8 (845) 253-71-798 (845) 253-71... — показать

Батутный центр Небо в Саратове

8 (845) 253-71-798 (845) 253-71... — показать
+7 845 253-...+7 845 253-71-79 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 94 к 7

Про «Батутный центр Небо в Саратове»

Батутный центр НЕБО в Саратове это одна из площадок для активного отдыха.

Занятия 1
Секция акробатики
Культура, развлечения, отдых 1
Батутный центр

Отзывы про Батутный центр Небо в Саратове (3)

3.7
Праздник был сорван, и эмоции вместо позитивных мой ребёнок получил негативные!!! Из-за некомпетентного отношения инструктора к ребёнку.Подхода нет к детям никакого!!! Довели ребёнка до слез, а ведь мы пришли на день рождения, хотелось, чтобы ребёнок повеселился, напрыгался от души, а в итоге пол дня плакали!!! Конечно второй раз мы сюда не придём.
Здравтсвуйте! хотелось бы выразить свои ощущения от похода в это замечательное спортивное и энергичное место. Ну и начну я наверное с того что в этом центре работает очень хороший и приветливый персонал. Тренера все объясняют и берегут вас как своих родных. Вообщем место крутое получите кучу эмоций и хорошее настроение!!!
Друзья всем привет! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об одном замечательном месте в нашем городе. Речь пойдет о батутном центре НЕБО. Чуть больше года назад меня заинтересовала новость об открытии батутного центра с возможностью испытать себя на настоящих профессиональных тренажерах-батутах, До этого, как наверное и для многих из Вас, мне это казалось чем-то из разряда "Олимпийских игр". Собравшись с друзьями мы решили испытать себя! Не буду томить Вас различными описаниями и характеристиками батутов, сразу перейду к впечатлениям. Очень понравилась программа мероприятия: разминка с опытными инструкторами и дальнейшая тренировка под их внимательным контролем. Всего через 30 мин нас всех переполнял сплошной позитив и хорошее настроение. Оказалось все не так сложно как может показаться на первый взгляд. Ушли все счастливые и довольные, хоть и сильно уставшие. В завершении хочу сказать: Это стоит попробовать, Вы не пожалеете!
P/S узнал, что оказывается у них еще проводят и различные корпоративные мероприятия и праздники для детей. Обязательно закажем проведение Дня Рождения для ребенка и его друзей в батутном центре.
Батутный центр Небо в Саратове на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.