8 (845) 266-11-11 8 (845) 266-11... — показать

8 (845) 266-11-11 8 (845) 266-11... — показать
+7 845 266-... +7 845 266-11-11 ещё
г Саратов, ул Окольная 3-я, д 17/1
Район: Кировский

Отзывы про Спортивный комплекс Лимкор в Кировском районе (45)

4.0
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ БИЛЕТ РЕБЕНКУ ИНВАЛИДУ?
Спортивный комплекс Лимкор в Кировском районе
Бесплатно, при наличии сопровождающего.
Здравствуйте, у меня вопрос дают ли на прокат в бассейн тапки?
да, 20 руб.
Хорошо, понравилось. Были с детьми, они в восторге. Девушка-спасатель была всё время увлечена своим телефончиком. Увы, тройка за это.
Мне понравилось всё там классно и приятно но так и не узнала сколько стоит аквапарк жаль .там есть всё сауны,горки,столовая и бассейн
Отличное место для тех кто не хочет ехать на волгу, но очень хочет поплескаться в воде)
Добрый день!Хотим посетить ваш аквапарк.Для семьи ребенка-инвалида по слуху какая скидка?
Спортивный комплекс Лимкор в Кировском районе
Ребенка можем пустить бесплатно, но только в сопровождении взрослых. Нужно будет записаться по телефону и сообщить эти данные на эл. адрес inf@limkorclub.ru, чтобы мы могли дать указание администраторам не взымать плату с вашего ребенка.
С уважением Лимкор.
У меня Вопрос! 500-600 рублей за 2 часа с человека? И народа там много!?
У меня вопро:нужно ли платить за вход в аквапарк,если посититель не будет купатся и посещать сауны т.п?
Спортивный комплекс Лимкор в Кировском районе
Нет, не нужно. Также при групповом посещении на 10 человек один сопровождающий бесплатно, актуально для школ. Но температура на территории бассейна 30 градусов и влажность соответственно, так что не очень комфортно будет там находится в одежде.
Мне лично понравился Аквапарк "Лимкор" Ездила туда 1 раз,еще завтра поеду!!!Но все равно у меня есть просьба!!В джакузи очень притарный вишневый запах,уберите этот ароматизатор!Банька с сауной тоже понравилась!!Все супер!!!!С обслугой все нормально,все вежливые!!НООО!Спасатель не смотрит за посетителями,например я видела как девочка плохо плавала,а спасатель что то делал в своем планшете!Крч приезжайте! :)
сегодня ездила всё понравилось кроме того что когда мы купили пончик и попить там было написано обслуживание-35 руб, правда не какого обслуживания мы не увидели столы грязные и т.д.
добрый день. были сегодня 24.01.16. как всегда недоброжелательное отношение администраторов. а в верхнем бассейне чьи то какашки которые убирались с недовольствием в течении 40 минут,и проплывая в нижнем бассейне я увидел так же фекалии , администрация сняла с себя какую либо ответственность сославшись на текущий приход детей "которых кормят а потом выпускают в бассейны", ну честно мы собрались через час и ушли, пожелаю всем удачи кому нравится там бывать, но если ваши дети заболеют кишечными заболеваниями желаю вам удачи!!!(сарказм)p.s. в данном месте нельзя кричать, петь, прыгать в воду, выражать радость и веселье, вам всегда нагрубят и попытаются унизить. УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЗАОСТРИТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ.
