8 (845) 259-67-67 8 (845) 259-67... — показать

Отзывы о компании Патриот на Рабочей улице

8 (845) 259-67-67 8 (845) 259-67... — показать
Россия, г Саратов, ул Рабочая, д 40/60

Отзывы про Патриот на Рабочей улице (34)

4.2
Замечательная компания, устанавливали нам на кухню окно, сделали всё быстро и аккуратно, обратимся к ним по возможности!
Отлично справились с заменой старых стеклопакетов в гостиной. Поставили новые, качественные окна, дома теперь тепло. Патриоту огромное спасибо!
Высокое качество, демократичные цены, большой ассортимент изделий, обращаемся не в первый раз в компанию "Патриот", никогда не подводят!
Для большего ощущения открытого пространства выбрали панорамные алюминиевые двери в комнату в коттедже, из которой можно выйти на длинный открытый балкон. Система открытия подъёмно-раздвижная с теплоизолированными створками. Мы довольны качеством тех окон, которые нам сделала компания «Патриот», это именно то, что нам нужно было. Открывается и закрывается всё легко, моется тоже, выглядит красиво, даёт проход естественному свету, удерживают тепло и шум. По стоимости нас всё устроило, рассматривали несколько компаний, Патриот был для нас выгоднее. Скорость работы замерщика и монтажников отличная, менеджер общался приветливо и отвечал на все возникающие вопросы.
Я рад, что наткнулся на компанию Патриот. Очень грамотные специалисты, сделали все отлично
Выбрали дизайн в выставочном зале, который нам понравился и заказали сразу. В реальности все выглядело даже лучше
Компания на рынке не первый год, сотрудники любят свою работу, делают все качественно и в срок. Установили нам все аккуратно, а выглядит просто супер, очень красиво. Спасибо!
Отличная компания, сделали все качественно. Сотрудники вежливые, всегда на связи. Стоимость не завышенная
Доволен качеством работы. Сделали все качественно, аккуратно, даже мусор за собой убрали, очень приятно
Мне понравилось как здесь относятся к работе. Все сделали вовремя и качественно.
Отличная компания. Работают для людей, цены не завышенные
Прошло 3 недели, после сдачи работы (остекление балкона, внешняя и внутренняя отделка). Косяков не выявили. Всё выполненной очень достойно.
Качество окон и дверей хорошее, а цены на них адекватные, приближённые к бюджетным. Ещё хочу отметить работу монтажников, они настоящие профессионалы
Цена адекватная, тем более что все работы проводятся качественно и аккуратно. Лично меня результат порадовал, всё сделано с умом
Я заказывала у них остекление балкона. Могу сказать, что с компанией повезло. Сотрудничать с ними приятно. Делают всё как надо
Отличное обслуживание. Менеджер знает, что говорит и что предлагает. Ориентируется в продукции.
Менеджер супер. Все подробно про все виды окон объяснил и количество камер, выбрали что хотели.
Цена нас устроила, не завершена, качество тоже на высоте.
Я заказывала панорамные окна в свой дом. Огромные, красивые, все четко просчитали, встали отлично, спасибо монтажникам
Застеклили лоджию. Цена оптимальная, ребята монтажники очень качественно всё выполнили. Молодцы.
Работа монтажников удивила, не думала,что так аккуратно могут люди работать, даже мусор за собой убрали
Качество самого окна очень хорошее, фурнитура тоже качественная. Цены абсолютно адекватные, не дерут.
Заказывали остекление веранды в доме. Очень эффективно получилось с затемнёнными стёклами. Просто класс.
Заказал у Патриота остеклить дачу. Выбрал окна Века с ламинацией и теплопакетами. Насчёт тепла проверим холодами,а пока шумоизоляция лучшая,сосед постоянно что-то пилит,практически не слышно. И вообще почти все понравилось от консультаций до монтажа. Единственное ,не смогли приехать в субботу,пришлось отпрашиваться с работы. А так рекомендую всем. Качественно ,все очень достойно.
Выбрал Патриот для остекления лоджии. Окна Рехау 70м.Цена вышла ,как у других самый дешевый 60 профиль. Качество на уровне. Приехали в назначенный день, ждал неделю. Все аккуратно, мусор за собой вынесли из квартиры. Вежливые и приятные ребята. Рекомендую всем.
К сожалению отзывы прочитала уже поздно после обращения в компанию. Монтажники работу свою не знают, то что сказал замерщик на замере и занес в смету, их работники даже не посмотрели, когда им говоришь о том что нужно делать они отвечают что они так никогда не делали (хотя на замере эти работы были предложены самим замерщиком). Без спроса бирут вещи, курят, им говоришь могли бы спросить, они в наглую делают то что сами считают нужным даже в присутствии хозяина. Спорят. Столкнувшись с такими компаниями прихожу к выводу об отсутсвии в саратове нормального сервиса и способности оказывать услуги, о чем и забывают рабочие(или вообще не знают) - что они оказывают услуги за плату и не за самую низкую.
Не вздумайте наступать на те же грабли, что и я и заказывать тут окна. Во-первых, мне сразу посчитали стоимость окна ниже, чем я заплатила. Оказывается менеджер забыла учесть в заказе замки. Плюс сам заказ был готов на неделю позже, чем обещали. Но и тут не обошлось без проблемы. Окно установили только на третий раз. То забыли они доборы, второй раз нет отливов. В общем это какой то ужас, мне же каждый раз с работы приходилось отпрашиваться, чтобы мне окно в спальню установили.
Теплое остекление оказалось вовсе не теплым. Менеджер пообещала, что с таким остеклением на балконе будет тепло, но без куртки сложно выйти туда даже на пять минут. Что со старыми стеклами, что с этими, один уровень теплоизоляции. Зато стоили окошки ого-го.
Мне определенно не понравилась работа, выполненная Патриот - прежде всего хочется указать на наплевательское отношение к срокам выполнения заказа, ну и потом чистить после них, а с таким качеством я и сам бы справился... Если вам дорога репутация, хотяб среди соседей - не советую, не надо!
Не связывайтесь с компанией Патриот, если не хотите потратить свои нервы и деньги напрасно. Заказал взамен старых деревянных окон, новые пластиковые. Все началось с того, что замерщик опоздал на 2 часа!!!! Ну ладно думаю, все бывает. После того как окна были готовы, приехали установщики, установили окна. Все вроде нормально. Но через неделю после установки заметил, что из них дует хуже, чем из моих деревянных. При обращении в компанию с просьбой устранить проблему, столкнулся с грубостью персонала. До сих пор пытаюсь упросить Патриот устранить их ошибку.
Добрый день, Игорь Димов!
Мы всегда стараемся исправлять недочеты по работе.
Для оперативного разрешения недоразумений, пожалуйста, напишите письмо нам на электронную почту: info@patriot64.ru и укажите Ваш контактный телефон, адрес и дату монтажа.
Вы также можете напрямую связаться с руководителем нашей компании по телефону 59-67-67.
Мы отправим к Вам специалиста ОТК для оценки исполнения заказа и после его заключения готовы устранить все спорные моменты.
Сначала посмотрела образцы в выставочном зале - мне понравилось. А размеры, комплектацию и отделку можно выбрать любую. Мне помог подобрать оптимальную замерщик, который бесплатно приехал ко мне и рассчитал стоимость на месте. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими фирмами. Изготовили и установили за 3 дня, хотя предупреждали что монтаж будет через 10 дней - очень оперативно. Очень довольна. Спасибо за хорошую работу специалистам кампании "Патриот" и замерщику Игорю особенно за подробные разъяснения. Летом обязательно закажу еще металлическую дверь и решетки на дачу.
Заказывала остекление балкона, сделали быстро и качественно, все понравилось, вызывала несколько фирм в городе, они по цене оказались самыми честными, без этих модных сейчас заманух.
Обратились в компанию ЗМК Патриот (patriot64.ru) по рекомендации знакомых и положительным отзывам в группах города, чтобы застеклить балкон. По рекомендации замерщика выбрали холодное остекление с алюминиевой рамой, нас этот вариант полностью устроил в плане цены, условий рассрочки (оплатили двумя частями). Доверили замерщику в выборе рамы полностью. Все хорошо объяснил, умеет убеждать, изготовили быстро, установщики приехали и установили все, как и договаривались. Вот и все плюсы.
Раму испачкали монтажной пеной. В процессе работы у установщиков закончился герметик, кое-как закончили свое дело. В последствие еще и оказалось, что окно стоит не по уровню.
После первого дождя рама протекла с углов, вода стояла не только в желобе, но и внутри профиля. Прошла уже неделя, а рама так и не высохла внутри. Дренажных отверстий нет либо они просто не работают. Можно представить, что с рамой случится зимой.
Ну и "добросовестная" компания, конечно, перестраховалась на все случаи, и на подобные тоже.
Отливы не состыковываются на углах.Лучше, чем ничего, но и за такую цену (рама, москитная сетка, отливы, некрашеный профнастил и установка) хотелось лучшего, хотя бы чтобы работа была выполнена качественно и добросовестно
А Вы точно заказывали остекление в нашей компании???
Судя по перечисленным претензиям – это явно заказанный конкурентный негативный отзыв.
У нас нет заявки в нашу сервисную службу по подобным недоработкам.
Мы всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно, чтобы Заказчик остался доволен!!!
И если действительно наша компания делала Вам остекление – то обязательно позвоните нам по телефонам: 59-67-67 или 25-22-21 и оставьте информацию по Вашему заказу: дата договора и монтажа, свой адрес и контактный телефон, без проблем все устраним.
Ставили хорошо и быстро, а обслуживать отказываются! Ребята, если у вас с балконом что-то случится, мастера этой фирмы скажут вам, ждите весны, когда все растает, тогда придем. И наплевать им, что протекает балкон, на который год как кончилась гарантия! И деньги им не нужны, потому что не знают как помочь, не хватает квалификации, видимо. Не советую.