Отзывы о компании Академия Красоты 1000 мелочей

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов
Район: Заводской

Отзывы про Академия Красоты 1000 мелочей (5)

4.0
Просторное помещение с двумя комнатами, в одной можно приобрести проф.средства, а в другой- парикмахерский зал. Всегда хожу туда за профессиональными средствами по уходу за волосами марки ESTEL. Всегда все в наличии от шампуней до сывороток, масок. Радует полочки с лаками, приборами для маникюра, средствами для наращивания ногтей. Также там можно купить профессиональные фены, щипцы, плойки, парикмах. ножницы, машинки для стрижки волос, щетки, брашинги и многое другое. Вот уж точно 1000 мелочей!
Моя мама часто ходит в эту парикмахерскую краситься и стричься. Практически всегда остается довольна. Но ходит она все время к одному и тому же мастеру, за других сказать не могу. А цены просто ооочень низкие.
Цены, конечно, весьма демократичные. Но мне, например, не понравилось как уложили волосы. Я не люблю излишние объемы на голове. Сразу предупредила об этом мастера. Но, видимо, у нее рука набита для определенного вида причесок... В общем, дома я все расчесала. Хотя сама девушка очень приятная, общительная. Да и салон уютный. Можно здесь же какую-нибудь косметическую мелочь прикупить. Но я не стала.
Не знаю, как на счет статуса академии. Для меня это скорее парикмахерская с демократичными ценами. Здесь есть выбор необходимой для девушек косметики и средств по уходу для рук, но я в этом не сильно понимаю. А вот стрижки предлагают действительно по небольшим ценам. Девушкам предлагают за 360 рублей услугу "три в одном" стрижка+укладка+наращивание. А для мужчин мужские стрижки от 80 рублей. а таких цен почти уже нигде не найдете. Если вы не слишком взыскательны и вам не на конкурс "мисс мира", то вполне можно воспользоваться их услугами.
Часто пользуюсь профессиональным уходом за волосами.Ходила в этот магазинчик если что то вдруг закончится.Закончилась жидкость для снятия лака,сходила купила.Когда стала смывать заметила что баночка вздута немного.Выяснилось что истек срок годности.Пошла менять,продавец начала обвинять во всем меня,с недовольным лицом выдала другую.