Спортивный комплекс Лимкор в Кировском районе
Добрый день, уважаемый Maxim Bondarchuk. К огромному нашему сожалению бывают у нас такие бескультурные посетители, которые не соблюдают правила посещения и элементарные правила гигиены. Случаи эти единичны и нам очень жаль что Вам уважаемый Maxim Bondarchuk и Вашей семье пришлось с этим столкнуться. По поводу 40 минутной уборки Вы несколько не правы. В 11:36 тех. персоналу сообщили посетители о проблеме, Вы в это время только заходили с семьей на территорию бассейна, и в 11:38 наш сотрудник устранил проблему. В связи с тем, что уже работал противоток, гейзер, водопад и гидромассаж, не было возможности детально обследовать бассейн, однако в 12:07 проблема была полностью устранена. Все это можно проследить на записях видеонаблюдения, что мы и сделали после Вашего поста. По поводу кишечных заболеваний - у нас, в отличии от многих, заключен договор с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области», где регулярно делается анализ воды и смывов из раздевалок, душевых и других помещений. Кричать и петь у нас можно, но нам кажется, остальные посетители будут не очень этим довольны. Прыгать в воду действительно запрещено, чтобы посетители не получили сами и не нанесли другим травмы. По поводу администраторов - Вы уважаемый Maxim Bondarchuk, по видимому общались с техническим персоналом, а именно администраторам, судя по видеозаписям, сказали три-четыре слова, когда были на ресепшене. С грубостью тех. персонала обязательно разберемся. Также хотелось обратить Ваше внимание,что Вы как владелец "карты гостя" не первый раз посещающий наше заведение, должны были видеть на ресепшене за администраторами, находится "книга жалоб и предложений" и если бы Вы ей воспользовались, наша реакция наступила бы побыстрей. Чтобы не оставлять негативного впечатления, готовы предоставить Вам и Вашей семье бесплатное посещение аквапарка в удобное для Вас время. Связаться с администрацией всегда можно через форму обратной связи на сайте.
С уважением администрация клуба.
Алина Иванова
Алина Иванова ответила Спортивный комплекс Лимкор в Кировском районе
А тут уважаемая Администрация клуба лукавит - на сообщения через кнопку "Написать нам" никто не реагирует, еще 3 марта написала и без толку.
В общем-то цивильно. Расскажу про каток. В принципе, мы прочитали, что покрытие искусственное, но подразумевали совсем другое(( хотелось просто покататься в теплом помещении, покатались, но минут 20 из часа, ну потому что не то.. А так, нам все рассказали, показали, отвели:) все чистенько, да, скамейки маловаты в раздевалке.. Минус только за покрытие (лёд)
Была первый раз. Теперь знаю куда тратить деньги на отдых. Понравилось всё, дети в восторге, баня хамам супер..не успела сходить на массаж, в следующий раз обязательно. Рекомендую друзья!
Ужасный каток! Маленький, а лед пластиковый. Всё потом в стружке.Коньки практически не едут по этому пластику, и пол покрыт не ровно.Постоянно спотыкались с друзьями, думали носы по разбиваем. Раздевалка тоже маленькая, не хватает места, думали шкафчика не хватит, последний успели занять. На лавочке места не хватает, стояли ждали пока все разойдутся. Вообщем я думаю в Саратове есть и получше крытые катки .
Спортивный комплекс Лимкор в Кировском районе
Добрый день, Дарья. Очень сожалеем о негативном впечатлении после посещения нашего спорткомплекса. В связи с новогодними каникулами действительно бывает тесновато в раздевалке катка. По поводу пластикового льда - каток задумывался как более дешёвая и доступная альтернатива натуральному льду в весенне-летне-осенний период, наши администраторы всегда прупреждают клиентов о типе льда, чтобы клиент представлял о чём идёт речь. Что не оставлять негативного впечатления о нас готовы предложить Вам бесплатное посещение аквапарка на двоих (форма обратной связи на нашем сайте). С уважением Лимкор.
А жилеты в. Лимкоре дают ?) Ну а так я ездила раза 3 иам всее очень круто и цены ваолнеприличные "
Испортился :( воздух стал холоднее, вода в бассейнах прохладная, в джакузи только тёплая, но с ужасной вонью. а в раздевалке при наличии свободных почему-то дают номерки все в кучу - очень не удобно переодеваться в одном разделе 5 человекам сразу. Разочарована. Еда стоит космических денег, но хотя бы съедобная. Не стоит лимкор своих денег, обидно.
