8 (845) 246-62-65 8 (845) 246-62... — показать

8 (845) 246-62-65 8 (845) 246-62... — показать
+7 845 246-... +7 845 246-62-65 ещё
Россия, г Саратов, ш Ново-Астраханское, д 80
Район: Заводской

Отзывы про Интим-магазин Афродита в Заводском районе (21)

Полчаса собирался с мыслями , чтобы зайти в этот магазин. Спасибо продавцу, милая девушка, стеснение как рукой сняло. Выбрал себе товар.
Хороший магазин. Выбор просто великолепен, можно купить кучу классных вещей и разнообразить сексуальную жизнь. Если что не понятно, девушки всегда помогут, с двумя общался по телефону, обе умницы большие, свою работу знают на зубок!
Очень много магазинов,большой выбор , качественный товар.В магазине всегда приветливые и общительные продавцы.
Отличный сервис, просто идеально помогли мне с выбором подарка жене . Сразу видно консультанты понимают ,что нужно их клиенту и дают верные советы. Спасибо за ваши труды.
Очень хороший магазин с большим ассортиментом разных вещиц. И тебе всегда помогут подобрать что-то новенькое или просто могут проконсультировать. Эротическое белье просто бомба! Беру здесь не первый раз, очень хорошее качество. Так что всем советую этот магазин.
ReviewForm Mobile 1692869
Купила прикольную игру для компании, друзьям всем понравилась. Весело провели время. Так же купила подружке не обычный подарок-сувенир ) Отличный магазинчик👍👍👍Зайду ещё обязательно)))
В этом магазине можно подобрать себе что-нибудь экстравагантно-пикантное из нижнего белья себе и мужу на радость. Плюс приятные цены и частые акции. Хороший магазин с отличным сервисом!!
Полезный бутик для тех, кто хочет разнообразить свою интимную жизнь. Много товаров для здоровья, много игрушек для двоих. Сама я там покупала игрушку Tenga для мужа, а себе взяла белье и тренажер Кегеля. Консультанты там девушки, общаться с ними было просто и приятно.
Супер-магазин с замечательными товарами,а так же очень грамотными продавцами, которую отлично знают продукцию. Спасибо, ребята! Вы большие молодцы! Продолжайте в том же духе! 👍👍👍👍
В сексшопе Афродита можно найти любые товары интимного характера. Действует гибкая система скидок, существуют подарочные карты, для каждого праздника свои акции. У сети есть свой интернет-магазин, который также специализируется на продаже сексуального белья и интимных игрушек. Мне нравится эта сеть магазинов. Часто покупаю подарки для друзей в этих магазинах. Недорого, и забавно. Огромный выбор различных аксессуаров для секса. Персонал всегда поможет подобрать что-то, объяснит что и как.
Периодически с мужем заходим в этот магазин. И как то раз взяли для разнообразия капли женские. Ну вот не знаю почему, но я уснула после них.Продавец сказала. что это всё индивидуально, значит эти для вас слабые. НО, мы решили не сдаваться и взяли другие капли золотую муху. Девочки это БОМБА!!!! такой кайф, такая эйфория. хотелось больше и больше!!! Это огонь!!! Теперь частенько устраиваем с мужем себе такие праздники!!!
В магазине большой выбор товара, аж глаза разбегаются. но девочки продавцы всегда помогут с выбором!! Очень советую семейным парам и не только туда ходить.
очень интересный магазин. Большой выбор, актуальные цены.
Ваще агонь! Чтоб телочку порадовать, приходите, муху капли берете и ништяк ! сразу вам даст , ниче делать не надо!
Большой выбор, отзывчивые консультанты, белье и презервативы на все размеры и вкусы.
Я большая любительница нижнего белья.Подруги посоветовали ваш магазин,приятно удивил большой выбор .Купила классную сеточку,качество приятное и прочное.Можно подобрать любой размер!Всем советую.
Я наконец-то нашла самое офигенное белье! блин оно нереально крутое ! Почему нельзя поставить десять звезд!! Все дешево, даже на большие размеры есть !!!
всем ня, котики) костюмчики у девчулек- огонь, для работки покупаю с большууущей скидочкой^,^ а вибрик, который посоветовали просто мррр огонь!!! люблю его ^^
Выбор товаров огромный,все качественное.Консультация грамотная и доступная.Очень понравилось разнообразие среди массажных масел и смазок.Придем к вам еще.
Из всех секс-шопов , что мне довелось посетить в Афродите самые приемлемые цены. Везде их задирают выше некуда. И консультанты здесь получше. Они хотя бы вникают в суть проблемы и помогают выбрать решение,а не лишь бы впарить . Огромное спасибо ,обязательно приду к вам еще
Магазин расположен в крупном торговом центре Ситимолл на первом этаже рядом с ДНС. Уютный просторный светлый, отличный ассортимент. Есть все что только можно пожелать,включая секс мебель и секс машины. Большой выбор препаратов для мужчин и женщин, приятно удивило наличие попперсов. Девочки консультанты вкрусе всех трендов, консультация на 5 с плюсом. Спасибо.
Интим-магазин Афродита в Заводском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел