Детская площадка

Россия, г Саратов, ул Барнаульская, д 2А
Район: Заводской

Про «Детская площадка»

Детская площадка на Барнаульской

Отзывы про Детская площадка (2)

2.0
Удручающее зрелище! Как можно привести ребенка на такую загаженную площадку! Еще заразу какую-нибудь занесет! Вообще,я считаю, что изначально детские площадки должны быть загорожены и закрываться после 20.00. Конечно, сознательные родители пытаются убирать мусор после пьяной молодежи. Но это невыносимо каждый день! Детей жалко!!!
Не долго радовались детки новой построенной площадке.Теперь там собираются всяческие компании распивают спиртные напитки и матерятся,не обращая внимания что рядом дети.И ни чего что это построили для детей,катаются на совсем маленьких качелях для малышей.В песочнице "бычки"!Местная полиция в курсе и ни чего не предпринимает.Просто наверно с этим нужно смирится,видимо Заводской контингент не излечим.Очень жаль,ни кому не советую.
Детская площадка на карте
Там, где балом правит музыка