В будни нет аквапарка лучше - баня, сауна, хамам, горки, гидромассаж, джакузи, массаж и процедуры с рыбками, все супер. Но в выходные и праздники - слишком много народа, нет раздельных зон, невозможно уединиться своей компанией.
Для семей с детьми идеален, есть детский бассейн.
Учитывая то, что в Саратове всего 2 аквапарка,Лимкор довольно неплохое место за приемлемую цену (ходили по купонам, купоны круглогодично в наличии на соответствующих сайтах). В аквапарке есть, чем заняться в отведенные 2 часа - бассейны, гидромассаж, горки, сауны, душ-шарко. Была тут не единожды, могу отметить, что в будние дни гораздо меньше посетителей, в выходные лучше посещать ранние сеансы. На территории комплекса удобная парковка, интерьер комплекса приятный, довольно чисто, персонал вежливый.
Очень неплохой аквапарк, с массой развлечений, гидромассажем, саунами и другими забавными штуками. Нам с ребенком очень понравилось, и по стоимости не сильно пугает.
Пока были здесь один раз с друзьями. Если сравнивать с Волжскими далями, здесь вроде поцивильнее. Радует, что есть купоны с 50% скидкой. Были в субботу с 9 утра, кроме нас четверых был еще один человек, чисто, спокойно. После 11 уже народу битком. В аквапарке 2 взрослых горки (открытая+закрытая) и 1 детская, финская и турецкая сауны, душ-шарко, джакузи с гидромассажем, 2 дорожки в бассейне, есть детский неглубокий бассейн (вода в нем теплее). Теперь собираемся с ребенком съездить. Кстати, детям до 4 лет бесплатно))
Тяжела Лимкор назвать аквапарком. Только две небольшие горки, на которых весело только маленьким детям. Бассейн небольшой и если много народа, развернуться негде.
Отличное место для отдыха всей семьей или большой компанией. Особенно радует аквапарк. Сауны, джакузи, гидромассаж, бассейн для детей и водные горки - все по высшему разряду. При этом весьма демократичные цены и небольшое количетсво посетителей в будние дни.
Кроме того, ехать до него гораздо ближе, чем до "Волжских далей". Однозначно рекомендую!
Вода в бассейнах очень грязный! Ходили несколько раз на последний сеанс. Вода мутная, плавают СОПЛИ! Это просто ужас!
Превосходный аквапарк. Не раз посещал его вместе с друзьями. Главное, выбрать день, когда народа там поменьше, а то пропускная способность 2-х горок не так велика, как хотелось бы) в целом, все отлично, приятный персонал, отличный ремонт по всей территории, вполе приемлемые цены. С удовольствием сидим в парилке после того, как слихвой накупаемся) всем советую
В Лимкоре мне понравилось.Я почувствовала много адреналина,там сауны,два прикольных бассейна,гидро-массаж,джакузи)))
Две взрослые горки, два бассейна, один тот ,куда горки спускаются, другой для купания отдельно-с теплой водой,водопадиками для массажа всех частей тела. Есть несколько саун, два вида- финская и турецкая. Народу многовато особенно в выходные. Поездку лучше планировать заранее,все по записи предварительной по телефону. Чисто и приятно, нареканий нет. Есть кафешка прямо где горки, мы там кушали влегкую, понравилось, оплата не деньгами,а записью на твой счет, как выходишь после купания потом - на ресепшене оплачиваешь сколько наел.Душевые чистые, напор хороший, в раздевалках узковато,но пойдет,шкафчики не пыльные. Всем рекомендую,хороший аквапарк небольшой,скорее даже сауна-бассейн,на аквапарк полноценный не тянет)!
Аквапарка хороший....НО!!!Сегодня я поехала в лимкор хотела забронировать на НГ номер,так мало того что цену на номер директор повысил от балды на 1000 так он навязывал нам свои услуги бара(1500 минималка и на каждого человека,нас 4)Так он почле этого вообще отказал нам и сказал что номер уже забронирован!!На его приятеля!!!Но на администратор сказал что он свободен на 31 декабря.Так он(директор)потом нас еще оскорблять начал что мы надвязываем ему какие то правила!!!В общем не связывайтесь на счет номеров!!
В Саратовской области всего два аквапарка - Лимкор и Волжские дали. Мне больше нравится Лимкор. До него намного удобнее добираться - он находится в черте города. Плюс, это не просто аквапарк, а целый комплекс с кафе, спортзалом и даже катком) О том, что летом можно кататься на коньках, я даже и не подозревала) Сюда можно приехать всей семьей - каждый получит хороший заряд бодрости и настроения)
До недавнего времени я и не знала, что в Саратове есть аквапарк) Когда его посетила, была приятно удивлена тем, что это не просто аквапарк, а целый комплекс со своим катком, огромных спортивным залом с трибунами, тренажерным залом и с собственно самим аквапарком) Скатывалась с горок как маленький ребенок не менее 30 раз) Очень удобно, что рядом с горками есть небольшое кафе, в ктором можно поесть вкусную пиццу и купить напитки)
Лимкор - это не только аквапарк, но и шикарный тренажерный зал и великолепный каток) Неоднократно ходила сюда вместе с друзьями и весело проводили время) В аквапарке есть хорошее кафе где мы поели вкусную пиццу)
С пару недель назад ходили с друзьями сюда в аквапарк, а весной посещали крытый каток. впечатления вполне положительные. прочитал ниже отзыв о том, что плохо, что разрешено пить спиртное. специльно для семейного отдыха есть утренние сеансы, а вечером аквапарк открыт для всех, да из спиртного только пиво на сколько я помню, не видел, чтобы кто-то дурачился в пьяном угаре. да, конечно всего 2 горки, но, если правильно подобрать компанию, веселья будет выше крыши! все чисто, приветливый персонал, если вдруг забыли сланцы, тут вам их предоставят. каток сам по себе тоже небольшой, но, если взять во внимание тот факт, что он не предназначен для подготовки олимпийской сборной, тоже все в порядке, катайся на здоровье) цены приемлемые. помимо всего прочего есть тренажерный зал, но туда еще пока не добрался)
Все супер! Не давно были еда отличная, горки - отпад , в общем все отлично горим желанием поехать еще раз!! Всем советую.
Не понравилось то , что разрешено распитие спиртных напитков в кафе. Там где дети, семейный отдых, спиртное в принципе не должно быть. Больше не пойдём.
Да, это действительно не приемлемо семейному отдыху с детьми. Это большой минус аквапарку Линкор. Желание ещё раз туда идти совершенно отпало. Смотреть как дурачатся подвыпившие тети и дяди, совершенно противно, отдых был испорчен.
некоторые пишут мол персонал не вежлив . Не знаю с нами было иначе все вежливые всё объяснили рассказали . Горки бассейны все здорово . вообщем желание еще раз съездить!
Аквапарк сам ничего,но вот обслуга никакая!Особенно бармэнша злая как собака,все швыряет,а не подает.Заказали шампанского налили из открытой бутылки и в добавок разбавленное водой.Пожаловались ей попросили налить другого, вдели бы её не довольное лицо, ужас просто.После длительного разговора нам конечно заменили.Ужасно не понравилось!
аквапарк хороший андреналин просто зашкаливает да только не большой косметический ремонт нужен для включателей воды. а так всё супер
Если честно то вообще не очень
Минусы:
Ребёнку 3года, а там бассейн ему по шее .
Так же очень скользкие полы .
Не пойми какая еда.
ну если лимкор не нравиться вам попробуйте волжские дали там может получше
Лимкор замечательное место отдыха для всей семьи. Я просто обожаю бывать в аквапарке, множествество всяких горок, по душе любому экстремалу, также есть гидромассажные бассейны с функциями спа и гидро-воздушного массажа, три финские и две турецкие сауны. Это кусочек лето, солнца, тепла, веселья, что порой нам так не хватает среди рутинных будней!!!!
