8 (927) 223-61-618 (927) 223-61... — показать

Интим-магазин Афродита в Энгельсе

8 (927) 223-61-618 (927) 223-61... — показать
+7 927 223-...+7 927 223-61-61 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул 148 Черниговской Дивизии, д 6

Про «Интим-магазин Афродита в Энгельсе»

Сеть магазинов «Афродита» - лучший онлайн-магазин товаров для интима в Саратове и Саратовской области. Компания предлагает эротические товары на любой вкус. Широкий ассортимент и высокое качество товаров позволяют угодить любому, даже самому взыскательному, клиенту.

Компания имеет многолетний опыт продаж в сфере эротической продукции, стабильный коллектив квалифицированных сотрудников с большим опытом работы. Здесь только качественная продукция от надежных и проверенных производителей. Это более 10000 наименований различных игрушек для вашего удовольствия и удовольствия вашего партнера.
Магазин является эксклюзивным представителем крупнейших поставщиков, что позволяет реализовывать продукцию по крайне низким ценам.
Оффлайн-магазины имеют удобное местоположение с вместительной парковкой для клиентов интим-магазина.
Грамотные специалисты могут проконсультировать вас по ассортименту. Для этого нужно позвонить по телефонам, указанным на сайте или заглянуть в один из магазинов.
Действует курьерская служба по Саратову и Энгельсу, а также отправка почтой по территории РФ. Доставка товаров любым из способов осуществляется строго конфиденциально, в непрозрачной упаковке и без компрометирующих надписей.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интим-магазин Афродита в Энгельсе (11)

Попал на беспроигрышную лотерею. выиграл подарочек.
Мне вот жизненно необходим посещать такой магазин как Афродита!
Покупал подруге подарок белье, размера не знал , но продавец мне очень помог в этом вопросе, в итоге: подруга очень довольна осталась. ещё мне посоветовали таблетку для остроты ощущений, это просто огонь. Буду брать теперь.
Очень нравится , что у Афродиты есть свой сайт . очень удобно . и когда прихожу в магазин, уже знаю, что хочу.
Постоянно акции и скидки. Всегда хороший выбор. Купил женскую виагру все сработало.
Поперсы вообще огонь! Всем советую!Цены отличные!

Частые вопросы про Интим-магазин Афродита в Энгельсе

Как узнать график работы Интим-магазин Афродита в Энгельсе ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 223-61-61

Интим-магазин Афродита в Энгельсе находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, ул 148 Черниговской Дивизии, д 6
1 этаж.

Интим-магазин Афродита в Энгельсе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел