Белая Долина в Ленинском районе

4.121 отзыв
Россия, г Саратов, ул им Академика О.К.Антонова, д 24Б
вход с торца
Район: Ленинский

Про «Белая Долина в Ленинском районе»

Белая Долина - это одно из крупнейших предприятий Саратовском области, специализирующееся на деятельности по созданию молочных товаров, мороженого, колбасных и мясных продуктов высшего качества.
Предприятие гордится тем, что вся продукция входит в полный цикл. От закупки до производства конечного продукта все проходит под тщательным контролем.
Белая Долина неоднократно становилась призером престижных выставок и конкурсов.
Продукцию этой компании можно приобрести во многих магазинах Саратова. В том числе и фирменных магазинах Белая Долина, открытых во многих районах города.

Отзывы про Белая Долина в Ленинском районе (21)

4.1
Здравствуйте, сегодня в вашем магазине, расположенном в рынке Арига, продавец не поменяла цену на докторскую колбасу. Цена была 319 рублей. А в чеке цена была 439 рублей. Она даже не собиралась извиняться за то, что нагло обманывает покупателей. И только при мне поменяла ценник. Кассовым аппаратом она пользоваться не умеет, деньги возвращала наличными. Прошу провести проверку выше указанной вашей торговой точки. Книга жалоб и предложений тоже отсутствует.
Здравствуйте, сегодня (точнее сейчас ) посетила свой любимый магазин Белая долина недавно открывшийся на ул Горького в центре Саратова. Рядом стояла приятная девушка и приглашала посетить новый магазин. при этом раздавала приглашения с информацией о том, что сегодня купившие продукцию получат подарок,.. Но продавец отвечала, что это просто так вам дали, это ничего не означает. К стати там даже очередь была и всем один ответ... Такие сотрудники позорят вашу фирму. Дело же не в каком то там кефире, а в совести. Если мой отзыв дойдёт до руководства, пожалуйста обратите внимание на этот факт.
В магазинчике "Белая Долина" по ул.Новоастраханская при наличии кассового аппарата не выдают чеки. На мой вопрос: где чек?. Мне ответили, что в их магазине чеки не выдаются, но ради меня они все же выписали товарный чек. Что за незаконная торговля?
к о м п а н и я царей!!!! устроиство на работу анкета как в банке на кредит, для чего господа вы задроченные? бедная молочка в Энгельсе работают 2 гастарбайтера а в конторе одни девы в прекрасном возрасте и с отсутствием мозга, за чем вы набор открыли ? Какие вам водители С? У вас газончик убитый и говновозка как вы сами презрение вашей ублюдочной конторе, знали бы деды и отцы за кого жизнь отдавали презрение вашей конторе будьте прокляты наживаясь на том чего вы не строили твари!!!
Молоко сойдет, только теперь я никогда не смогу его пить и вообще не смогу пить молоко! ! Потому, что в вашем ебучем молоке была муха! ДОХЛАЯ МУХА В МОЛОКЕ! !!! как вам не стыдно? ! Я распространю эту информацию всем знакомым и друзьям, а они своим знакомым и друзьям. В общем херовых вам продаж, тошнит до сих пор .
Белая Долина в Ленинском районе на карте