8 (987) 690-48-59 8 (987) 690-48... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии и массажа Mila clinic

8 (987) 690-48-59 8 (987) 690-48... — показать
+7 987 690-... +7 987 690-48-59 ещё
г Саранск, ул Ботевградская, д 18

Отзывы про Клиника косметологии и массажа Mila clinic (131)

Все источники Zoon.ru (131)
Клиника чистая и даже стерильная, ухоженная, мне предложили чай, относились хорошо. Медперсонал вежливый и аккуратный, при проколе ушей успокоили. Мне понравилось все. Для меня при проведении процедуры в сотруднике был важен внешний вид, чтобы он был опрятен и соблюдал асептику, антисептику.
Мне понравилась девушка-косметолог, которая меня принимала. Также устроило то, что никто посторонний не заходит в клинику, дверь закрывается. Доктор очень обходительная, рассказал мне о подобных эффектах, была аккуратна и дружелюбно отнеслась, то есть чувствовалось, что она на одной волне со мной и расположила. Я искала конкретно врача, который мне бы сделал мезотерапию плазмой, дозвонилась только в клинику Mila clinic.
Мы ходили с дочкой для того, чтобы прокалывать ей ушки, и остались довольны чистым помещением, вежливыми сотрудниками. Каждый день обрабатываем проколы по рекомендации косметолога, поэтому нет осложнений.
Сотрудники проконсультировали меня, посоветовали, какие процедуры лучше мне сделать. Был у врачей Натальи и Татьяны, они посоветовали мне ввод витаминов под кожу, общались со мной очень хорошо и тепло.
Косметолог замечательно и внимательно общалась, проконсультировала правильно по поводу мочки уха, посоветовала сделать инъекции для лба.
Врач - профессионал, знает препараты и техники, проконсультировал меня и дал рекомендации. В клинике чисто и уютно, персонал доброжелателен.
В клинику приезжал мой муж с дочкой, ей сделали прокол ушей, им все понравилось. Муж сказал, что дырочки сделали ровненько, один из сотрудников держал дочку рядышком за ручку, все хорошо. Серьги для прокола покупали в клинике, они очень понравились и мне, и дочери. После процедуры им дали рекомендации по обработке.
Персонал хороший, как и обстановка, препараты достойные, все понравилось. Недавно ходила к косметологу, не помню имя, до этого была у Светланы.
После проведенной в клинике чистки лица, я заметила, что лицо стало чище и свежее, лично у меня ушли черные точки. Косметолог предложила еще лифтинг и крема для достижения желаемого эффекта, но пока нет возможности провести процедуры. Во время работы мастер проявляла ко мне хорошее, внимательное отношение, спрашивала про самочувствие, все хорошо.
Хорошо провели сервис, приятно встречают и провожают. Я посмотрела отзывы в интернете, где писали положительные отзывы и решили посетить клинику. Прокалывали ушки пятилетнему ребёнку
Обратился в клинику по вопросу удаления купероза. Сотрудница на ресепшн, а также врач Наталья приветливые и дружелюбные. Доктор профессиональная, рассказала о том, как лучше сделать и как правильно проводить лечение.
Прокалывали дочери уши в клинике, все отлично прошло! Пришли по времени, ждать не пришлось. Врач опытная, работала с девушкой-стажером, процедуру провела быстро, оперативно и качественно, дала рекомендации по обработке! Воспаления нет, прокол выполнен ровно и аккуратно.
Приходила на прокол ушла. Косметолог хорошо и уважительно ко мне отнеслась. Всё измерила и заметила, что ранее были неправильные проколы. Специалист тщательно выполняла работу, переживала и выполнила всё с душой.
Мне понравилось обслуживание, гостеприимность и результат. Косметолог Наталья доброжелательная и профессиональная.
Приходила на хиромассаж и сразу заметила результат, ушли мелкие морщинки и состояние кожи стало лучше, она стала более увлажненной, все было замечательно. Понравилось отношение, никакого негатива не было. Была у косметолога Натальи Васильевной, она задала вопросы, спросила, что меня беспокоит и я все ей объяснила, и человек мне сразу предложил, сказал какой именно массаж мне поможет. Понравился сам подход косметолога к работе, видно, что она работает хорошо.
В клинике мне делали хиромассаж и микротоки. Процедуры мне понравились, цвет лица стал лучше, кожа подтянулась.
Я довольна очень хорошим обслуживанием, отношением персонала, очень красивой клиникой со светлыми помещениями, где приятно находиться. Сотрудники уважительно со мной общались, а мастер проколола мои заросшие ушки, после чего дала рекомендации по обработке хлоргексидином.
Мои сын и дочь приходили к косметологу на чистку. От процедур заметен отличный результат, лицо сына выглядит гораздо чище. У него стало меньше акне, а у дочери стало всё заживать.
Мастер очень доброжелательная и профессиональная. Хорошо проколола уши моему ребёнку и отлично с нами общалась. Дополнительно дала рекомендации по обработке. Из серёжек мы выбрали гвоздики из медицинской стали зелёного цвета.
В клинику приходила прокалывать уши. Меня устроило обслуживание, общение и чистота, здесь работают хорошие специалисты. После процедуры доктор дала рекомендации по обработке, заживление прошло хорошо.
Мне понравилось! Шрам стал меньше, результат видно. Мне делали плазму, чтобы выровнять шрам, дальше надо продолжить, чтобы больше эффект был, будем смотреть по обстоятельствам. Мастер понравился, все культурно, нежно, все хорошо.
Я довольна специалистом, которая была на высоте, ненавязчиво все объяснила дочке, после чего провела ей читку лица и дала рекомендации по домашнему уходу. Решили пойти в клинику, потому что она находится рядом с домом.
Я довольна хорошей консультацией и работой, от которой уже виден результат. Все отлично подсушилось, теперь нет никаких высыпаний на коже и все замечательно после механической чистки лица. Была угревая сыпь, поэтому врач порекомендовал лосьон, который смогла приобрести на месте и сейчас активно пользуюсь.
Мне понравился вежливый персонал и качество выполнения прокола уха. Мастер рекомендовала, где лучше сделать прокол пистолетом, а также посоветовала обрабатывать ухо левомеколем или спиртом.
Приходила делать губы и колола ботокс в лоб. Губки получились супер, аккуратные, нет этой утки большой, а ботулотоксин кололи пока что только в лоб и после процедуры вижу очень хороший результат, нет стянутости лба, он выглядит вполне естественно, а основные морщины ушли. Меня все устроило в отношении персонала и в качестве оказанной услуги.
Качественно работает персонал, доброжелательно, внимательно относятся к клиентам, красиво, аккуратно, приятно находиться в помещении, общаться с персоналом. Профессионализм проявляется в результате услуги, который получает клиент, в доверии. Я раньше на пилинг ходила, ребенок на чистку ходит периодически.
Живу в другом городе, посещала клинику первый раз, доктор замечательная девушка, милая и приятная. По времени все сделала быстро и по цене вышло не дорого.
Высокая квалификация Людмилы Валентиновны понравилась, очень хороший сотрудник, профессионал своего дела. Качество работы устроило. Ходила на хиромассаж лица. Результат - разгладились маленькие морщинки.
Приходила с ребенком прокалывать уши. Специалист грамотный профессионал, поговорила с ребенком, так как ребенок переживал, она успокоилась и ушки прокололи пистолетом. Прокол сделали хорошо, симметрично. Выбор сережек был большой, много разноцветных медицинских гвоздиков.
Я осталась довольна хорошим, очень доброжелательным отношением и пилингом. Стоит отметить, что Наталья Васильевна была очень прям культурной, вежливой и обходительной в общении, а я снова записалась к ней на процедуры.
Отличные услуги! Все понравилось! Я обращалась к косметологу, делала мезотерапию, а ребенок ходила на чистку лица, ей понравилось. Изначально с дочерью ходили на консультацию, так как у нее все лицо было в черных точках. Врач нам посоветовала все, сказала, что нужна чистка. Результат увидели после первой процедуры, кожа лица чище стала. Косметолог после чистка порекомендовала тоник, сказала использовать пантенол, не есть молочное и сладкое. В клинике приятное общение, приятная атмосфера, нравится то, что консультируют, все рассказывают.
Качество услуг было хорошее, все устроило. Была на расслабляющем массаже. Мастер внимательный, клиентоориентированный. Первый раз пришла, так как мне рекомендовали специалиста Татьяну.
Специалист хоть и молодая, но квалифицированная, она знает работу, выполняет быстро, качественно, безболезненно. Делала чистку. Получила рекомендации на какую косметику перейти уходовую, я сейчас в процессе, смотрю, что это такое. Получила ответы на вопросы, которые меня интересовали. Клинику выбрала в интернете.
Очень довольны услугами клиники, работой и отношением персонала, доступностью, расположением клиники. Внутри учреждения чистота и порядок, уютная атмосфера. Мы приходили, чтобы проколоть ушки ребенку. Мастер рассказал, как нужно ухаживать за проколом, дал полные рекомендации.
Понравился специалист, доброжелательность сотрудников. Обращались к косметологу, она внимательная, грамотно сказала все, не навязывала лишнее. Обращалась с дочерью 17-ти лет, у нее на лице были воспаления, я искала чтобы врач была также дерматолог, потому что я не знала, какая проблема. Она провела осмотр, правильно обнаружила проблему, посоветовала какими средствами пользоваться.
Я осталась довольна доброжелательным отношением, процессом и результатом. После массажа лица и чистки оно отдохнувшее.
Клиника хорошая. Были на чистке лица, пилинге. Результатом довольны. Дали рекомендации по уходу. Специалист хорошая, все понятно рассказала.
Обратились в данную клинику по совету знакомых. Дочь приходила с мужем. Сделали всё хорошо, ушки не болят после прокола, серьги выбирали в клинике. Нам дали рекомендации, как ухаживать.
Мне понравился обслуживающий персонал приветливый. Они сделали всё так, как мы хотели и просили! Уши дочери прокалывали автоматом, причем она даже не пискнула! Проколы мастер сделала ровно! Уже все зажило спустя 2 недели, можно менять сережки на другие. Клинику выбрал ребенок, прочитав о ней в интернете хорошие отзывы.
Обслуживание и отношение специалистов к ребенку шести лет мне понравились. Уши ему прокололи легко, быстро и без боли, ребенок результатом очень доволен.
Меня устроил обходительный персонал, очень тщательно убранное помещение, чисто и аккуратно. Оказанная услуга меня удовлетворила в полном объеме, нам делали прокол ушей, никаких осложнений нет, дали рекомендации по уходу после прокола. Ребенок доволен, мама тем более.
Нас очень хорошо приняли в данной клинике! Мы в такой вообще никогда не были! Хорошая администратор приняла нас, разговаривала, вынесла сережки, чтобы мы выбрали, а врач была с нами очень обходительной, хорошо относилась ко мне и к ребенку, проколола ему уши, используя стерильные инструменты и материалы, и после все обработала.
Приводила 14-летнего ребенка на чистку лица, после процедуры его лицо стало чище - это для меня было важно. Мастер хорошо с нами обращалась, была вежлива и внимательна, рассказала, что можно делать, а что - нет.
У меня была комбинированная чистка. Приняли и провели процедуру в нормальных санитарных условиях. Клинику посетил впервые.
Я серёжки покупала для внучки. Очень администратор хорошая, всё показала и рассказала. Доброжелательно отнеслась, все серёжки показала, что-то порекомендовала. Я две пары сережек купила. В интернете прочитала отзывы, хотела внучке ушки проколоть, ее тоже Мила зовут, и поехала. Качество хорошее. Сережки упакованные, стерильные. Очень довольны, ушки хорошо зажили.
При входе было приятно находиться в клинике. Администратор дружелюбный и общительный, предложил очень удобную обувь. Дочке прокололи уши.
Хорошее отношение, обслуживание понравилось. Мастер качественно выполнила работу, был прокол уха. Дала рекомендации как обрабатывать прокол.
Мне очень понравилось отношение и консультация. Рассказали, что будет, и что потом делать. Атмосфера в клинике уютная и расслабляющая.
Нам все понравилось: обслуживание, персонал вежливый, в клинике чисто, уютно и комфортно. Мы обращались на прокол ушек, после этого дочери дали рекомендации.
Специалист Татьяна понравилась. Видно, что человек профессионально занимается массажем, все безболезненно. Клинику посетила впервые.
Понравилась работа Светланы, который с нами работал. Прокалывали уши ребенку. Администраторы хорошие, меня устроило! Все четко, аккуратно!
В клинике уютно и комфортно, персонал добрый. Все понравилось! Прокалывали ушки дочери, процедура заняла 2-3 минуты, дали все рекомендации.
Понравилось обслуживание. Ребенку сделали чистку лица. Персонал хороший. Клинику мы посетили впервые, сейчас обратимся во второй раз.
Ребенку 14-ти лет прокалывали ухо в клинике, ей понравилось. Было не больно, комфортно, согласовали прокол, согласовали все и сделали так, как ребенку хотелось. Муж был с ребенком, они получили рекомендации. Процедура длилась минут 20. Администратор общалась вежливо.
Клиника понравилась, в ней чисто, вежливый персонал. Специалист проколола уши моей дочке, ее работа мне понравилась, больно не было.
Мы прокалывали ушки ребенку, нас приняли раньше записи. Специалист дал рекомендации по обработке ушей и сказал, когда нужно снимать сережки. Сейчас с ушками все хорошо, не гноятся, мы их обрабатываем. Обзвонила много клиник, не все хотели прокалывать ушки ребенку, которому 1,6 лет.
Нам очень понравился администратор, хорошая, заботливая, нас поддержала, завлекла ребенка, помогла проколоть второе ушко. Дали рекомендации.
Делали прокол в ушах, сейчас ничего не болит, все зажило! У специалиста Светланы очень легкая рука, хороший, внимательный, приятный врач!
Очень довольны. Был прокол ушей ребенку 5-ти лет. Все нормально прошло, ничего не болит, никаких осложнений нет. С ней разговаривали, играючи все сделали, дали диплом. Дали рекомендации как ухаживать за проколом, как ушки обрабатывать, чтобы все прошло, чтобы мы могли серьги вставить красивые.
Чистота понравилась, косметолог приятная. Была консультация, мезотерапия. Отношение было положительное. Косметолог все доходчиво объяснила.
Я регулярно хожу на массаж, результат после него отличный. Делаю массаж лица и чувствую изменения: мышцы расслабились, цвет кожи стал здоровее. Специалист относится ко мне хорошо.
Я была во многих клиниках Саранска, данная понравилась больше всего. Мне предложили решение моей проблемы, чего в других не было. Я обратилась насчет проблемной кожи на щеках. Была у Людмилы Валентиновны, она предложила мне плазмолифтинг и мезотерапию. Она очень уважительно относится к клиентам, сказала подойти в конце августа. Повторюсь, нашла решение моей проблемы. Процедуры я еще не делала.
Все понравилось: доброжелательное отношение, как приняли и особенно интерьер: зеркала, светло, солнечно и чисто. Прокалывали ребенку ушки.
Все очень понравилось в клинике: обслуживание, качество массажа, сами массажисты. Возили ребенка на детский массаж, прошли курс из 9 сеансов. Отношение к ребенку было положительным. Он привыкал и хорошо чувствовал себя на процедурах. Администраторы добрые, отлично встречали. В клинику попали впервые, будем еще обращаться.
От записи до самой услуги все понравилось. Очень приветливо встретили. Ребенку ушки прокололи, практически не больно было. Хорошо заживают.
У меня была чистка, мезотерапия, массаж. Пискунова опытная, делает все хорошо, качественно и есть соответствующие материалы. Результат есть.
Прекрасно прокололи дочке уши пистолетом, возраст 4 годика. Мастер сразу вошла в доверие, расположила к себе. Ребенок не боялся, не плакал.
Очень понравился администратор. Пока мы ждали своего времени прокола ушек, она дала внучке карандаши. Мастер была доброжелательна.
Мы приходи с детьми, прокалывали уши, все понравилось! Дети не плакали, приятная девушка, которая прокалывала, все объяснила! Мы довольны!
Приходили с дочкой, она получала услуги по косметологии, всей ей понравилось, все нормально, кожа очистилась, посоветовали как ухаживать, дали рекомендации, лекарства, все замечательно. Дочь была в восторге.
В клинике всё супер. Вообще очень профессиональный подход, всё хорошо организовано, запись очень удобная, можно самостоятельно записаться онлайн, можно получить по телефону всю интересующую информацию. Специалисты находятся в постоянном движении, обучении. К ним есть доверие. Доктор мне всё объяснил. Я была на массаже. Результат отличный, сейчас еще прохожу курс.
Сервис и косметолог понравились. Работа выполнена хорошо примерно за час, все было качественно и стерильно. Я была у Натальи Васильевны.
Хороший подход, мастера и обстановка. Результатом услуги я осталась довольна. Была у Людмилы Валентиновны на массаже и инъекциях.
Мне нравится доктор, к которому я хожу. Считаю, что грамотный специалист, чувствуется в разговоре и методике, которая была предложена. В прошлый раз был массаж. Результат радует: ухоженный вид после процедур, свежее личико. Хорошая клиника, изолированная, чистая.
Ходила на классический массаж спины, мне всё понравилось. Прошла уже курс. Массажист Татьяна мне очень понравилась, поэтому я и ходила.
Обратились впервые, прокалывали ребенку 3-х лет уши. Мастер профессионал, отлично подошла к ребенку. Ребенок не испугался и был расположен.
Отличные работники, хорошо общались, уделяли внимание. Ребенку прокололи ушки. Отношение к ребенку хорошее. Дали рекомендации обрабатывать.
В клинике все устроило! Прокалывали уши ребенку. Процедура прошла хорошо и безболезненно. Повторно обратились, чтобы снять гвоздики, нас отлично приняли. Специалист квалифицированная, знает свое дело, очень хорошо общается с маленькими детками. В клинику обратились впервые.
Мне понравилась врач, обслуживание. Ребенку аккуратно прокололи уши, он не боялся. Врач хорошо отнеслась к малышу, все объяснила.
Ходила на мезотерапию в данную клинику, все понравилось. Хотела получить эффект от данной процедуры - убрать темные круги под глазами, но одно процедуры пока что маловато. Кабинет в хорошем состоянии, мастер отлично все рассказал о мезотерапии, подсказал, что интересовало!
Прокалывали уши ребёнку, все прошло хорошо. Очень хороший специалист, все сделала профессионально качественно, я и ребёнок довольны!
Ребенок был в восторге от прокола ушей. Я обратила внимание на доброжелательность, чистоту и добросовестное отношение персонала.
Отношение, профессионализм, доброжелательность и отзывчивость врача и администрации нам очень понравились, прокалывали ушки ребёнку!
Давно хожу, меня все устраивает. В последний раз ходила на пилинг. Была у Светланы Николаевны и Людмилы Валентиновны. Они хорошие, мне все нравится. После пилинга мне дали стандартные рекомендации по уходу.
Ко мне очень хорошо отнеслись, мастер оказалась очень внимательной. Несмотря на то, что у меня было ограничение по времени, она уложилась в положенное время, ничего не сократила. Была у Натальи Васильевны Терешкиной, она понравилась своим отношением, сумела все объяснить и рассказать, какая косметика мне подходит, внимательная.
Мастер профессиональный, качественно проколол ребёнку ушки, нашел индивидуальный подход, ребёнок остался доволен. Доктор дал рекомендации.
После прокалывания ушек у дочки заживление проходит хорошо и даже нет никаких покраснений!
Прокалывали уши ребенку. Понравилось хорошее отношение и качество услуги. Косметолог добродушная, вежливая, все рассказала по обработке.
Ушки пистолетом прокололи дочке быстро и качественно. Успокоили, отвлекли. Все рекомендации выполняем. Ушки в порядке. Никакой реакции.
Понравилось хорошее обслуживание. Делал механическую чистку лица. Результат получил положительный. Мастер быстро выполнил свою работу.
Прокололи уши ребёнку. Удобно, достаточно комфортно и быстро. Мастер корректностью понравилась и достаточно хорошо знает свою работу. Отношение к ребенку хорошее, великолепное. Выбор украшений разнообразен, приобрели в клинике.
Персонал лучший. Мастер отлично разговаривал со мной, учел мои пожелания и быстро, без лишней суеты проколол ухо. После чего порекомендовал мне обрабатывать серьгу хлоргексидином, не снимать ее.
Мне сделали процедуру для поддержания кожи за 40 минут. Косметолог отличная и у нее мягкие руки, нравится, как она выполняет работу и общается с клиентами.
В клинике могу выделить профессионализм персонала. Для улучшения цвета кожи хожу на плазмотерапию. Прошла уже 3 процедуры с периодичностью раз в две недели. Наблюдаю хороший эффект. Косметолог доброжелательная, опытная, рассказала всё о препарате, что будет делать и как, успокоила.
Мне прокалывали ухо. Понравилось, что услугу оказали быстро и качественно. Инструменты стерильные. Мне порекомендовали обрабатывать ухо.
На шугаринг ходила, качество хорошее. Довольно быстро сделали. Получила советы чем увлажнять, какой крем покупать. Специалист приятная.
Потрясающие девочки, замечательно все делают. Делала массаж лица. Специалист Наталья внимательная, нежная. Санитарные нормы соблюдались.
Прокалывала ухо. Понравилось обслуживание, очень приветливый персонал, все объяснили и рассказали, внимательно отнеслись, дали рекомендации.
Клиника косметологии и массажа Mila clinic на карте