8 (987) 690-48-598 (987) 690-48... — показать

Клиника косметологии и массажа Mila clinic

8 (987) 690-48-598 (987) 690-48... — показать
+7 987 690-...+7 987 690-48-59 ещё
5.0131 отзыв
г Саранск, ул Ботевградская, д 18

Про «Клиника косметологии и массажа Mila clinic»

Клиника косметологии и массажа Mila clinic предлагает вам широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, а также здесь проводятся курсы хиромассажа для косметологов.

Массаж лица и тела, микротоковая терапия, процедуры по коррекции фигуры, мезотерапия, биоревитализация, RF-лифтинг, фотоомоложение и многие другие услуги доступны вам. Клиника оснащена современным аппаратом VitaBodyShape, с помощью которого можно улучшить эластичность кожи и ее внешний вид, а также скорректировать недостатки фигуры.

Хотите подобрать косметические средства, чтобы ежедневный уход доставлял удовольствие, а результат не заставил себя ждать? Обратитесь к косметологам клиники, вас проконсультируют, дадут ответы на интересующие вас вопросы и подскажут, какие ухаживающие препараты подойдут именно вам.

Откройте для себя прекрасный мир массажа лица, посетив курс "Хиромассаж лица IQ". Клиника косметологии и массажа Mila clinic является официальным представителем школы массажа Елены Земсковой. Обучение проводит практикующий косметолог с огромным опытом работы.

Позвоните по телефону, указанному на странице, для уточнения любой интересующей информации и записи в клинику. Администратор вас подробно проконсультирует.

Виды массажа 9
Салон красоты для женщин
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Специалисты Клиника косметологии и массажа Mila clinic (5)

Фотография специалиста Пискунова Людмила Валентиновна
Анастасия Сергеевна
Косметолог

Клиника косметологии и массажа Mila clinic – Цены

Услуги
Повторная консультация врача - косметолога350 руб.
Концентрат АLOE FEROX600 руб.
Маска «Эффект»600 руб.
Маска «Гиалуроник»600 руб.
Кислородная маска600 руб.
Пилинг для поверхностного очищения в ассортименте400 руб.
ASA - Peel - пилинг сыворотка800 руб.
Пилинг Lactolan peeling cream800 руб.
Альгинатные маски «Мезофарм», в ассортименте (без сыворотки)650 руб.
Альгинатные маски Temecode850 руб.
Питательная увлажняющая процедура для сухой обезвоженной кожи «IMMUN»1800 руб.
Увлажняющая витаминная процедура для обезвоженной кожи «Витаминный заряд»2000 руб.
Процедура для жирной крупнопористой кожи «Баланс»1500 руб.
Лифтинг - процедура для зрелой кожи всех типов «PUSH UP»1800 руб.
Процедура чистки лица для мужчин2000 руб.
Антиоксидантная процедура для зрелой «Великолепие кожи»1500 руб.
Процедура для глубокого увлажнения для сухой и обезвоженной кожи1500 руб.
Мезотерапия лица DNA5700 руб.
Мезотерапия лица UP GRADE7800 руб.
Мезотерапия лица UP GRADE (1 ml.)3900 руб.
Мезотерапия лица VITJAL revitalizing mix5300 руб.
Мезотерапия лица VITJAL revitalizing mix (1 ml.)2900 руб.
Мезотерапия лица White in4300 руб.
Мезотерапия лица White in (1 ml.)1900 руб.
Мезотерапия лица IDEBAE6800 руб.
Мезотерапия лица IDEBAE (1 ml.)2900 руб.
Мезотерапия лица GINGER DESIGN6300 руб.
Мезотерапия лица FIXER7100 руб.
Мезотерапия лица FIXER (1 ml)3000 руб.
Мезотерапия тела Proshock Shape7900 руб.
Мезотерапия тела Proshock Shape (1 ml.)1900 руб.
Мезотерапия тела Revital Celluform3800 руб.
Мезотерапия тела Revital Celluform (1ml.)1700 руб.
Мезотерапия тела Ginger Lytic4650 руб.
Мезотерапия кожи головы2800 руб.
Мезотерапия тела Hair plus Revitalizing2800 руб.
Мезотерапия области глаз4800 руб.
Мезотерапия тела Light Eyes Ultra4800 руб.
Мезотерапия тела3500 руб.
Мезотерапия области вокруг глаз EVOLEYES (1ml)3500 руб.
Мезотерапия области вокруг глаз STYLE EYES (1ml)3500 руб.
Мезотерапия области глаз2500 руб.
Биоревитализация Эвгулон L 1мл.8300 руб.
Мезотерапия лица HyalCodeTR 1, 5%5500 руб.
Мезотерапия овала лица HyalCode DMAE 3%5500 руб.
Мезотерапия кисти рук HyalCodeTR 1, 5%5500 руб.
ЭВГУЛОН Z (жидкие мезонити) 6 мл7100 руб.
Мезотерапия кисти рук HyalCode TR 1, 5% 5 мл (гиалуроновая кислота)5800 руб.
Мезотерапия лица HyalCode DMAE 3% (DMAE)5800 руб.
Мезотерапия лица HyalCode TR 1, 5% (гиалуроновая кислота)5800 руб.
Мезотерапия CELLUCARE 1 мл1100 руб.
Мезотерапия CELLUCARE 2, 5 мл3500 руб.
Мезотерапия STRETHCARE DMAE 1 мл1600 руб.
Мезотерапия STRETHCARE DMAE 2, 5 мл4000 руб.
Мезотерапия лица CYTOCARE 502 1 мл1950 руб.
Мезотерапия лица CYTOCARE 502 2, 5 мл3900 руб.
Мезотерапия лица CYTOCARE 516 1 мл1900 руб.
Мезотерапия лица CYTOCARE 516 2, 5 мл4800 руб.
Мезотерапия лица CYTOCARE 532 1 мл2400 руб.
Мезотерапия лица CYTOCARE 532 2, 5 мл6000 руб.
Мезотерапия лица CYTOCARE 715 C LINE 1 мл2500 руб.
Мезотерапия лица CYTOCARE 715 C LINE 2. 5 мл6000 руб.
Мезотерапия области глаз МЕЗОАЙ С719000 руб.
Мезотерапия области овала лица МЕЗОСКАЛПТ С719000 руб.
Mandelac M (миндальный спиртовой) 1мл.600 руб.
MELASPEEL J2 (пилинг Джесснера) 1мл.800 руб.
Salipeel (салициловый пилинг)700 руб.
Salipeel Lic (салициловый пилинг)700 руб.
Salipeel Lic (салициловый пилинг локально)500 руб.
Ретиноловый пилинг - крем 1мл. 1%800 руб.
Ретиноловый пилинг - форте 10%990 руб.
Пировиноградный пилинг800 руб.
SPA (SPA пилинг) 1мл.800 руб.
Ferulac Peel Classic (феруловый пилинг) 1мл.800 руб.
Ferulac Peel Plus (феруловый пилинг) 1мл.800 руб.
Agri Рeel (молочный) 1мл.600 руб.
Azelac M (азелаиновый пилинг) 1мл.700 руб.
Azelac RU (азелаиновый пилинг с ретинолом) 1мл.700 руб.
Azelac Peel Gel Exfoliant (азелиновый гелевый) 1мл.800 руб.
Пилинг «Антикупероз» Acid Peel Couperose3600 руб.
Пилинг «Лифтинг» Acid Peel Lifting3600 руб.
Пилинг «Отбеливающий» Acid Peel Whaitining3600 руб.
Пилинг "Акне" ACID PEEL ACNE3600 руб.
MANDELAC PEEL SISTEM Миндальный пилинг (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, увлажняющий протектор, пилинг MANDELAC М, Retises Nanopeel 1% Gel)4100 руб.
MANDELAC PEEL Миндальный пилинг для молодой и чувствительной кожи (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, увлажняющий протектор, пилинг MANDELAC М, MANDELAC Exfoliant Gel)3600 руб.
Пилинг Джесснера (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, увлажняющий протектор, пилинг Melaspeel J2, крем - гель Acglicolic 2мл.)3600 руб.
Пилинг Джесснера с ретинолом c сильным шелушением (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, увлажняющий протектор, пилинг Melaspeel J2, алоэ - гель 2мл. , Nano Retinol 10%)4600 руб.
Салициловый пилинг с ретинолом (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, увлажняющий протектор, пилинг Salipeel, Nano Retinol 1%)2700 руб.
Салициловый пилинг без ретинола1900 руб.
Процедура «Анти - акне» (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, пилинг Salipeel Lic, Salipeel mist)3100 руб.
Поверхностный пилинг с феруловой кислотой Ferulac Peel (без активного шелушения) (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, увлажняющий протектор, пилинг Ferulac Peel 2мл. Mist Vit C mist Ferulac)4100 руб.
Azelac Peel Азелаиновый пилинг (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, увлажняющий протектор, пилинг Azelac Peel, Azelac Peel Gel, Retises Nanopeel 1% Gel)4100 руб.
Azelac Peel Sistem Азелаиновый пилинг (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, увлажняющий протектор, пилинг Azelac Peel, Azelac RU, Azelac Peel Gel, Retises Nanopeel 1% Gel)4600 руб.
RETISES CT YELLOW Ретиноловый пилинг (желтый) (очищающее молочко, ампула с витамином С, саше Yellow peel Relises CT)4600 руб.
SPA Пилинг (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, увлажняющий протектор, пилинг SPA, Retises Nanopeel 1% Gel)4600 руб.
Голивудский пилинг - безъинекционная биоревитализация4100 руб.
Argipeel Молочный пилинг (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, очищающий лосьон, увлажняющий протектор, Argipeel Exfoliatind gel, крем Hidraloe Aloe gel)2900 руб.
Argipeel Молочный пилинг с добавками (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, очищающий лосьон, увлажняющий протектор, Argipeel Exfoliatind gel, крем Hidraloe Aloe gel, RESVERADERM POWDER Chemical Peel Additive Пудра)3800 руб.
Piruvic Peel P Пировиноградный пилинг (очищающее молочко, обезжиривающий раствор, очищающий лосьон, увлажняющий протектор, крем Hidraloe Aloe gel, Piruvic Peel P)4600 руб.
Пилинг Bio Re Peel (Италия)4100 руб.
Показать ещё