Отличный аквапарк. В отличии от аквапарка в Волжских далях, сюда проще добираться. Есть основной бассейн, бар над основным бассейном и второй этаж с детским бассейном и аттракционами. Так же есть сауны, баня, джакузя, гидромассажные ванны. И по цене не очень дорого, всего 600р. за два часа!
Какое счастье попасть сюда зимой! За 2 часа и 600 рублей (для детей скидки) получаешь море адреналина и летний заряд бодрости. Идешь себе по теплому полу, прыгаешь в большой прозрачный бассейн и... поплыла. Вообще, в Лимкоре у каждого члена нашей семьи есть любимое местечко: мое - в бассейне с гидромассажем, дочки - у аттракционов, мужа - в турецкой бане. Чистенько, уютно, музыка приятная играет, обходительное обслуживание... в общем, красота!
Была недавно в аквапарке. МЧ ехать не захотел, но я все-таки поехала. Раньше не была в нем. могу сказать, что он меня приятно удивил, персонал приветливый и чистенько. Я была все 2 часа - поочередно сидела в сауне, на водном массаже (потоком воды массировала шею, спину, ноги живот), плавала, каталась с горки, пила чай. Народу было немного - что очень хорошо. Мне скучно не было! Я куплю еще несколько купонов. Спасибо большое!
Лимкор-это всегда хорошо.Весело и мокро) Но, должны признать, аквапарк стареет и ветшает, вода грязная, джакузи в трещинах. кое-где плитка уже отваливается.Ну и не особо чисто везде. Ощущение, что хозяева не сильно озабочены поддержанием парка в нормальном виде. Каждый второй посетитель по скидке Биглион.Лучше посещать аквапарк в будние дни,в выходные очень много народу.Надеюсь,что сделают ремонт и тогда это будет лучший аквапарк.
Мы отмечали в Лимкоре первый и второй день свадьбы. Понравилось абсолютно все. В первый день арендовали зал. Очень красивое помещение, замечательное обслуживание. Опытный персонал. В подарок нам дали номер для первой брачной ночи. Где нам так же в подарок накрыли стол для двоих. Гостей развез специальный автобус от Лимкора( за отдельную плату). Отдохнув, гости вернулись к нам на следующий день. Мы заказали со скидкой номер. В нем было все, что нужно для праздника. Нам разогрели и подали оставшуюся со вчерашнего дня еду. У нас для всех гостей был час посещения аквапарка со скидкой. Как приятно после свадебной суеты полежать в джакузи или попарить в сауне!
А что, неплохое место, сейчас народ будет там развлекаться, на улице еще холодно, а там как в Африке, нет, скорее, в тропиках, так как влажно). Мне понравилась, что музыка зажигательная играет, настраивает на нужный лад и цены не высокие. Были по акции Биглиона, поэтому получилось очень выгодно. Вообще, у них довольно гибкая система скидок, можно найти для себя подходящий вариант.Думаю, для семейного отдыха место лучше не придумать.
Это почти единственный аквапарк в Саратове. Работает круглосуточно. В аквапарке отличный большой бассейн с постоянной температурой воды, теплые полы, имитирующие гальку - создается иллюзия морского берега. В бассейне есть две горки – открытая и закрытая. Горки не большие, но впечатления все равно захватывающие. Также в аквапарке есть водные аттракционы, гидромассажные бассейны СПА, финские и турецкие сауны. В аквапарке есть второй уровень с детским бассейном и аттракционами: противоток, водопад, воздушный гейзер, гидромассаж и душ-шарко. Также над основным бассейном имеется бар, где можно отдохнуть. Мы ходили сюда в выходные, на 2 часа для одного человека цена составляет 600 рублей, в будние дни дешевле, для детей у них скидки.
Спортивный комплекс Лимкор в Кировском районе на карте