8 (845) 291-91-11 8 (845) 291-91... — показать

8 (845) 291-91-11 8 (845) 291-91... — показать
+7 845 291-... +7 845 291-91-11 ещё
г Саратов, ул Большая Казачья, д 100
Район: Кировский

Отзывы про Бутик интимной культуры Точка G на Большой Казачьей улице (26)

3.8
Отличный магазин. Очень большой ассортимент товаров.
Отличный магазин, ассортимент всегда радует. Всем советую
Хороший магазин. Удобное расположение. Приятные цены.
Отличный магазин,чтобы разнообразить свою семейную жизнь!)
ЗНАКОМЫЕ ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ ЭТОТ МАГАЗИН.ОЧЕНЬ ШИРОКИЙ АСОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ .ЦЕНЫ НЕ ВЫСОКИЕ.ПРОДУКЦИЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.ЯВЛЯЮСЬ ПОКУПАТЕЛЕМ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД.ВСЁ УСТРАИВАЕТ.ВСЕГДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО НУЖНОМУ ТОВАРУ.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Это кошмар! мало того продали смазку с истекающим сроком годности(осталось меньше месяца до истечения),так ещё и цена со скидкой получилась выше,чем была на ценнике до скидки!!! Это как вообще такое может быть?! Возмущена! Попросила у продавца контакт начальства,чтоб высказать всё своё возмущения,так она не дала. Пишу сюда,чтоб предостеречь покупателей БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ТОЧКИ G,обсчитывают и стараются впихнуть залежавший товар! Моему возмущению нет предела((
Бутик интимной культуры Точка G на Большой Казачьей улице
Купленный отзыв конкурента! Мы не продаем просроченные товары! Цена со скидкой никак не может быть выше! С начальством всегда соединяем при необходимости.
Здравствуйте. Спасибо вашей сети. Взял у вас изделие для своего сотрудника чтоб тот не приставал с порнухой к работникам, помогло) Только теперь этот работник вкурил тему и крутит ролики про хорошие машины. А из изделия получилась прикольная подставка для ручек и карандашей) Спасибо вам!
Замечательный магазин.Девушки-консультанты не пристают с распросами. Ходишь и выбираешь,что тебе нужно как в обыкновенном супермаркете. Не могу доверять интернет -магазинам,так как качество не всегда соответствует цене,в этом же шопе я могу сама посмотреть и потрогать каждую вещь.Уйти оттуда без покупок способны только лишь фригидные особы.Цены разные, каждый может подобрать себе что-то по своим доходам.
Привет народ! Отличный магазин! Большой выбор качественной продукции! Постоянно радую мужа пикантными нарядами! Персонал на уровне! Удобный каталог на сайте и доставка до квартиры!
Всем добрый день. Покупал с месяц назад в магазине другой сети жене подарок. Жена на седьмом небе, я - тоже, все здорово и замечательно. Дай, думаю, еще куплю, порадую бельишком красивым. Ну и зашел по пути в точку джи. Нет, ну белье то я купил... Но какими силами оно мне далось. Маленький выбор. И всё какое-то обычное, простенькое. Что более-менее как-то выделяется - сразу бешеный ценник и хлопанье глазами у продавщицы "ну а что вы хотели, у нас же не обычный магазин". Адекватности я хотел, вот чего. Ладно. Массажные масла. Опять же - маленький выбор. Попросил с одним запахом - отдает мне с другим. Спрашиваю, что за масла такие - в свечках, ответ "ну это просто коробочка такая". Узнал о том, что его поджигать надо, в итоге, уже в самый интересный момент, когда, естественно,спичек под рукой не было. Сдачи еще не было... ну сдача ладно, может и закончиться, но незнание консультантом товара?
И вот вроде бы всё купил, доволен должен быть. А чувство такое, как будто в сельский магазинчик зашел.
Покупать здесь или нет - решать вам.
Бутик интимной культуры Точка G на Большой Казачьей улице
Доброго времени суток людям, читающим этот отзыв! Не перестаем получать поддельные отзывы от "заинтересованных лиц" наших конкурентов. Обратите внимание на хвалебные речи данного же пользователя в сторону другого аналогичного магазина или полное отсутствие каких либо еще отзывов кроме этого отрицательного. Делайте выводы, господа, о честности и правдивости данных отзывов! А сеть бутиков Точка G держала, держит и будет держать самый высокий уровень обслуживания клиентов и широту ассортимента!
Выбор огромный, не знаю кто пишет, про продавцов, что они злые и не дружелюбные, это не правда! Все объяснили, рассказали, дисконт подарили) Буду приходить, только к вам! Спасибо!
Выбор есть, не спорю, не такой большой, но имеется и ладно. НО цены кусаются аки злые и голодные собаки.... Можно не напрягаясь найти те же товары по значительно более низкой цене, к счастью с количеством секс-шопов в нашем городе проблем нет. В этот магазин больше не вернусь.
Бутик интимной культуры Точка G на Большой Казачьей улице
Ну так себе у них. Ходил- искал одну вещь, у них не было, заказать не взялись.
Бутик интимной культуры Точка G на Большой Казачьей улице
Всегда заказываем клиентам товары, которые есть у поставщиков. Большой ассортимент в наличии. Нам кажется Вы не были у нас в магазине.
