Отзывы о компании Саратовский Городской пляж

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Большая Затонская, д 1
Район: Волжский

Отзывы про Саратовский Городской пляж (5)

2.6
Исторический пляж города Саратова. Были времена, когда за посещение брали деньги. С недавних пор вход на него бесплатный. Несмотря на это, на пляже чисто, ходят сотрудники, которые собирают мусор. Есть скамейки для отдыха, зонтики, раздевалки, и ногомойник у входа. Всё в хорошем, приятном состоянии. Был на этом пляже 2 недели назад.
пляж, надо сказать на троечку, всегда толпа народу, как говорится не пройти, не проехать, так же огромная куча бултыхающихся в воде людей, над головой постоянно пролетает мяч, то и гляди ударит тебе по загривку, да, и самое главное - мусор на пляже, торчащая из воды арматура, пьяные парни с не менее трезвыми девушками, в общем место не для слабонервных
Мне тяжело ответить на вопрос: Какой пляж хуже - саратовский или энельский?. Оба одинаково отвратительны. Городской конечно почище, т.к. находится посреди Волги, а не в заливе. Но его редко убирают и месторасположение не их лучших. Желающих отдохнуть на нем много и поэтому добираться сюда приходится пешком через мост. Не самое приятное времяпровождения. Особенно после купания. Раньше ходили удобные теплоходы. Сейчас их отменили и я окончательно отказалась от этого пляжа.
Островное положение делает его трудодостижимым. У меня часто возникала ситуация когда приходилось после его посещения идти по мосту до города пешком. Занятие не из приятных - особенно после того как искупаешься..( Публика просто ужасна - сплошное быдло с пивом и семечками. Сам пляж никогда не убирается, очень много бычков, бутылок и острых предметов. Единственный плюс - это больая площадь, но и она порой не позволяет вместить всех граждан.
Грязно, и много пьяниц. За все лето бывала там всего лишь пару раз, и мне не понравилось совсем. Приходя туда, первое что замечаешь, это везде мусор. Также многие люди приходят туда, выпить и дебоширить. Вода и берег тоже грязные. Также цены на продукты там ну очень высоки. Советую вам с собой брать все что нужно. Я, например, закупаюсь едой и водой в ТК "Пентагон" на первом этаже
Саратовский Городской пляж на карте