8 (845) 246-42-448 (845) 246-42... — показать

Интим-магазин Афродита на Университетской улице

8 (845) 246-42-448 (845) 246-42... — показать
+7 845 246-...+7 845 246-42-44 ещё
г Саратов, ул Университетская, д 17/25

Про «Интим-магазин Афродита на Университетской улице»

Интернет-магазин «Афродита» специализируется на продаже товаров для разнообразия интимной жизни. Здесь продаются духи с феромонами, вибромассажеры, вибраторы, эротическое белье для мужчин и женщин и другие подобные товары.

Интернет-магазин является представительством интим-магазинов «Афродита», расположенных в городе Саратове и Энгельсе. На сайте интернет-магазина можно узнать новости об открытии новых торговых точек, о новых поступлениях, о скидках и распродажах.

Оплата товара возможна электронными деньгами, банковскими картами, наличными средствами в магазинах сети или курьеру. Доставка курьером осуществляется по Саратову и Саратовской области. Жители других регионов России могут заказать товар с доставкой по почте. Обработка заказов в магазине носит строго конфиденциальный характер. При заказе товара покупатели должны сообщить свой адрес, телефон, имя, фамилию.
На сайте интернет-магазина «Афродита» каждый товар имеет подробное описание, где указана его комплектация, способы применения, типы электропитания и другая полезная информация. Магазин продает только сертифицированную продукцию, разрешенную к распространению на территории России.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интим-магазин Афродита на Университетской улице (18)

4.1
Договорилась о собеседовании, пришла, а мне сказали заполните анкету, собеседования не будет. Дурдом.
И ещё стоя пришлось заполнять.
Дурдом и свинское отношение.
Лет 5 уже хожу в Афрадиту. Цены, качество, продавцы -всем всегда доволен!!! Советую этот магазин!
Ходила к вам, больше даже заходить не хочу. Ассортимент по большому счету дешевая ерунда. Спросила о экстендере , меня переспросили что это!! Жесть!!! Не знаю как в других магазинах, но проще заказать в инете и подождать, если уж не горит.
Была я в вашем магазине, цены "пропасть", продавцы не знают, что продают. Кто пишет, что их радуют цены, наверное других не видели. Но выбрала вибратор, уж больно нужен был мне в тот день) Хотела расплатиться банковской картой, налички не было, так у них касса не работает по приему карт! Смотрели не довольно на меня, как будто я его сломала! Спасибо так сказать!
Да что вы говорите, это вы можт без настроения пришли, уж больно хотелось вибратор , Девчёнки всегда нормально всё обьясняют. А на счет карты - всяк может быть. при чем здесь они.
С парковкой и правда не легко, но вины магазина в этом нет. Зато очень радует ассортимент! Глаза разбегаются! И еще больше радуют цены! По сравнению с другими секс-шопами города - ценники в Афродите самые приятные!

Частые вопросы про Интим-магазин Афродита на Университетской улице

Как узнать график работы Интим-магазин Афродита на Университетской улице ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 246-42-44

Интим-магазин Афродита на Университетской улице находится по адресу г Саратов, ул Университетская, д 17/25
1 этаж.

Интим-магазин Афродита на Университетской улице на карте