Очень дорогой магазин!! Откуда такие цены берете? По Московским замахам! Сравнил с Афродитой - в рублей 400 , а то и больше разница на белье.. Хотел купить подарок жене! Теперь знаю куда идти!
Бутик интимной культуры Точка G на Большой Казачьей улице
Доброго времени суток людям, читающим этот отзыв! Не перестаем получать поддельные отзывы от "заинтересованных лиц" наших конкурентов. Обратите внимание на хвалебные речи данного же пользователя в сторону другого аналогичного магазина или полное отсутствие каких либо еще отзывов кроме этого отрицательного. Делайте выводы, господа, о честности и правдивости данных отзывов! А сеть бутиков Точка G держала, держит и будет держать самый высокий уровень обслуживания клиентов, конкурентоспособные цены и широту ассортимента!
Меня абсолютно устроило обслуживание и ассортимент данного магазина. Пришла с определённой целью, без лишних вопросов и навязываний, приобрела все необходимое. Выражаю свою благодарность вашим сотрудникам.
Стали клиентами этого магазина совсем недавно. Интерьер очень стильный, в помещении находиться приятно. Продавец деликатно и подробно все пояснила. В тоже время много шутили , что не только настроение подняло, но и расслабило. Понравилось, что мне не пытались навязать, а именно чтобы вещь мне принесла положительные эмоции и я вернулась вновь. Спасибо большое за сервис!
Видно что "покупатель" пишет))
В нынешней современности нет ничего зазорного в покупке дополнительных аксессуаров для интимной жизни. Наоборот, если хочется сохранить огонь в постели, то это даже нужно. Поэтому заказываем и будем заказывать и именно в этом магазине, проходит все без сучка и задоринки. Все абсолютно анонимно, проверено. Товаров множество. Иногда консультируемся онлайн. Выбрал, заказал, назначил время и вуаля, все уже дома. Отлично! Советуем этот секс-шоп.
Хорошо ,когда сотрудники хвалят свой магазин!!! Не несите чушь !! В этом магазине как раз таки одни сучки и задоринки!! Отвратительно с покупателями общаетесь.. навязываетесь.. цены заломили... один раз скидку попросил- посмотрели так, что аж идти к вам не хочется, с такими рожами!!!
Мой первый и удачный опыт заказа произошел именно с этим секс-шопом. После родов муж намекнул, что надо как то исправлять растянувшееся состояние моих женских органов. Просто взять и пойти в секс-шоп так и не решилась, хотя попытки были, не могу, рассказывать постороннему человеку о своем интимном - не мое. Нашла в интернете этот магазин, по описанию выбрала и отправила заказ с доставкой. Никогда до этого в интернете ничего не заказывала. Понравилось, что я могу заплатить за тренажер Кегеля, когда его посмотрю воочию и причем наличными. Доставили все в указанный срок, да еще и маленький подарочек положили, что стало приятной неожиданностью. Побольше бы таких добросовестных и ответственных магазинов, жить бы стало проще. Мой совет, хотите купить качественную вещь и с высоким уровнем обслуживания, вам к ним, ребята действительно работают и пекутся о своем репутации.
Хороший магазинчик часто заходим в него со своей половинкой. Всегда уходим с покупками и быстрее домой пробовать!
Самый здоровский интим магазин нашего города, нашли аналог той вещицы, которую мы захотели (увидев ее в фильме))) сами понимаете каком))Обстановка полного комфорта и уюта, но, самое главное, что работают хорошие!!! продавцы, которые не только внимательно выслушают и все "разложат по полочкам", но даже про состав лубрикантов (что очень удивило)! Спасибо огромное Ольге!
Около полугода назад приобрели возбуждающее масло для интимных зон в этом магазине. Эффект очень понравился и мне, и мужу. Когда пришли за второй порцией, масло не оказалось в наличии(видать не нам одним нравится) и я купила его в другом секс-шопе города. Эффекта не было совсем, да и консистенция другая. Ну судя по всему, это был левак. Разочарованию не было предела. Дождались появления этого чудо-средства в Точке G и снова получили массу наслаждения. Вывод из нашей истории думаю понятен всем: Хотите купить действительно хорошее качество, то вам в этот магазин.
Давно разбавляем свою интимную жизнь секс- изделиями. Этот магазин очень нравится. Цены на некоторые категории чуть-чуть выше остальных, но зато на другие занижены. А самое главное даже не это, работают четко и грамотно, приходишь и расслабляешься, спокойно выбираешь нужную вещь.
Ну цены... просто жуть. Не приветливый персонал. Больше точно не вернусь
да уж!!! цены действительно завышены . в разницу с другими магазинами руб на 300...
Расценки на товар преувеличены, в сравнении с другими магазинами.Персонал мне не понравился.Выбор в магазине,конечно,имеется,но это не делает их лучшими.
посетил магазин, впечатление положительное, персонал внимательный, но не приставучий, брак приобретённый поменяли, извинились, связывался через интернет, отвечали, единственный минус, не полный каталог в интернете, пришлось покупать дороже, чем выбрал, хотя можно было взять и дешевле, комплексов не осталось, думаю ещё вернусь
очень дорого
Бутик интимной культуры Точка G на Большой Казачьей улице на карте