Бельевой трикотаж

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Ленинградская, д 15
Район: Заводской

Про «Бельевой трикотаж»

Не знаете, где поблизости можно купить шампунь для волос, средство для мытья посуды или щётки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Бельевой трикотаж. В подобных бытовых универсамах предлагают как приобрести какой-то штучный товар, так и, если нужно, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Компания Бельевой трикотаж находится по адресу Россия, г Саратов, ул Ленинградская, д 15.

Отзывы про Бельевой трикотаж (1)

4.0
Магазин небольшой, открылся совсем недавно. Здесь выбор нательного трикотажного белья, полезные бытовые мелочи. Магазин удобен своим расположением и цены в нем пока не очень большие. Общение с продавцом (хоть я и не купил ничего) было мне приятным. Это настоящая консультация по всем интересующим вопросам. Приятно, когда тебе не хамят и в тебе искренне заинтересованы, как в покупателе. Сам магазин и ассортимент на четверку, а обслуживание - на пять! Советую заглянуть.
Бельевой трикотаж на карте