8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать

Отзывы о компании Дом.ru в Фрунзенском районе

8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать
г Саратов, ул им Слонова И.А., д 1

Отзывы про Дом.ru в Фрунзенском районе (35)

2.7
ИП Нурмамедова Назиля Элхановна Саратов. Сил нет никаких уже! Каждый две недели какой-то сюрприз с интернетом. То бухгалтерия нормально оплату разнести не может, то в договорах запутались, то потерялись по дороге и шли полтора дня вместо 4 чесов.Сегодня в 10 утра по нашему времени интернет отвалился. Больше часа я и мои сотрудники звонят в поддержку дом ру, объясняем, что сидит 35 человек без работы!Что нам критически важно быть на связи с клиентами, что важно молниеносно реагировать, что клиент быть в банке, и нужно наше участие, что наши клиенты могут и материальный ущерб понести. Реакции 0!Из слов сотрудников я поняла, что за час никого нам даже не назначили!И это за час! Я просила перевести меня на руководителя, я предлагала приехать и на машине забрать и привезти инженера за ручку в офис, чтобы он разобрался и решил нашу проблему, но все что делают сотрудники поддержки дом ру - обещают уточнить, а потом говорят, что донесут информацию до руководства , но ничего не делают!
Поддержка 24/7, которая описана у них на сайте - чушь! Мне их «поддержка» по телефону вообще не нужна! Мне нужен интернет!

Уважаемые руководители Дом ру Саратов! Помогите!
ReviewForm Mobile 2030052
Дом.ru в Фрунзенском районе
Здравствуйте, Назиля! Сожалеем, что Вы были вынуждены столкнуться с подобным, приносим свои извинения за произошедшее. Работа услуг зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Будем рады вмешаться и разобраться в данной ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в сообщения социальной сети (vk.me/domru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв.
Желаем всего наилучшего!
Ушел к ним от Билайн, купившись на промо акцию, техник при подключении соловьем пел, как у них все классно и как дешево. Но спустя 4 месяца задрали цены В 2 РАЗА!!! Отключился- ушел обратно к родному Билайн. Дом ру начал каждый день названивать с предложением вернуться к ним на особых условиях (ИДИОТЫ). Послал их куда подальше. Потом начали звонить с угрозами отключения ))). Потом три раза приходили разные техники отключать меня. Что еще ждать- даже не знаю... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ эту компанию..
Дом.ru в Фрунзенском районе
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв в адрес Компании. Да, если подключение было с промо-периодом, то тогда, конечно же, он предоставляется на определенный период. Об условиях Вас должны были проконсультировать в момент оформления заявки на подключение, а также условия указаны в договоре. Если же специалист действительно ввел Вас в заблуждение, Вам достаточно сообщить о произошедшем в нашу службу поддержки для дальнейшего разбирательства, наша Компания всегда стремится максимально пойти навстречу при разрешении подобных ситуаций. В любом случае, не смеем вступать с Вами в спор и приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случае, если имеются какие-либо открытые вопросы/сложности, которые требуют нашего оперативного вмешательства, Вы всегда можете написать нам на почту helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), будем рады помочь. Хорошего настроения!
Не подключайтесь ни в коем случае!!! Мало того,что подняли цену за интернет, хотя обещали этого не делать, так ещё и интернет стал "вылетать" постоянно! Но эптком стало то, что интернета не было 5 дней! Пять дней, Карл! Постоянные звонки в тех.поддержку не увенчались успехом: операторы, заученными фразами, кормили нас завтраками. В итоге на шестой день все включили. И,казалось,началась жизнь! Но, эти чертовы Иуды опять его отключили. И снова: жизнь-боль,страдания и оффлайн... Дом.ру,горите в аду, сволочи!!!
Как отключить эту хрень ????чтоб не платить за отключение
Ребята спасибо вам огромное за качественное выполнение услуг и отдельное СПАСИБО за ваши акции во дворах нашего города дети просто в восторге
Здравствуйте, оценка обслуживания ваших сотрудников ниже удовлетворительной. Никто не может правильно отвечать на поставленные вопросы, просто кидают трубки , акции ваши не действуют- сплошной обман и потеря времени.
Когда подключала мне тоже сказали,что цена фиксированная навсегда и повышаться не будет. В итоге через год прислали сообщение что с 1 апреля повышается плата на 90 руб.Думаю - отключусь....
2 недели не могу получить ответ на свой запрос. По данным начисления и оплаты из моего личного кабинета у меня переплата 800 рублей. Не могу добиться ответа от сотрудников компании.
Дом.ru в Фрунзенском районе
Добрый день! Не могли бы вы прислать номер своего договора на почту нашего специалиста daria.iatmanova@domru.ru, мы разберемся в чем дело.
скорость нормальная , но когда переезжаешь с одного места жительства на другое просят заплатить за месяц вперёд ,у меня так получилось, что за текущий месяц было оплачено и было ещё 12 дней пользования мне поставили условия , что я уже сейчас плачу за следующий месяц , но мне пришлось отключить услуги, мне нравятся кабельные сети!
Дом.ru в Фрунзенском районе
Добрый день! Вышлите, пожалуйста, номер вашего договора на почту daria.iatmanova@domru.ru, чтобы мы проверили все начисления. Спасибо за оценку качества услуг Дом.ru. Оставайтесь с нами!
Нам попался забавный техник, который подключал нам интернет в офисе – рассказал нам истории из своей практики, объяснил, как всем пользоваться, в общем, приятный человек. Сам интернет нас устраивает – главная, чтобы была скорость хорошая и бесперебойный, с этим b2b.domru.ru справляется.
Дом.ru в Фрунзенском районе
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы пользуетесь нашими услугами!
Мне понравилось общение с представителями компании, меня внимательно выслушали и помогли выбрать тариф. Мне нужен был бизнес-интернет, решил взять средний по стоимости, правда, решил еще по сайту полазить - b2b.domru.ru.
Спасибо за ваш отзыв!
Раньше http://b2b.domru.ru/ вроде был не очень - слышал, как кто-то из знакомых на него жаловался, но сейчас, по-моему, они сильно повысили качество услуг. Рискнул и взял у них интернет в офис - так вообще непонятно, на что жаловались, потому что интернет соответствует заявленной скорости и при мне не отключался. У них сейчас есть некоторые тарифы очень выгодные, так что мы на интернете, получается, экономим, но при этом - “ни в чем себе не отказываем”.
Спасибо за ваш отзыв!
Интернет тормозит вырубается сам по себе, живет своей жизнью.Переподключусь к другому провайдеру, дом ру не оправдало ожиданий
Александр, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли устранить причину возникших технических неполадок пришлите пожалуйста на e-mail: daria.iatmanova@domru.ru свой номер договора или адрес. Мы постараемся в кратчайшие сроки решить вашу проблему и направим к вам техника.
сижу на тарифе 200 мбит\с доволен как краб откуда такая скорость ? секрет фирмы подключайтесь и узнавайте
ахаха. по любому сотрудник компании написал. Мне тоже обещали 200 мб/с, но потом оператор мычала в трубку, что не может быть, чтобы мне обещали 200, т.к. это невозможно
Достали, честное слово. Никогда не пользовался услугами этого провайдера, и уже никогда не буду, потому что постоянно названивают и пытаются навязать свои "услуги". Я уже им и по-хорошему объяснял, что не надо так делать, и, потом, просто посылал – никакого эффекта, через неделю снова звонят. Я не знаю, кто у них тот "гений" маркетинга, который придумал такой способ расширения клиентской базы, но лично в отношении меня это сработало ровно в обратную сторону. Я так понимаю: если компания опускается до такого назойливого и прямолинейного спамминга то, скорее всего, дела у нее не очень хорошо идут. Я бы не рекомендовал с ними связываться.
Дом.ru в Фрунзенском районе
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите пожалуйста на почту daria.iatmanova@domru.ru ваш контактный телефон, сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию. Спасибо за Ваш отзыв.
tosa
tosa ответил Дом.ru в Фрунзенском районе
Не буду я вам ничего высылать. Я теперь все номера, с которых мне звонят и представляются как Дом.ру, сразу добавляю в блок-список. И только по истории звонков вижу, что звонить мне не перестают. Упорство, достойное лучшего применения, однако...
Уважаемый дом.ру,понадобился fi роутер ребёнок давно просит,стал интерессоваться что да как,и выяснил такую вещь,что вновь подключившемся вы предлогаете и роутер и цифровое тв за 550 р,а я плачу вам по 570 р в месяц на протяжении 5 лет т.е. я в том числе приношу вам доход и мне вы предлогаете за то-же самое заплатить вам дополнительно 1000 рублей,где справедливость и здравый смысл
Вчера 28 сентября пришел очередной парень с предложениями о подключении. Я сообщила что мы месяц назад отключились от них,через 15 минут пропал сигнал у одного из телевизоров ,и что было большим удивлением когда я обнаружила на площадке перерезанный провод в двух местах,но самое клевое что у нас в подъезде установленна камера и чужаков в течении трех часов не было. А еще сосед который любит ходить пешком видел это безобразие.объявляю войну дом ру за такие пакости. Тельмана ,энгельс,ксения.
Дом.ru в Фрунзенском районе
Ксения, добрый день! Пришлите пожалуйста на почту olga.titova@domru.ru ваш полный адрес и контактный телефон. Будем разбираться в этой ситуации и обязательно дадим вам обратную связь, поскольку наша компания не практикует вандализм в отношении чужого имущества. Но, как и в любой компании, у нас работают люди. И вот с ними мы будем вести работу и дадим Вам ответ по ситуации. Спасибо за Ваш отзыв.
Пользуемся услугами данного провайдера, в принципе с качеством связи (интернет, ТВ) проблем и претензий нет. Но вот как коснулось сервиса, то тут нас ждало разочарование. Перестал работать интернет, ничего никто не трогал, позвонили в компанию, объяснили ситуацию, сказали ждите, Вам позвонят. Прошел день, второй, третий. Звоню опять. Говорят, что можно вызвать мастера только платно. Приняли заявку, тут то мастер пришел конечно же в этот же день и всё починил, оказалось изначально провод был с браком. Т.е. мне пришлось оплатить услуги их мастера за их же оплошность.На пятый день после первого звонка , мне всё же позвонили как и обещали "тогда" по поводу ремонта. Спасибо мне уже не надо было. Понятно,когда платишь за сервис, если по твоей вине произошел сбой. А в данной ситуации мне было не понятно как построена работа в этом плане.
Дом.ru в Фрунзенском районе
Добрый день! Действительно, ситуация не из приятных. И подобных вещей происходить не должно. Компания Дом.ru постоянно работает над сервисом, но, здесь, конечно, нельзя исключать и банальный человеческий фактор. Приносим вам извинения! И, дабы не оставлять эту ситуацию, прошу прислать на почту olga.titova@domru.ru ваш контактный номер телефона (с которого вы звонили в поддержку), а также номер договора.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Искренне надеемся, что впоследствии таких проблем возникать не будет. Благодаря Вам компания становится лучше, и это очень ценно. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите делиться с нами своим опытом, но теперь пусть он будет исключительно положительным!
Отличная компания! Качество обслуживания на высшем уровне, всегда проводят мониторинг. Специалисты Call центра грамотно отвечают на все вопросы, помогают в любой ситуации. Очень рада, что в свое время перешли на Дом.ру
Дом.ru в Фрунзенском районе
Спасибо большое за Ваш отзыв! Приятно получать позитивную обратную связь от Абонентов. Будем стараться радовать вас и дальше!
уговаривают подключиться за 450 рублей, потом снимают со счета в два три раза больше, что бы отключить потом интернет нужно оплатить выдуманную задолженность, отстоять в большой очереди выслушать уговоры не отключать интернет! после того как вы отключили интернет Вам будет названивать их менеджер и предлагать услуги снова! люди не когда не подключайте интернет дом ру.
Дом.ru в Фрунзенском районе
Добрый день! У Дом.ru нет тарифов за 450 рублей, также как и нет накапливания долгов. Все свои платежи можно в режиме онлайн отслеживать в Едином Личном кабинете Абонента. возможно, вы подключали услугу давно. Но Компания меняется, развивается, ежедневно работает на улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг. А благодаря круглосуточному мониторингу сети, перебои с интернетом случаются крайне редко. а возникшая неполадка быстро восстанавливается!
щас может и нет но раньше были! и очереди на отключение в вашем офисе тому подверждение. щас все знают что подключить дом ру значит быть обманутым.
Дом.ru в Фрунзенском районе
Все меняется. И меняется к лучшему. Мы обеспечиваем круглосуточный мониторинг сети, в нашу службу поддержки легко дозвониться. Цены на тарифы зафиксированы, а значит абонент платит из месяца в месяц одну и ту же сумму. Постоянно действуют бонусы и программа привилегий. Поэтому сейчас уже все знают, что Дом.ru предоставляет качественные услуги связи.
Первый раз я подключила Дом.ру в 2012 году. Впечатление было не особо хорошее, так как часто у них велись технические работы, и они постоянно отключали интернет, хотя качество было приемлемое. Потом я переехала на другую квартиру и вновь решила воспользоваться услугами этого провайдера. Это уже было в июне 2013 по настоящее время (январь 2015). За это время, к счастью, технических проблем с интернетом не возникало (наконец-то, они там все у себя починили), но в конце обслуживания, они опять меня неприятно удивили.

