бываю, цены слишком кусаются. Но тут не знаю, что на меня навеяло, решила попытать своё счастье. Или, хотя бы понюхать вкусные ароматы. В итоге, наткнулась на хорошую скидку на мою любимую туалетную воду. Купила сразу две! Почаще бы делали такие скидки, я была бы их постоянным неизменным клиентом!
Этот магазин - настоящая находка для женщин. Очень удобно, что в одном месте скопились все хорошие марки косметики, а также есть такой широкий выбор парфюмерии. А также для семейных там большой выбор товаров для дома. Бытовых. Это очень удобно - выбрать для себя косметику, еще и для дома закупить разные порошки-чистящие-моющие... Ну и конечно Яблоко часто выручало меня, когда не знала, что подарить. Карточку на любую сумму - и вперед, любая девушка этому будет рада. И хочется отметить обслуживание в магазине. Консультантов хоть на мой взгляд очень уж много, они всегда вежливы, корректны и грамотны. Это приятно.
Супер здорово и приятно радовать себя какими-то подарками по поводу и без. Вот не так давно у меня было на редкость плохое настроение, а по пути попался парфюмерный супермаркет "Золотой яблоко". Зашла просто посмотреть, а вышла с пакетом в руках, не заметив этого. Купила себе духи Живанши. Чудесный нежный запах по приемлемым ценам. И я всегда уверена, что в "Золотом яблоке" все товары оригинальны и нету подделки.
Хороший супермаркет. Только некоторое время назад там сделали глобальную перестановку, и я до сих пор никак к ней не привыкну!) Просто в последнее время очень редко там бываю. На мой взгляд, раньше было лучше - зал косметики, зал декоративки, зал элитной косметики, а сейчас никак не пойму по какому там принципу что расставлено. Но на клиентские дни в различные отделы элитной косметики хожу регулярно! Там хорошие скидки, и это радует. По ценам Яблоко всегда казалось мне недорогим. По обслуживанию все устраивает. Вроде обычно грамотно консультируют...
купила духи Givenchy Play, не самые дешевые духи. Оказались подделкой, запах выветривается после 15 минут и присутствует сильный запах спирта когда душишься. обидно.. так любила этот магазин... и такое ...
Пришла сюда на кануне Нового года за подарком для мужа. Была огромная очередь, народу немерено, такое ощущение, что в Советское время попала. Думала, что застряла тут надолго, но ко мне подошла девушка-консультант и стала заниматься непосредственно мной. Я попросила помочь подобрать духи мужу под мой вкус и бюджет. И о чудо! Через 15 минут я уже была с духами. Чудесное обслуживание! Муж остался подобранный запахом доволен)
Всегда покупаю здесь парфюмерию. Стараюсь выждать сезонную скидку и взять про запас сразу пару любимых флаконов. Это очень экономит бюджет. Таким образом по акции приобрела здесь карточку на максимальную скидку, теперь пользуюсь. Консультатнты здесь все хорошие, приятные, ухоженные девушки. По стоимости - все недорого. И радует множество представленных марок.
Покупаю в Золотом яблоке часто себе косметику и духи. На той недели мужу покупала духи, у них большой выбор мужских духов. Я долго выбирала, так как очень много различных вариантов мне предложили и мне почти все понравились, был сложный выбор, но мне помогла приятная девочка консультант. Мне еще повезло и я купила духи со скидкой.
Мне на день рождение подруга подарила очень классные духи. Потом я узнала, где она их купила. Духи стойкие и приятные на запах, как оказалось и не сильно дорогие. Через несколько дней я купила себе еще один флакончик духов.
Здесь есть всё. Если у тебя все кончилось - тебе сюда) Косметика, парфюмерия, различные мелочи... Единственный минус - большой чек в конце покупки :)
Захожу часто в Золотое яблоко, приобретала здесь тушь, парфюм.воду, помаду, все нравится и советую подругам, т.к. качество косметики хорошее.Здесь собраны все возможный бренды косметических средств, многие из которых не представлены в Самаре. Часто можно попасть на большие скидки или клиентские дни. К сожалению часто замечаю, что в большинстве парфюмерных магазинах дата окончания срока годности, отмеченная на упаковке товара не всегда совпадает с реальной и уже при первом пользовании такой косметикой ощущается её залежалость и я хочу сказать, что в "Золотом яблоке" я ни разу не сталкивалась с такой проблемой! Кроме того, сама обстановка и атмосфера магазина всегда радуют своей чистотой и свежестью! Обслуживание также на высшем уровне и я думаю, что с этим не поспорит даже самый придирчивый и взыскательный покупатель!
Очень люблю этот супермаркет! Здесь всегда дают качественные консультации по все маркам. Не нужно бегать по всему магазину, чтобы кто-то что-то подсказал.
Очень люблю здесь отдел парфюмерии. И парфюм здесь качественный, стойкий, это очень радует! Я специально сравнивала)
Всегда в магазине рядом с кассой есть корзинки с товарами, на которых - специальное предложение - хорошая скидка. И это не из-за срока годности, а просто такая периодическая акция.
В праздники - хорошие скидки на элитную косметику и парфюм. На 8 марта бывает скидка 40%! Только очереди в праздники очень длинные(
Очень люблю этот парфюмерный супермаркет!
Приятно, в первую очередь, обслуживание. Когда я иду туда, я точно знаю, что смогу получить качественную и профессиональную консультацию абсолютно по любому товару. И для этого мне не нужно самой бегать по залу и искать консультанта, это большой плюс.
Цены тоже радуют. Здесь постоянно проходят клиентские дни различных марок. До 12 часов здесь небольшая скидка
Ну и качество тоже хорошее. Я здесь всегда покупаю парфюм. И могу точно сказать, что здесь он качественный, стойкий. Парфюм, купленный в других парфюмерных сетях, по стойкости, к сожалению, отличается. После нескольких неудачных экспериментов зареклась, что кроме как в Яблоке, парфюм покупать больше нигде не буду.
А еще здесь скидки бывают по праздникам большие! Только плозо, что по праздникам и очереди соответствующие. Перед 8 марата простояла около часа(( Но это единственный минус. Вобщем очень люблю я этот магазин и большая его поклонница)))
Хороший парфюмерный магазин, подруга дарила духи, очень понравились, потом узнала что они отсюда) так что советую.
Частая покупательница Золотого яблока.За годы посещения я изучила систему скидок. Могу дать совет по возможности приезжать в выходные с утра. До 12 часов неплохая скидка дополнительная. Плюс всегда брать тележку, за неё тоже скидка. Подарочные карты сама дарила и получала. Очень удобно. Мне понравилось, что она действует как дебетовая карта. Если номинал 500 рублей, а покупок на 450, еще 50 остаются на карте на будущее. Два раза покупала туалетную воду. Не подделка.
Единственный минус - все время меняют расположение косметики на полках. Поэтому иногда тяжело найти нужное.
Очень жаль, что у нас в Тольятти нет Золотого Яблока! Магазин классный-постоянно проходят акции, как не приеду снова что-нибудь интересненькое) Продукция качественная, парфюм держится долго, аромат не выветривается. Всем советую посетить и мечтаю чтобы Золотое Яблоко открылось по ближе)
Очень хороший магазин косметики и парфюмерии. Все на высшем уровне - и обслуживание и сам товар. В отделе светло, красиво и уютно. Порядок идеальный всегда)
Как мне кажется, один из самых лучших магазинов нашего города, цены адекватные, уровень сервиса высокий, огромный выбор товара, весь товар систематизирован, отделы со скидками реальными, рекламные акции радуют, перед магазином большая парковочная площадка, минимум раз в месяц затовариваюсь там
Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице на карте