Отзывы про Клиника косметологии и массажа Mila clinic (131)

Все источники Zoon.ru (131)
Клиника чистая и даже стерильная, ухоженная, мне предложили чай, относились хорошо. Медперсонал вежливый и аккуратный, при проколе ушей успокоили. Мне понравилось все. Для меня при проведении процедуры в сотруднике был важен внешний вид, чтобы он был опрятен и соблюдал асептику, антисептику.
Мне понравилась девушка-косметолог, которая меня принимала. Также устроило то, что никто посторонний не заходит в клинику, дверь закрывается. Доктор очень обходительная, рассказал мне о подобных эффектах, была аккуратна и дружелюбно отнеслась, то есть чувствовалось, что она на одной волне со мной и расположила. Я искала конкретно врача, который мне бы сделал мезотерапию плазмой, дозвонилась только в клинику Mila clinic.
Мы ходили с дочкой для того, чтобы прокалывать ей ушки, и остались довольны чистым помещением, вежливыми сотрудниками. Каждый день обрабатываем проколы по рекомендации косметолога, поэтому нет осложнений.
Сотрудники проконсультировали меня, посоветовали, какие процедуры лучше мне сделать. Был у врачей Натальи и Татьяны, они посоветовали мне ввод витаминов под кожу, общались со мной очень хорошо и тепло.
Косметолог замечательно и внимательно общалась, проконсультировала правильно по поводу мочки уха, посоветовала сделать инъекции для лба.
Клиника косметологии и массажа Mila clinic на карте