8 (845) 266-11-118 (845) 266-11... — показать

Россия, г Саратов, ул Окольная 3-я, д 17/1
Район: Кировский
Вт: 24 часа

Про «Лимкор»

Комплекс Лимкор - многофункциональный развлекательный комплекс для всей семьи. Оборудованный здесь аквапарк с разнообразными горками и подогреваемыми бассейнами является любимым местом посещения семей с детьми, тут можно получить дозу адреналина, скатившись с экстремальных горок Камикадзе и Черная дыра, или расслабиться с помощью гидромассажа и оздоровительной сауны, в которой оборудованы разные виды парилок - хамам и финская. Любители зимних видов спорта ждут на катке с качественным льдом, а тех, кто любит поработать над формой тела - в тренажерном зале. Также функционируют теннисные корты, ведутся занятия в залах для фитнеса и единоборств. Для комфорта посетителей имеются чистые раздевалки и душевые, сейфы и персональные ящички. Гости города смогут остановиться в гостиничных номерах.

Вода 1
Тип аквапарка 1
Тип картинга 1
Крытый
Wi-Fi
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Лимкор (44)

Здравствуйте, у меня вопрос дают ли на прокат в бассейн тапки?
да, 20 руб.
Хорошо, понравилось. Были с детьми, они в восторге. Девушка-спасатель была всё время увлечена своим телефончиком. Увы, тройка за это.
Мне понравилось всё там классно и приятно но так и не узнала сколько стоит аквапарк жаль .там есть всё сауны,горки,столовая и бассейн
Отличное место для тех кто не хочет ехать на волгу, но очень хочет поплескаться в воде)
Добрый день!Хотим посетить ваш аквапарк.Для семьи ребенка-инвалида по слуху какая скидка?
Лимкор
Ребенка можем пустить бесплатно, но только в сопровождении взрослых. Нужно будет записаться по телефону и сообщить эти данные на эл. адрес inf@limkorclub.ru, чтобы мы могли дать указание администраторам не взымать плату с вашего ребенка. С уважением Лимкор.
У меня Вопрос! 500-600 рублей за 2 часа с человека? И народа там много!?
У меня вопро:нужно ли платить за вход в аквапарк,если посититель не будет купатся и посещать сауны т.п?
Лимкор
Нет, не нужно. Также при групповом посещении на 10 человек один сопровождающий бесплатно, актуально для школ. Но температура на территории бассейна 30 градусов и влажность соответственно, так что не очень комфортно будет там находится в одежде.
Мне лично понравился Аквапарк "Лимкор" Ездила туда 1 раз,еще завтра поеду!!!Но все равно у меня есть просьба!!В джакузи очень притарный вишневый запах,уберите этот ароматизатор!Банька с сауной тоже понравилась!!Все супер!!!!С обслугой все нормально,все вежливые!!НООО!Спасатель не смотрит за посетителями,например я видела как девочка плохо плавала,а спасатель что то делал в своем планшете!Крч приезжайте! :)
сегодня ездила всё понравилось кроме того что когда мы купили пончик и попить там было написано обслуживание-35 руб, правда не какого обслуживания мы не увидели столы грязные и т.д.
добрый день. были сегодня 24.01.16. как всегда недоброжелательное отношение администраторов. а в верхнем бассейне чьи то какашки которые убирались с недовольствием в течении 40 минут,и проплывая в нижнем бассейне я увидел так же фекалии , администрация сняла с себя какую либо ответственность сославшись на текущий приход детей "которых кормят а потом выпускают в бассейны", ну честно мы собрались через час и ушли, пожелаю всем удачи кому нравится там бывать, но если ваши дети заболеют кишечными заболеваниями желаю вам удачи!!!(сарказм)p.s. в данном месте нельзя кричать, петь, прыгать в воду, выражать радость и веселье, вам всегда нагрубят и попытаются унизить. УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЗАОСТРИТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ.
Лимкор
Добрый день, уважаемый Maxim Bondarchuk. К огромному нашему сожалению бывают у нас такие бескультурные посетители, которые не соблюдают правила посещения и элементарные правила гигиены. Случаи эти единичны и нам очень жаль что Вам уважаемый Maxim Bondarchuk и Вашей семье пришлось с этим столкнуться. По поводу 40 минутной уборки Вы несколько не правы. В 11:36 тех. персоналу сообщили посетители о проблеме, Вы в это время только заходили с семьей на территорию бассейна, и в 11:38 наш сотрудник устранил проблему. В связи с тем, что уже работал противоток, гейзер, водопад и гидромассаж, не было возможности детально обследовать бассейн, однако в 12:07 проблема была полностью устранена. Все это можно проследить на записях видеонаблюдения, что мы и сделали после Вашего поста. По поводу кишечных заболеваний - у нас, в отличии от многих, заключен договор с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области», где регулярно делается анализ воды и смывов из раздевалок, душевых и других помещений. Кричать и петь у нас можно, но нам кажется, остальные посетители будут не очень этим довольны. Прыгать в воду действительно запрещено, чтобы посетители не получили сами и не нанесли другим травмы. По поводу администраторов - Вы уважаемый Maxim Bondarchuk, по видимому общались с техническим персоналом, а именно администраторам, судя по видеозаписям, сказали три-четыре слова, когда были на ресепшене. С грубостью тех. персонала обязательно разберемся. Также хотелось обратить Ваше внимание,что Вы как владелец "карты гостя" не первый раз посещающий наше заведение, должны были видеть на ресепшене за администраторами, находится "книга жалоб и предложений" и если бы Вы ей воспользовались, наша реакция наступила бы побыстрей. Чтобы не оставлять негативного впечатления, готовы предоставить Вам и Вашей семье бесплатное посещение аквапарка в удобное для Вас время. Связаться с администрацией всегда можно через форму обратной связи на сайте. С уважением администрация клуба.
Алина Иванова
Алина Иванова ответила Лимкор
А тут уважаемая Администрация клуба лукавит - на сообщения через кнопку "Написать нам" никто не реагирует, еще 3 марта написала и без толку.
В общем-то цивильно. Расскажу про каток. В принципе, мы прочитали, что покрытие искусственное, но подразумевали совсем другое(( хотелось просто покататься в теплом помещении, покатались, но минут 20 из часа, ну потому что не то.. А так, нам все рассказали, показали, отвели:) все чистенько, да, скамейки маловаты в раздевалке.. Минус только за покрытие (лёд)
Была первый раз. Теперь знаю куда тратить деньги на отдых. Понравилось всё, дети в восторге, баня хамам супер..не успела сходить на массаж, в следующий раз обязательно. Рекомендую друзья!
Ужасный каток! Маленький, а лед пластиковый. Всё потом в стружке.Коньки практически не едут по этому пластику, и пол покрыт не ровно.Постоянно спотыкались с друзьями, думали носы по разбиваем. Раздевалка тоже маленькая, не хватает места, думали шкафчика не хватит, последний успели занять. На лавочке места не хватает, стояли ждали пока все разойдутся. Вообщем я думаю в Саратове есть и получше крытые катки .
Лимкор
Добрый день, Дарья. Очень сожалеем о негативном впечатлении после посещения нашего спорткомплекса. В связи с новогодними каникулами действительно бывает тесновато в раздевалке катка. По поводу пластикового льда - каток задумывался как более дешёвая и доступная альтернатива натуральному льду в весенне-летне-осенний период, наши администраторы всегда прупреждают клиентов о типе льда, чтобы клиент представлял о чём идёт речь. Что не оставлять негативного впечатления о нас готовы предложить Вам бесплатное посещение аквапарка на двоих (форма обратной связи на нашем сайте). С уважением Лимкор.
А жилеты в. Лимкоре дают ?) Ну а так я ездила раза 3 иам всее очень круто и цены ваолнеприличные "
Испортился :( воздух стал холоднее, вода в бассейнах прохладная, в джакузи только тёплая, но с ужасной вонью. а в раздевалке при наличии свободных почему-то дают номерки все в кучу - очень не удобно переодеваться в одном разделе 5 человекам сразу. Разочарована. Еда стоит космических денег, но хотя бы съедобная. Не стоит лимкор своих денег, обидно.
В будни нет аквапарка лучше - баня, сауна, хамам, горки, гидромассаж, джакузи, массаж и процедуры с рыбками, все супер. Но в выходные и праздники - слишком много народа, нет раздельных зон, невозможно уединиться своей компанией. Для семей с детьми идеален, есть детский бассейн.
Учитывая то, что в Саратове всего 2 аквапарка,Лимкор довольно неплохое место за приемлемую цену (ходили по купонам, купоны круглогодично в наличии на соответствующих сайтах). В аквапарке есть, чем заняться в отведенные 2 часа - бассейны, гидромассаж, горки, сауны, душ-шарко. Была тут не единожды, могу отметить, что в будние дни гораздо меньше посетителей, в выходные лучше посещать ранние сеансы. На территории комплекса удобная парковка, интерьер комплекса приятный, довольно чисто, персонал вежливый.
Очень неплохой аквапарк, с массой развлечений, гидромассажем, саунами и другими забавными штуками. Нам с ребенком очень понравилось, и по стоимости не сильно пугает.
Пока были здесь один раз с друзьями. Если сравнивать с Волжскими далями, здесь вроде поцивильнее. Радует, что есть купоны с 50% скидкой. Были в субботу с 9 утра, кроме нас четверых был еще один человек, чисто, спокойно. После 11 уже народу битком. В аквапарке 2 взрослых горки (открытая+закрытая) и 1 детская, финская и турецкая сауны, душ-шарко, джакузи с гидромассажем, 2 дорожки в бассейне, есть детский неглубокий бассейн (вода в нем теплее). Теперь собираемся с ребенком съездить. Кстати, детям до 4 лет бесплатно))
Тяжела Лимкор назвать аквапарком. Только две небольшие горки, на которых весело только маленьким детям. Бассейн небольшой и если много народа, развернуться негде.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.