Отзывы о компании Белая Долина в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Академика О.К.Антонова, д 24Б
вход с торца
Район: Ленинский

Отзывы про Белая Долина в Ленинском районе (21)

4.1
Здравствуйте, сегодня в вашем магазине, расположенном в рынке Арига, продавец не поменяла цену на докторскую колбасу. Цена была 319 рублей. А в чеке цена была 439 рублей. Она даже не собиралась извиняться за то, что нагло обманывает покупателей. И только при мне поменяла ценник. Кассовым аппаратом она пользоваться не умеет, деньги возвращала наличными. Прошу провести проверку выше указанной вашей торговой точки. Книга жалоб и предложений тоже отсутствует.
Здравствуйте, сегодня (точнее сейчас ) посетила свой любимый магазин Белая долина недавно открывшийся на ул Горького в центре Саратова. Рядом стояла приятная девушка и приглашала посетить новый магазин. при этом раздавала приглашения с информацией о том, что сегодня купившие продукцию получат подарок,.. Но продавец отвечала, что это просто так вам дали, это ничего не означает. К стати там даже очередь была и всем один ответ... Такие сотрудники позорят вашу фирму. Дело же не в каком то там кефире, а в совести. Если мой отзыв дойдёт до руководства, пожалуйста обратите внимание на этот факт.
В магазинчике "Белая Долина" по ул.Новоастраханская при наличии кассового аппарата не выдают чеки. На мой вопрос: где чек?. Мне ответили, что в их магазине чеки не выдаются, но ради меня они все же выписали товарный чек. Что за незаконная торговля?
к о м п а н и я царей!!!! устроиство на работу анкета как в банке на кредит, для чего господа вы задроченные? бедная молочка в Энгельсе работают 2 гастарбайтера а в конторе одни девы в прекрасном возрасте и с отсутствием мозга, за чем вы набор открыли ? Какие вам водители С? У вас газончик убитый и говновозка как вы сами презрение вашей ублюдочной конторе, знали бы деды и отцы за кого жизнь отдавали презрение вашей конторе будьте прокляты наживаясь на том чего вы не строили твари!!!
Молоко сойдет, только теперь я никогда не смогу его пить и вообще не смогу пить молоко! ! Потому, что в вашем ебучем молоке была муха! ДОХЛАЯ МУХА В МОЛОКЕ! !!! как вам не стыдно? ! Я распространю эту информацию всем знакомым и друзьям, а они своим знакомым и друзьям. В общем херовых вам продаж, тошнит до сих пор .
Молочные натуральные продукты, всегда свежие и разнообразные, радует то, что собственного местного производства. Никогда не попадалось прокисшее молоко или йогурт.
Не так давно узнала, что белая долина - это саратовский производитель.Домашним всегда покупаю йогурты, себе нежирный кефир.У них еще мясная торговая марка есть, филеево, кажется. Тоже неплохой продукт.
мне безумно нравится молоко и сметана из "Белой долины" чувствуется, что продукция сделана не из сплошной химии, а из всего натурального. в Магазине всегда широкий ассортимент товаров этой марки, в общем, кисломолочную продукцию у нас получается делать на славу. Никогда в жизни не натыкалась на просроченные продукты, хотя казалось бы такая продукция имеет самый маленький срок годности, но продавцы к этому аспекту всегда внимательны!
говоря о самой лучшей кисло-молочной продукции - сразу думается о местной сети магазинов "Белая долина". Снежок, кефир, ряженка, молоко, творог, йогурты, что вашей душе угодно за довольно таки невысокую стоимость товаров и действительно хорошее обслуживание. как мне кажется,это один лучших магазинов и я с удовольствием там затариваюсь каждый раз! За пол литра снежка вы отдадите около 30 рублей, за литр - около пятидесяти
Каждый день приобретаю молочные продукты только этой фирмы. Всегда свежие, вкусные и полезные. Часто беру молоко, кефир, снежок. Единственное, что мне не очень понравилось, так это ряженка. Все нравится уже не первый год. Цены сейчас, в связи с общим кризисом, на продукцию выросли, но не существенно. Кефир можно купить за 45-50- рублей. Молоко в бутылке я беру за 38 рублей.
