8 (927) 136-98-768 (927) 136-98... — показать

8 (927) 136-98-768 (927) 136-98... — показать
+7 927 136-...+7 927 136-98-76 ещё
Россия, г Саратов, пер Мирный, д 11
дом быта Центральный

Про «Avon в Мирном переулке»

Косметическая продукция Avon уже давно и твердо стоит на ногах на Российском рынке и имеет постоянных клиентов уже десятки лет. Шампуни и гели, туалетные воды и духи, сумки и другие аксессуары - то, что можно увидеть в каждом каталоге Avon, который публикуется с периодичностью раз в месяц и каждый раз обновляются совместно с новинками. Товар отличного качества и широкого ассортимента, низких цен и постоянных скидок. Цены товаров варьируются от 50 до 1000 рублей и, именно поэтому, доступны всем желающим, кто хочет выглядеть красиво и ухоженно. Кстати, косметика и товары не только для женщин , но и для мужчин и самых маленьких пользователей.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Avon в Мирном переулке (15)

3.9
Не являюсь особым поклонником продукции этой фирмы,однако,наверное,не найдется человека,который никогда хотя бы раз не пользовался этой косметикой.мне очень нравятся дезодорированные спреи,Крема по уходу за лицом и телом,но абсолютно не устраивает качество туши и лака!цены довольно приемлимые,по этому любитель этой косметики может заказать неплохое количестве товара в среднем даже на тысячу рублей.
А я редко покупаю что-то от этой фирмы. Среди товара можно выбрать хорошую туалетную воду и качественную тушь. Очень нравится туалетная вода : City Rush, Today,Incandessence, Hever leger, Perсeive. Остальная продукция меня не впечатляет. Пользовалась многими гелями для душа, шампунями, кремами. По качеству и по цене они уступают обычным. Считаю, что это лучше купить в магазине, чтобы потом не сожалеть, что зря потратил деньги на этот эксперимент)))
Avon просто обожаю.Каждый месяц что-то обязательно покупаю там.Особенно привлекают гели для души и косметика.Из косметики предпочитаю покупать тушь за 199р,карандаши для глаз от 99р и подводку для глаз 199р.Так же люблю бальзамы для губ за 49р.Постоянные скидки.Вот,что я люблю.Туалетная вода там тоже хорошая,на любой вкус,так же постоянно заказываю своему парню дезик и туалетную воду,ему очень нравится,да и мне тоже.В итоге оба счастливы.
Года 3-4 назад,пользовалась этой косметикой постоянно,заказывала крема,очки ,украшения,и прочее.В последние годы я заказываю там только свою любимую туалетную воду и дезодорант с таким же ароматом.Цены низкие ,а качество продукции с годами не меняется.
Еще давно,лет в 17 пользовалась часто этой косметикой,даже занималась распространением. В последнее время редко что там заказываю,да и максимум какие-нибудь гели для душа. Очень нравился шампунь для увлажнения и выпрямления волос в белом с синем тюбике,запах приятный и волосы мягкие после него.
Avon в Мирном переулке на карте