8 (927) 223-61-61 8 (927) 223-61... — показать

Отзывы о компании Интим-магазин Афродита в Энгельсе

8 (927) 223-61-61 8 (927) 223-61... — показать
+7 927 223-... +7 927 223-61-61 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул 148 Черниговской Дивизии, д 6

Отзывы про Интим-магазин Афродита в Энгельсе (11)

Попал на беспроигрышную лотерею. выиграл подарочек.
Мне вот жизненно необходим посещать такой магазин как Афродита!
Покупал подруге подарок белье, размера не знал , но продавец мне очень помог в этом вопросе, в итоге: подруга очень довольна осталась. ещё мне посоветовали таблетку для остроты ощущений, это просто огонь. Буду брать теперь.
Очень нравится , что у Афродиты есть свой сайт . очень удобно . и когда прихожу в магазин, уже знаю, что хочу.
Постоянно акции и скидки. Всегда хороший выбор. Купил женскую виагру все сработало.
Поперсы вообще огонь! Всем советую!Цены отличные!
Ходила, хожу и буду ходить в Афродиту ! Цены , качество , девченки продавцы - всё супер!!!
Сверял цены с другим магазином! Ваш меня полностью порадовал.! Купил жене белье , еще и скидку сделали!!!
Добрый день. Обожаю этот магазин, (да и вообщем сеть) Всегда огромный ассортимент, есть из чего выбирать..) Цены в отличии от другой сети секс-шопов, радуют... Девчонки продавцы, всегда грамотно консультируют. Я просто в восторге.
самые низкие цены из всех интим-магазинов где я была!!! обилие выбора меня очень порадовало!! я ваш постоянный покупатель!!! теперь только туда!!!
Разнообразие товара зашкаливает,цены приемлемые.Очень порадовал большой выбор игрушек.Благодаря вашим консультантам я нашла то что меня несомненно радует в одинокие вечера.
Очень вежливый и компетентный персонал! Всегда помогают с выбором подарка на праздники! Они открыли для меня новый мир эротических фантазий! Спасибо вам огромное
Интим-магазин Афродита в Энгельсе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел