8 (845) 291-91-118 (845) 291-91... — показать

8 (845) 291-91-118 (845) 291-91... — показать
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4
цокольный этаж

Про «Точка G»

Бутик Точка G приветствует своих покупателей - но только тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! В компании занимаются реализацией товаров для взрослых, которые помогают внести разнообразие в сексуальную сторону жизни, пробуждая фантазию, "подогревая" человека или его партнёра и приближая физическое удовольствие. Эротические "игрушки" или фетиш-продукция - в этом месте постараются предложить то, что в большей мере отвечает пожеланиям клиента.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.1.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 845 291-91-11 или зайдите на сайт tochkag.club. Компания Точка G располагается по адресу: Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Точка G (9)

4.1
Очень приятная атмосфера в бутике! Качественный, разнообразный товар, грамотный персонал) Хороший выбор средств контрацепции!
Ох, уж эта точка джи, два раза пытался попасть, вечно там закрыто.
Точка G
Добрый день! Уточните пожалуйста магазин в который Вы не смогли попасть? У нас все магазины работают по расписанию.
ООО офигенный секс-шоп!!)) Зашли и на полтора часа зависли, очень интересно! Такое количество разных штучек впечатляет, это еще слабо сказано)) на всю жизнь хватит пробовать) . Мы для начала решили по смазкам приколоться и эрекционное кольцо взяли. Ребята, крутяк!! Респект консультанту. Моя девушка побывала на небесах) Если где и делать такие покупки, то в Точке, выбор ошеломляет!!
Впервые решила приобрести принадлежности для анального секса. В этом вопросе была полным профаном. Провела в Точке G больше часа! Все это время мне рассказывали и показывали об анальном сексе и игрушках для него. ООО а сколько я узнала о лубрикантах и как правильно их выбирать. Выбрала то, что в итоге мне очень помогло , даже будучий до этого страх пропал. И со всей уверенностью могу сказать, что девчонки не бойтесь, с правильными принадлежностями и грамотной консультацией анальный секс станет вам в радость. Большое спасибо магазину!
Ассортимент просто бомбический! Зашли в ваш интернет магазин выбрать анальную втулку, но от разнообразия товара впали в ступор, хорошо, что есть он лайн консультант, который помог определиться с выбором. Мы остались довольны, обязательно вернемся к вам за новыми ощущениями.
Точка G на карте