в Саратове кисломолочная продукция данной марки достаточно распространена, достаточное количество магазинов,чтобы подсадить народ на эту вкуснятину!постоянно беру и молоко,и кефир,и ряженку,но моим фаворитом является кисломолочный "Снежок", ребята молодцы,что производят такой полезный,а что не менее приятно - вкусный товар по минимальной цене! я покупаю ее достоточно часто,а почему,собственно и нет,если абсолютно по всем критериям товар проходит?
Отличные молочные продукты, искренне хвалю. Много раз брала кефир, молоко в бутылке, снежок Белой Долины, все свежее главное выбирать, вкусно, в кефире нет привкуса простокваши, молоко без привкуса антибиотиков даже если потом прокисает(если на простоквашу идет например). ИХ продукция есть и в Магните, и в Пятерочке (теперь-Семейный), и в магазинчиках у нас рядом с домом. Еще есть их фирменный ларёк на Московской,угол с Астраханской. Мне нравится, что это наш российский производитель и вкус у молочной продукции действительно соответствует моим требованиям. Всем советую!
Отвык я от магазинов где не самообслуживание, живые продавцы, это удобно. Можно всегда спросить, поинтересоваться всегда посоветуют.
Все свежее. Цены как и в сетевых. Ассортимент шире.
Люблю Белую Долину, особенно эти фургончики - не надо в очереди в магазине стоять из-за бутылки кефира или молока. Пока ни разу просрочка не попадалась, радует! И это единственное место, где я могу купить маложирное молоко 1,5%, почему-то оно редко встречается на полках магазинов (из нежирных я видела только пару раз Домик в деревне 0,5% в пятерочке)
качество вашей ряженки 4% резко ухудшилось несколько месяцев назад, а цена выше чем у других. улучшения не дождались, покупать перестали, а ведь раньше ездили специально, покупали для себя и других по 15 - 20 коробок за раз.ряженка 2,5% исчезла в самарских магазинах, а 4% стала жидкой, как 2%,мы даже думали, что линии розлива перепутаны. обидно, несколько лет покупали только вашу продукцию. .
отл
Молочная продукция просто класс!Всегда свежая и вкусная.Товары разные(молоко,творог,кефир,мороженное)Покупаю эту продукцию уже больше 3х лет и очень довольна.Цены не дороже чем на другие марки.Так же в Саратове есть несколько магазинов этой продукции,но есть и отдельно товары в различных магазинах!
Замечательная молочная продукция! Я ещё ни разу не была не довольна. Всегда вкусная ряженка, молоко, кефир. У продуктов Белой Долины нет химических привкусов и, хочется верить, что всё действительно исключительно натуральное. Ещё под этой торговой маркой производится мороженное, а также колбасные изделия.
А мне понравилась новинка от "Белой долины" - йогурт с натуральными кусочками ягод (есть еще с вишней). У меня мама делает домашний йогурт. Понятно, что без всяких консервантов и термообработки. Вот точно такой же вкуснейший йогурт у "Белой долины"! И бутылочка выглядит очень аппетитно! Горжусь местными производителями!
Белая Долина- производит замечательную продукцию!покупаю все именно этой марки!молоко- так только настоящее,пьешь,хоть вкус молока остается!сметана,ряженка ооочень вкусные!а колбаса и сосиски язык проглотишь!очень вкусно все делают!Даже президент приезжал в этот завод!
Очень нравится продукция этой марки. Вкусная молочка. Почти каждый вечер такой кефир пью. Здорово, что есть специальные отделы и ларьки этой фирмы. Кстати, подкупает и то, что продукцию не везут издалека, делают в Энгельсе. Кстати, "Белая долина" устраивает различные бесплатные праздники для малышей. Например, пару лет назад был "день мороженого" в Энгельсе. А мороженое у них очень вкусное! И столько разных вкусов, никакого развесного не нужно)))
Белая Долина в Ленинском районе на карте