Отзывы о компании Алёна, ИП Спиридович М.И.

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Барнаульская, д 34
Район: Заводской

Отзывы про Алёна, ИП Спиридович М.И. (3)

4.3
Люблю посещать такие вот маленькие, уютные магазинчики. Приятный продавец, аккуратные полочки, симпатичный девичий товар: бусики, заколочки, расчески, помады, лаки... Приятно, да еще и недорого. Себе выбрала тушь за 130руб и помаду за 90руб. Обязательно зайду еще!
Очень небольшой, уютный, приятный во всех отношениях магазин. Выбор косметики, несмотря на небольшое помещение, подобран с большим знанием предмета. Здесь нет дешевой, некачественной косметики. Известных брендов достаточно, а цены при этом без особенного накручивания. Не знаю, сама хозяйка была или продавец, но внимание к покупателям очень порадовало. Сюда можно заглянуть за подарком для любимой, советую всем. Хорошую пудру ланком можно купить в районе 400 р.
Заходили на днях в этот мини-магазинчик)Ассортимент большой,цены доступны.Купила там себе милый кошелечек всего за 150 рублей.В продаже много заколок для волос,не дорогая косметика.Продавец оказалась очень милой женщиной,все показала все рассказала.Понравился вобщем!
Алёна, ИП Спиридович М.И. на карте