8 (800) 222-07-888 (800) 222-07... — показать

Производственно-торговая компания Евробетон

8 (800) 222-07-888 (800) 222-07... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-07-88 ещё
Россия, Саратов и Саратовская обл., Прибрежный, Троицкая

Про «Производственно-торговая компания Евробетон »

Основным в своей работе коллектив компании видит конструктивное, взаимовыгодное сотрудничество с широким кругом своих клиентов,максимальное удовлетворение их потребностей и пожеланий. Для этого ведётся постоянный мониторинг рынка, изучение инноваций в области производства строительных материалов, анализируются процессы взаимоотношений с заказчиками. Результат вполне оправдывает ожидания — мы имеем обширный список клиентов, ведущих строительство практически во всех районах Саратовской области. Надеемся, что благодаря разнообразию нашей продукции, её качеству, а также ориентированности предприятия на интересы заказчиков, спрос на услуги нашей организации будет расти и далее!

Отзывы про Производственно-торговая компания Евробетон (25)

Заказывал 1 миксер бетона. По цене и объему все верно. Водитель красавчик, подвез бетон куда нужно. Хорошо, когда есть такие фирмы, очень облегчают строительство!
Отличный бетон привезли, заливал основание пола в доме на 80 квадратах. По объему, как и по качеству вопросов нет, всего хватило согласно расчетам! Рекомендую!
Остался доволен качеством бетона, который приобрел у в компании Евробетон. По факту прочный, трещин после засыхания нет, значит пропорции смесей и пластификатора распределены правильно. Работал производилась с фундаментом.
Делал заказ на поставку бетона для заливки стяжки в загородном доме. Привезли все в срок с нужным объемом. Этот этап строительства прошел у меня без проблем. Спасибо Евробетону.
На выходных заливал фундамент под гараж и летнюю террасу на даче. Качеством бетона остался доволен. Буду обращаться еще!
У Производственно-торговая компания Евробетон нет координат на карте