Я позвонила в службу поддержки и обрисовала ситуацию: я съезжаю со съемной квартиры и хочу переоформить договор на девушку, которая теперь там будет жить, так как ее устраивает их тариф и все остальное. Мне сказали, что чтобы сделать это необходимо прийти в офис Дом.ру с паспортом и мне там все это сделают.

Я пришла, с меня потребовали ксерокопию паспорта. я говорю: "Пожалуйста, мне сказали принести паспорт - вот вам паспорт - делайте ксерокопию". - "У нас нет технической возможности это сделать". - отвечают мне. Я говорю: "Хорошо, тогда где мне можно здесь поблизости сделать ксерокопию?", - "Я не знаю", - последовал ответ. Так что мне пришлось еще самостоятельно искать ксерокс, который оказался не особо-то близко, хотя по телефону мне сказали именно про паспорт.

После того, как я сделала ксерокопию, я написала заявление о переоформлении договора с меня на девушку, которая теперь живет по данному адресу (она была вместе со мной). Потом менеджер сказал ей: "К Вам придет техник, чтобы переоформить договор", - мы спрашиваем, - "Когда?", - он отвечает - "Мы Вам перезвоним и назначим удобное время и дату", - я говорю, - "А телефон вы у нее взять не хотите для этого? Или куда Вы ей звонить собрались?". Менеджер при всем нашем разговоре только и делал, что краснел, да лепетал что-то невнятное. Ну вроде со всем разобрались, хоть и побегать пришлось, ну да ладно, думаю, но не тут то было...

Я уже переехала, но тут мне стали приходить смс об оплате счета от дом.ру, я подумала, что у них в системе, наверно все медленно делается и они меня еще не успели отключить, поэтому никак не стала реагировать. Потом мне позвонили "типа выяснить, почему я отключилась от их провайдера, но на самом деле, это была продажа нового подключения", - мне пришлось второй раз объяснять им ситуацию, что я не отключалась и переоформила договор на другого человека, заодно я попросила больше не присылать мне смс об оплате счета, так как я уже давно там не живу и все оплаты направлять туда, а не мне. Они мне ответили: "Хорошо" и попрощались.

После чего мне пришло еще несколько смс об оплате счета. Мне уже стало это надоедать и я решила разобраться. В общем, оказалось, что они вместо того, чтобы просто переоформить договор с с моего паспорта на паспорт этой девушки, взяли да заключили с ней новый договор, а мой так и продолжает существовать. При этом они хотят, чтобы я заплатила им за прошлый месяц, так как "внезапно выяснилось", что у меня постоплатная система расчетов, при этом, у нее также подключена постоплатная система, но деньги почему-то с нее потребовали в начале месяца, так же как и с меня, когда я подключалась. Плюс мне еще успели начислить штраф за месяц услуги, которой я не пользовалась.

В общем, все как всегда делается с выгодой для компании, деньги пытаются содрать со всех и в максимальном количестве. Я уже не говорю о том, что они повышали стоимость абонентской платы в течение обслуживания, не то чтобы, не уведомив меня заранее, а вообще, поставив перед фактом, при том, что в договоре такого пункта, про возможное увеличение абонентской платы нет.

Плюс ко всему, по телефону-то мне в первый раз ничего об этом не сказали, что у меня реально там какая-то задолженность и т п, чтобы я вовремя все оплатила и избежала штрафов. А теперь еще и сегодня позвонили, чтобы уже во второй раз "выяснить, по каким причинам я отключилась от их провайдера" и опять вытались втюхнуть их услуги. Когда я сказала, что мне по данному вопросу уже звонили, мне ответили "Я Вам не звонил", - я говорю, - "То есть мне после Вас еще человек 10 должно позвонить с тем же вопросом?". Пришлось объяснять ситуацию в третий раз. Я всегда максимально корректна со "всяческими представителями различных компаний", но даже у самого лояльного клиента, по моему мнению должны возникнуть вопросы после такого недопонимания. По какой причине, я должна объяснять им одно и то же по 365 раз?! Причем предлагали мне все это весьма настойчиво, если не сказать навязчиво.

К сожалению, я имею представление о том, как устроены кол-центры в современных компаниях и не перестаю возмущаться по этому поводу. Руки бы поотрывать тем, кто придумал такую систему. Операторы ни за что не отвечают и никак не регулируют процесс переговоров. То есть если я поговорила с "продажником", он не может передать мою просьбу в отдел обслуживания, или хотя бы даже отметить у себя в программе, что мне больше не надо звонить, по таким-то и таким то причинам. У них даже нет доступа, чтобы удалить мой номер из базы. Они просто не уполномочены. И я не удивлюсь, если мне скоро опять позвонят и спросят, почему я решила отключиться. Конечно, это все вызывает у меня негатив.

Если бы у меня было лишнее время, деньги и нервы, я бы обязательно пошла в суд и стала бы добиваться справедливости, но, к величайшему моему сожалению, у меня всего этого нет, так что я решила бороться с ними их же методами: агрессивный маркетинг, некомпетентность сотрудников и ложь в договоре - получайте аргументированный отзыв о вашей некомпетентности, навязчивости и обмане. Тем более, что я уже навела справки и уже слышала о том, как абоненты Дом.ру выигрывали суды с данным провайдером и справедливость торжествовала. Ура, товарищи!

Больше никогда подключать Дом.ру не буду и Вам не советую.

Я выговорилась, мне стало легче.
Дом.ru в Фрунзенском районе
Здравствуйте, описанная ситуация - следствие единичного сбоя в программе или же "сработавшего" человеческого фактора. Жаль, что у вас сложилось именно такое мнение о компании и спасибо, что в вашем отзыве нашлось место для позитива касательно качества услуг. Важная информация, даже негативная, от наших пользователей - это та зона роста, где нас есть что еще улучшать.
Очень высокие цены - беспредел, надо писать в ФАС,главное в этой организации платить деньги.По какому праву,в договоре такого пункта нет,убрать одни каналы,а вводить другие,по просьбе клиентов?
Дом.ru в Фрунзенском районе
Добрый день! Цены на тарифы соответствуют наполнению конента.
Судите сами, даже в минимальном пакете "Дом.ru 30" Вам будут открыты помимо 61 SD-канала еще и 11 каналов в HD-формате. При подключении цифрового ТВ, оборудование предоставляется в бесплатную аренду на 24 месяца, после чего к АП прибавляется всего 10 руб./мес. А вторая линия КТВ на второй телевизор проводится в подарок, т.е. АП за нее вообще не взимается.
Если вас интересуют определенные каналы, можно подключить доп. пакет и сформировать личный список каналов. Приставка позволит ставить эфир "на паузу" или записать любимую передачу, а с приложением "мультискрин" Вы сможете смотреть ТВ на экране планшета или смартфона, что вполне может сократить расходы на покупку ТВ на кухню или в комнату.
Кроме того, весь 2015 год абоненты компании смогут без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, пользоваться скоростными интернет-бонусами, специальными сервисами и скидками. Общая сумма подарков за год для Абонента составит 5555 рублей.
Хуже всех!не знаю куда смотрит руководящий коллектив!интернет был слабый,каналов от силы штук 50, при чём штук 40 с бесполезной рекламой. Не дай Бог просрочить в силу работы или забывчивости на один день.тут же звонят надоедливые диспетчеры,типичная ситуация: сидела на важном совещании,как тут как тут мне позвонил дом.ру,я естественно сбросила и отключила звук после окончания совещания я увидела 13 пропущенных на своем мобильном,неужели нельзя подождать день-два?ужас!!!
Дом.ru в Фрунзенском районе
Добрый день! Напишите номер вашего договора и мы исправим все неполадки, если проблемы еще актуальны!
К нам приходили на дом милые менеджеры парни из Дом ру и предлагали подключить сразу два в одном - телевидение от дом ру и интернет. обещалось много телеканалов, классная высокая скорость интернета и все в таком духе. в подробности договора не вдавались,а зря. Как только они ушли, начались после подключения проблемы. Инет тормозил, по телеку половина каналов новых не работала, обещанная оплата 500 руб за инет+тв со скидкой оказалась только первые полгода, потом втройне дороже. В итоге мы отказались от их услуг,промучившись ровно полгода. Не рекомендую!
Сегодня приходили 2 спеца от дом.ру,якобы отключать должников.Так они сперва справили нужду в подьезде,а потом вроде пошли работать.ВОТ ЭТО КОМПАНИЯ,ВОТ ЭТА ЛИЦО ФИРМЫ ПО УСЛУГАМ НАСЕЛЕНИЯ.Я об этом всем друзьям расскажу,и буду всех только отговаривать от их услуг,да и сам лучше другую компанию найду,чем таких ссыкунов...
Добрый день. Если вы не довольны качеством своего домашнего интернета обращайтесь к нам. На нашем интернет-сервисе специалист подберет тариф среди всех провайдеров доступных по вашему адресу и расскажет как легко сменить оператора интернета. saratov-online.com
Один из основных поставщиков услуг Интрнета и ТВ в России. Мнения о нем самые разные - от восторженных до крайне негативных. Самый главная претензия к ним с моей стороны - непостоянные цены. Сначала привлекают клиентов по акции за хорошие цены - по прошествии ,как правило, 3 месяцев, они их повышают в 2 раза. И потом на этом не останавливаются - без предупреждения ,по их желанию, могут и ее поднять, причем не на маленькую сумму.
Отвратительная компания .Вымогают деньги за не предоставленные услуги. С квартиры съехали 2 месяца назад , однако на все мои просьбы отключить по этому адресу услуги продолжают начислять абонентскую плату , несмотря на то что выхода в интернет не осуществлялось.Будьте осторожны , подключат Вас по телефону а вот расторгнуть договор возможно только отстояв 3 часовую очередь
ДОМ.РУ Хороший оператор.
Пользуюсь ДОМ.РУ больше года. Хочу сказать это хороший оператор. Цифровое телевидение работает отлично, картинка чёткая и не дрыгается. Интернет тоже работает хорошо, без зависаний, скорость соответствует по тарифу. В тех.поддержке быстро отвечают и всегда помогали. Всем советую подключаться к ДОМ.РУ.
Центр предлагает выбрать самый выгодный для тебя пакет услуг (подключение Интернет и кабельного ТВ) и смотреть фильмы и передачи на высокой скорости 100 Мбит/с. Оплачивать можно в том числе и банковской картой. проблемы решает служба поддержки и онлайн-консультант. Сайт открыт для новых идей. Можно написать свою. Сам сайт приятный, но немного сумбурный.
У меня интернет "билайн",но в скором времени хочу от него отключиться и пере подключится на дом.ру.У многих моих знакомых он.Всем больше нравится да и цены по дешевле и дозвониться до них можно гораздо быстрее!
Ржу, не могу... Хуже интернета нет, чем дом ру!!! Не могу от них отключиться с января месяца! Расторгла договор, деньги оставщиеся не вернули, так ещё и вычитают яко бы за приостановление договора каждый месяц. На звонки толком не отвечают, в офисе очередище-е-е! Скорость интернета такая, что странички грузятся по 10 мин, почта не открывается совсем!!! Вернулась на ТТК попользовавшись 2 недели. Хоже поставщика в мире нет!!! Никому не советую!!!
Пользовался раньше. По началу всё устраивало цена качество интернета, но со временем стало всё хуже и хуже.Интернет стал тупить скорость вроде показывает хорошую, но интернет тупит, подумал может компьютер сильно вирусовый всё проверил на анти вирусе конечно были не большие неполадки все устранил, но интернет от этого не стал работать лучше, да и цены начали скакать, одним словом просто разорвал контракт с этой компанией и подключил себе Билайн.
Этими услугами никогда не пользовалась,но по рассказам подруги-это ужасная компания.Она подключалась к этому интернету и в тихаря они меняли им тариф(конечно же совершенно с другой ценой,на 150р больше),но они не знали этого и когда они оплатили сумму,которой было не достаточно,сразу позвонили оператору,оказалось тариф поменялся.После этого они отключили дом.ру.И перешли на другой интернет(билайн)
Был абонентом этого провайдера, когда жил на квартире. Напряг агрессивный пиар (тамошние агитаторы натурально достали со своими предложениями), постоянные очереди и неразбериха с ними в офисе, быстро и верно растущие цены в качестве абонентской платы. Классический пиар, не более того.
Из плюсов: высокая скорость (хотя всё равно меньше заявленной, даже на Линуксе!), офис находится в центре, недалеко от Цирка.
Пользуюсь услугами этой коммуникации вот уже полтора года. Все устраивает: обещанная скорость интернета, кабельное телевидение, цена. Постоянно действуют 30% скидки на оплату, можно с легкостью "заморозить" услугу на летний период,если уезжаешь в отпуск или на каникулы.К тому же,если не успел оплатить до начала след месяца, доступ не отключают, просто немного ограничивают скорость.
Дом.ru в Фрунзенском районе на карте