8 (845) 268-06-068 (845) 268-06... — показать

+7 845 268-...+7 845 268-06-06 ещё
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 103/6
Район: Кировский

Про «Gatsby ver 2.0»

Gatsby ver 2.0 - это новое слово в клубной жизни Саратова, это возможность окунуться в то время, когда вечеринки были роскошными и яркими. Уникальное место принимает гостей и определяет тенденции развития клубной жизни.
Gatsby ver 2.0 является совместным проектом Санкт-Петербург-Москва-Саратов и он открывает новую страницу истории. В ночном клубе Gatsby ver 2.0 проводятся самые яркие и запоминающиеся вечеринки, гастроли лучших российских и европейских музыкантов. Уникальная атмосфера создана за счет позитивных вибраций танцевальной музыки, оригинальных световых инсталляций, эксклюзивного меню и невообразимой коктейльной карты.
Глубина звука и яркий свет захватывают и сладко опьяняют рассудок, благодаря чему отдых становится особенным.

Отзывы про Gatsby ver 2.0 (4)

2.3
Быдло клуб. Персонал быдло, охрана- слабоумное быдло. Дизайн уйня. Расположение в каком-то цеху. Цены в баре Космос. Алкаголь самнительного качества. Охране лишьбы подраться. По лицу пришлют не спрашивая. Заведение как и работники ГАВНО. Если ты здравомыслящий человек, НЕ ПРИХОДИ сюда. Меня угораздило раз попасть, больше и не подумаю сюда прийти. Ещё раз- говнобыдловское заведение.
не знаю как раньше, а сейчас колхоз - правильно выразилась Юлия
персонал - быдло, которых еще надо поискать, в случае отсутствия какого-либо коктейля - в открытую говорят "Нет ни**я этого, вы зае**ли!" - процитировала бармена, что обслуживал нас. В общем это был первый и последний раз, когда мы там были, никому теперь из друзей впредь не посоветую это место
Хожу в этот клуб со своей девушкой со дня его основания. Пожалуй, это самый позитивный клуб Саратова.
Gatsby-раньше было лучше. Когда это заведение открыли, там был формат европейского клуба. Сейчас там колхоз. Кого угодно пускают, всегда накуренно и много отвратительных людей. Пропусная система работает плохо и никакого фэйс контроля нет. Грязные и плохо пахнущие санузлы. Кухня тоже не очень. По музыки могу сказать, что чистой воды, радио. Не советую вам идти туда отдыхать.
Gatsby ver 2.0 на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год