8 (845) 291-91-118 (845) 291-91... — показать

8 (845) 291-91-118 (845) 291-91... — показать
+7 845 291-...+7 845 291-91-11 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4
-1 этаж

Про «Бутик интимной культуры Точка G на улице Ленина»

Интернет-магазин Бутик интимной культуры Точка G на улице Ленина приветствует своих покупателей - но только тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! В компании занимаются реализацией товаров для взрослых, которые помогают внести разнообразие в сексуальную сторону жизни, пробуждая фантазию, "подогревая" человека или его партнёра и приближая физическое удовольствие. Эротические "игрушки" или фетиш-продукция - в этом месте постараются предложить то, что в большей мере отвечает пожеланиям клиента.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые призваны разрабатывать детскую моторику (например, те же пирамидки), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - тренировать творческое мышление и фантазию. Чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть косметика.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 845 291-91-11 или зайдите на сайт tochkag.club. Компания Бутик интимной культуры Точка G на улице Ленина располагается по адресу: Россия, Саратовская обл, г Энгельс, пл Ленина, д 4.

Класс 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Бутик интимной культуры Точка G на улице Ленина (14)

4.4
Магазин просто огонь и обслуживание отличное 👍 всем советую
Отличный магазин, отличное обслуживание!!!! Советую
Хороший магазин, обслуживание на высшем уровне, все подробно рассказали, товар соответствует:)
Отличный магазин, обслуживае на высшем уровне. Советую всем!
Зашёл в первый раз в бутик в ТЦ Лазурный,но теперь знаю, что не в последний.Приятная атмосфера, продавец отзывчивая, подробно всё объясняет.Пять звёзд заслуженно!!!
Бутик интимной культуры Точка G на улице Ленина на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел