8 (845) 226-58-71 8 (845) 226-58... — показать

8 (845) 226-58-71 8 (845) 226-58... — показать
+7 845 226-... +7 845 226-58-71 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 68/70
Есть доставка

Отзывы про Кулинария Жульен в Фрунзенском районе (63)

3.2
Обвешивают в два раза. Каждый раз. Такой стыд. Если верить кассирам - ем по 700-800 гр. Ага. Смотрю в эти наглейшие р... с улыбкой. Это Вам на лекарства, милые. Добровольно берете)
Добрый день . Качество страдает . Перчатки даже по просьбе не надевают . Раньше было лучше , продавец не маникюром красивым руководствовалась , а САНэпид нормами.
Дорогие директора Жульена. Во избежания обращения в РОСПОТРЕБНАДЗОР и во избежание массовых проверок и огромного количества макулатуры, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ОБВЕШИВАТЬ КЛИЕНТОВ!
ОБНУЛЯТЬ ВЕС КОНТЕЙНЕРОВ! ПАКЕТОВ И ПРОЧЕГО ЧТО ВЫ КЛАДЕТЕ ВМЕСТЕ С ЕДОЙ. (потому что по мимо того что вы берёте деньги за контейнер покупатели платят ещё и за его вес а то и в двое в зависимости от продукта положенного в него!)
Большая просьба осведомить ваших продавцов, о законах, и что за этим последует. И НАУЧИТЬ НЕ ВСТУПАТЬ В КОНФЛИКТ С КЛИЕНТАМИ.
Что случилось с персоналом? Сегодня 18.04.2019 вечером около 18.20 продавец Сания обслуживала людей без очереди, при возникновении конфликтной ситуации предпочла обслужить того, кто пришел без очереди. Администратор тоже осталась безучастно. Касаемо столовых приборов - их пора заменить (кривые вилки и тупые ножи). Раньше были постоянными клиентами всей семьёй. Спасибо, больше не придем и не порекоендуем...
Зря Вы так отзываетесь об этом, как вы выразились «заведении». На мой взгляд это очень даже приличное место, куда можно прийти не только одной на и с близкими. И «норой» я бы его не назвала, все чисто, цивильно, витрины красиво оформлены, ни где не видно какой-либо грязи. Даже если не хочется сидеть в общем зале, есть пара маленьких, где можно покушать или перекусить. Продукция там всегда свежая, не заветренная, но как говорится «На вкус и цвет товарищей нет», так не буду спорить, и мне некоторые блюда не нравятся, но я же об этом не кричу, не пытаюсь раздуть из этого вселенскую трагедию!
За те много раз когда я была в кулинарии, мне ни разу не удалось увидеть всего того , что Вы наговорили, и не надо выдумывать что-то плохое о ДК Жульен. Лично я ни с чем таким не сталкивалась!
Без уважения к Вам, но с уважением к ДК Жульен!
И кстати я являюсь постоянным покупателем ДК Жульен и мне там очень нравится и очень хорошо что там не работают такие как Вы.
Это заведение,если его можно так назвать отвратительно по абсолютно всем критериям. Условия хранений не соблюдают,продавцы хамло,все как на подбор,работники кухни ходят по улице в спец.одежде,вытирают столы сальной тряпкой ни когда гости ушли,а как только вы сели за стол,на требование дать книгу жалоб и предложений в очередной раз нахамили(а обязаны были ее дать!),на весах обвешивают по страшному! Это то,что касается самого "заведения" Теперь о другом-на территории Крытого рынка у них есть торговая точка с пирожками,покупала там постоянно пирожки с прошлого года,но недавно перестала их брать вообще. Заявленная громмовка теста и особенно начинки не соотвенствует громмовки по факту! Какие были пирожки год назад и какие сейчас разница очутимая. Пекаря вообще оборзели в конец! А... чуть не забыла о самом главном,человек который меня выбесил своим не проффесионализмом- Людмила Викторовна, низнаю точно какую должность она занимает,но благодаря общению с ней могу сказать что это "заведение" ни кафе,ни бистро,ни даже предорожное кафе-это нора собравшая в себя всё быдло Саратова.Она не умеет разговаривать с людьми вообще,это быдло надо гнать отовсюду сраной метлой. Кто вообще её принял на работу? Владелец этого "заведения" такой же? Ужас. Следующий раз я обязательно всё зафиксирую на фото и видео и предоставлю в соответствующие органы. Вот так я поситила Жульен на Чапаева/Кирова,покушали с мамой и дочкой! Испорченное настроение работники Жульена Вам гарантирют!
Конечно очень обидно если не подходишь для работы из за проф непригодности,но все таки такие отзывы о людях печатать не стоит,все это говорит еще и о вашей невоспитанности.Конечно обидно что нынешней молодежи не хватает воспитания,видимо Вас никто не воспитывал,или ваши родители очень молоды.
В далеком 2010 году посещали данное заведение с женой... Не знаю что съели, но отравились... целовались долго с туалетом... Впредь - всегда прохожу мимо!!
Зашли сегодня 31.10.2017 в данный общепит на Чапаева -напротив цирка купить шашлычка.
Хотели подсунуть старый сморщенный шашлык с завявшем луком сверху (стоимость 600 рублей за кг - курица), свежий куриный шашлык девушка отказалась вешать, а от старого я отказалась!
Свиной шашлык (960 рублей за кг) - 3 маленьких кусочка и все остальное ЛУК вышли почти на 200 рублей, расплачивалась картой и списание произошло не стала спорить по поводу отвешенного мне блюда, получается я купила за 200 рублей маринованного лука.
Это конечно кошмар. Лук и зелень я считаю за такие деньги должны быть как дополнение к блюду а не ВМЕСТО него!
Вот так и обманывают.
НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!
Много раз была в этом кафе на Чапаева.Из вкусного мне понравились салаты,свинина по французки,есть так же и вкусные пироженые. А вот курицу брать не советую-не вкусно.Как-то заказывала гречку, её видно не перебрали.Вобщем иногда туда можно сходить.В кафе достаточно уютно, есть диванчики.
Купила сегодня в "Жульене" торт "Эдем". Очень много внутри крема!Консервированные фрукты не вкусные!Торт не понравился! Не советую его брать!
При обеде в Жульене на ул. Радищева, будьте аккуратнее - так как здесь не всегда Вас смогут накормить свежими блюдами. А при возвращении испорченного блюда Вы еще много чего интересного узнаете о себе. С наилучшими пожеланиями.
Если я голодна, а с собой есть рублей 250-300 и не больше, то отправляюсь именно сюда. Заказываю картошечку под сметаной, салатик, мой любимый морс и булочку. Вкусно, сытно и относительно не дорого.
Испортился :С
Раньше всегда ела только в "Жульене". Пробовала, наверное, все блюда, имеющиеся в этм бистро. Но сейчас уже нет желание заходить. Последний раз налили чай в грязную чашку, в которой плавали крошки, грязь. Вернулась - показала чашку, на что мне ответили "это накипь в чайнике", и только когда поняли по моему взгляду, что сейчас будет скандал - поменяли без комментариев. Не приятно. Четыре только за низкие цены и минувший блеск.
Ужасное заведение! Начну с того, что с трудом выбил с них товарный чек. Я в командировке и списываю расходы затем согласно чекам. Мне же дали кас чек без наименования, что именно я оплатил. Кассир раз 5 переспросил, какой такой фискальный чек. Уровень придорожной рыгаловки.
По еде далеко не ушли тоже. Все какое то невкусное. А вот денег взяли, будто они какой то элитный ресторан. Хотя я вот в самаре беру бизнеч ланч иногда в одном из ресторанов. Так тот и вовсе 370 стоит. А тут за никакой суп с пленкой от растит масла, салат и горку вешенок с котлетой и кофе аж 456 р. В общем жульен оказался каким то не совсем жульеном. Дорого, невкусно, некомпетентный персонал. Никому не советую.
Здесь всегда можно вкусно поесть за разумную цену. Есть отзывы, которые публикуют информацию о "тухлости" продуктов. Моё мнение в корне отличается. Часто здесь беру пироги с курагой и тыквой или с капустой и яйцом. Всегда доволен. Можно взять с собой или скушать здесь. Моё личное мнение. Есть готовые блюда и полуфабрикаты для тех, кто не любит готовить.
Бывала в жульене на ул Вавилова,в обеденный перерыв,еда вроде ничего,а вот обслуживание хромает. Есть один продавец,который намеренно обманывает со сдачей, с 1000 обязательно не додаст 100 руб, и это не единичный случай,так видимо подрабатывает.Так что проверяйте деньги не отходя от кассы,если не хотите лишиться своих кровных.
Сегодня купила в Мирном переулке В "Жульен" пирожное "Волга", цена 35 рублей. Пирожное ужасное, есть невозможно, все как желе, да еще и не свежее. Кофе выпили без пирожного, отнесла пирожное на кассу, кассир смотрит на меня как коза на новые ворота. Есть это невозможно, я знаю какие пирожные
"Волга" должны быть, на что старший смены заявила у нас готовят так. Так говнясто??? Вместо того чтобы предложить что то взамен, на меня растерянно смотрела старшая смены Елена или Ирина, даже не запомнила. Ужасное кафе!!! Настроение испортили!!! Пирожное я оставила на кассе, и его спокойно взяла эта же страшая смены!!! Наверное привыкла к такому, скушает.... Не советую никому, покупать у них пирожное "Волга"!!!!!
Иногда покупала там, несмотря на достаточно высокие цены, полуфабрикаты: пельмени, вареники, манты и пр. Раньше очень нравились, но потом качество начало ухудшаться, последний раз был последней каплей (см. фото) - пельмени развалились в лохмотья, т.к тесто было рваным, сами пельмени плохо слеплены. Не советую
В Жульен можно забежать на 10 минут, попить чаю с вкусным пирожным, и побежать дальше. Вот обедать здесь не советую, дороже чем в других подобных заведениях, еда всё время холодная и даже микроволновка не спасает
Очень часто там бываю. Особенно если бегаешь по магазинам и не хочется заходить и есть булки. А там на рублей 200 можно наесться домашней хорошей еды. Очень вкусно. В последнее время правда цены неплохо повысились как на салаты, так и на пирожные. Но все равно у них все вкусно.
По сути, это обычная столовая с соответствующей едой. Не хочу сказать, что здесь низкие цены. Народ сюда любит ходить и постоянно выстраиваются большие очереди. Ел здесь несколько раз, но фанатом Жульена не стал. В еде всегда какие-то недочеты. То нальют много мясного бульона для того чтобы увеличить вес блюда, то мясо не доложат.
У цирка не был, а вот на Чапаева 99/109 в кондитерском отделе отделе продавец хамит причем на обычные вопросы о дате производства продуктов. Так что кто хочет вспомнить ощущения "советского обслуживания" в сфере торговли рекомендую :-)
Жаль что нельзя поставить минус в оценке а только 1 звезду.
Скажу так - хотите дешево поесть - можете это сделать здесь)) Но, конечно, до ресторана он не тянет вообще)) Хорошая столовая)) Все свои 4 балла заслуживает
Мне там безумно нравится!постоянно постоянно перекусываю там,Если нахожусь недалеко. Много выпечки: пирожки,слойки,самые разнообразные пирожные и даже печенье.в другом отделении можно увидеть огромное количество салатов и мясных блюд с гарниром,также есть рыбные блюда и пицца.из напитков-исключительно безалкогольные.всегда убрано на столах и обходительный персонал.
Очень замечательный ресторан быстрого питания,который пользуется неплохой популярностью,как среди местных,так и среди приезжих.еще не живя в Саратове,но приезжая по каким-либо делам я перекусывала именно там! 2 зала: один большой,другой поменьше, со столиками по всему периметру залов.цены умеренные,со столов всегда убирают вовремя,есть разные безалкогольные напитки, очень много салатов,гарниров и мясных блюд,кондитерских изделий!
Жульен становится всё хуже и наглее с момента его открытия если смотреть. Пирожки и порции всё меньше,а цены всё дороже. Бывает,что нет свободных мест, сесть просто некуда, да еще стоишь долго в очереди. Обслуживание так себе, не знают толком,что у них есть из напитков, кроме того,могут лекго обсчитать на кассе,если не проверишь на сколько взял. Ходишь сам с подносом, столы вытирают посредственно, постоянно мимо таскается уборщица с тележкой, ты сидишь ешь. Один раз зашли на проспекте в Жульен, народу было немного,недолго засиделись за чаем, так нам хамка продавец сделала замечание (столик был рядом с витриной),чо нам пора уйти,видите ли мы место занимаем зря,так как не едим,а просто разговариваем (уже поев,и допивая чай). Не советую, если только на 2 минуты кофе выпить с пирожком,и то,чашки плохо промытые,не очень приятно.
Жульен-неплохое кафе быстрого питания!
Большой выбор выпечки и кулинарных блюд.Также есть услуга по заказу тортов и привоз бизнес ланчей. Бываю довольно часто там, так как близко от учебы. Приятно удивят цены и ассортимент.
Одно но, постоянно нет бумажных полотенец в санузлах!
Руки вытирать не где.А так, можно покушать дешево и вкусно!
Рада,что в нашем городе есть такое место.
Дом кулинарии Жульен - прекрасное место для того чтобы дешево и невкусно поесть) Одно время вынужденно питалась здесь. От места работы до дома в обед добежать не успеешь, а поблизости в центре перекусить дешево больше негде. Обед всегда был разным - от вкусных до плохих. Возникали ситуации когда мне продавали явно несвежую еду. Плов здесь состоит в основном из риса, мяса очень мало, а специй нет вообще. Еще один минус - это постоянные очереди. Ни разу не было такого, чтобы я в них не попадала)
на Ильинской площади продают несвежие продукты, в частности, слойки с с вишней
вкусно.но цены.с каждым годом складывается впечатление,что продукты дорожают с космисечкой скоростью.даже ценники на пирожные теперь выставляют за 100 грамм.таким образом ты естественно заказываешь больше.
Захожу при возможности. Очень вкусно и цены не кусаются. Разнообразное меню. Легкие салатики)) А так как я сладкоежка, я обратила внимание на разнообразие пирожных и тортов
Популярное место питания среди горожан. Здесь вы сможете за относительно небольшие деньги съесть пельмени, первые и горячие блюда, салаты и пирожные.
Сам, пока учился в университете,во время обеда постоянно ел слойки с ветчиной их приготовления. Несколько раз пробовал горячие блюда, но вкусными они ни разу не были.
в это кафе жульен принимают всех , не ограничивая возраста , работа с 7 утра до 20:00 вечера , за это время у людей работающих нет времени покушать , едят стоя ,перерыв на обед не обозначен. Начальник Людмила Викторовна следит за каждым работником , в плане того что , если человек присел , хотя не на что садиться и даже во время обеда , люди едят как собаки свой обед стоя ,она находит в дело и не в дело , работу и хочет при этом иметь себе хороших работников. Самое интересное если вы проработали 7 , 8 дней и хотите уволиться вас рассчитают по 300 руб в день , спрашивается куда деваются деньги заработанные сотрудниками к людям относятся как конц лагере самый главный надзиратель Людмила Викторовна , с виду мягкая красивая женщина , в душе монстр. Половина жульена работает по не официальному устройству на работу , у тебя нет не отпуска не оплаченный больничный , нет стажа , нет отчислений на пенсионный фонд , и пора бы нашим право хранительным органам разобраться с этим вопросом , а то все пишут экономическая преступность ,а где же закон?сколько можно людей использовать как рабов , одной даме Людмиле Викторовне что в голову взбредет то она и вершит где закон или у нас у кого много денег , у того и правда!!!
Была сегодня в Жульене на Ильинской площади,где весьма испортилось мнение о всей сети данного кафе.Отстояв киллометровую очередь(продавцы в это время мило общались и ухахатывались над чудо-смешинкой) девушка почему-то решила что мне пора есть в домашней обстановке и начала накладывать еду в контейнер,а когда я напомнила что обедать я собираюсь все-таки здесь,чуть не запустила контейнером.Но все это мелочи по сравнению с тем,что сложив пудинг и салат(видимо недельной давности,т.к был кисловатый с запашком ) на самые огромные в мире тарелки,укомплектовала туда же кипяток в ИДИОТСКИЙ одноразовый стакан,который колышется от ветра.Разорится на пластмассовые дешевые подносы компания Жульен никак неудосужится( хотя самые стремные столовые Саратова давно оборудованы подобной роскошью)Естественно прорваться к столику через оголодавшую толпу с посудой в зубах живым просто не реально,в результате пролитый на руки кипяток и ожог на неделю.В связи с чем: администрация Жульена- купите подносы!!!!!
Хорошее место для быстрого перекуса. Салатиков выбор есть, но не очень большой, также есть вторые блюда, выпечка, пирожные. Цены на мой взгляд завышены по сравнению с другими подобными заведениями. В обеденное время свободных мест зачастую не бывает.
В жульене который находится на улице Радищева,мне не очень понравилось))еда оставляет желать лучшего))персонал не внимательный,все время отвлекаются когда принимают заказ))очень грязно,мало столиков и много народу))единственное что мне там понравилось так это их выпечка))слойки,пирожки,беляши))на выпечку не высокие цены))
Жульен это место куда бы я пошла в последнюю очередь если я голодна.Обслуживание на нулевом уровне еда и напитки тоже оставляют желать лучшего.Цены не очень большие но для такой пищи я считаю завышена.Очень пыльно и не уютно.А выпечка которой так славится Жульен очень черствая и грубая.Единственный плюс этого заведения что он находится в центре города.
Многие пишут об этом кафе много положительного,но мне не совсем оно понравилось. Была там несколько раз и еда не произвела на меня впечатления,т.е. не понравилась!
Единственное, что там неплохо готовят так это пирожки и выпечка. Цены неплохие, сравнительно не дорого.Сам Жульен выглядит ,как столовая наверно это так и должно быть судя по уровню этого заведения. Если вам нужно перекусить то туда можно смело зайти:)
была пару раз,мне совершенно так не нравится(еда не свежая не особо вкусная,а кондитерские изделия которыми так славится это заведение и рекламирует их как только может затвердевшие и не особо свежие..цены не очень высокие но даже этих денег не стоят представленные блюда.для меня жульен как столовая в которую лучше не ходить)обстановка совершенно не приятная,уборщица может спокойно пройтись грязной тряпкой по столу за который вы собрались сесть и ощущать запах пыли на протяжении всего времени прибывания там)
Отличное место для перекуса, когда целый день мотаешься по городу. Радует большой выбор разных вкусностей: салатики, выпечка, пирожные и многое другое. Зимой забегали туда с друзьями просто попить кофе и согреться. Удачное расположение.
Бывают такие моменты, когда целый день матаешься по городу и не хочешь идти в фаст фуд. Как раз в такие моменты я с удовольствием иду в Жульен. Количество блюд у них довольно таки разнообразное, есть из чего выбрать. Десетры так же имеются, различные прироги и тортики. Персонал приветливый, расскажет все об интересующем ва блюде. Поэтому кушать там приятно. Цены вполне доступные, я бы сказала что выходит на не много дешевле чем в макдаке. Тем самым хочу сказать что лучше покушать в Жульене, чем портить свое здоровье быстрым питанием.
Постоянно захожу в Жульен по пути на учебу и домой. Всегда радует свежей и вкусной выпечкой. Правда, если там кушать второе и салаты, то выйдет немного дороговато. Также и с напитками, они там напорядок дороже. Ну а что касается выпечки, то цены очень даже низкие. Помимо выпечки еще большой выбор пироженных, которые также очень вкусные. Всем советую! Обязательно попробуйте выпечку Жульена)
Так как "Жульен" находится рядом с моим учебным заведением, я охотно туда хожу пообедать,да и поужинать если готовить особо не хочется,цены вполне приемлемые даже для студента,меню разнообразное.все ,что душе угодно,готовят очень вкусно и по домашнему,персонал приветливый,всегда улыбается)Когда пришла туда первый раз заказала себе пельменей на 200 рублей,не поверите я даже половину скушать не смогла,так что на 200-300 рублей можно очень хорошо покушать)
Мне нравится. Очень вкусные салатики, первые блюда и, конечно, выпечка. Возможность взять с собой на работу или домой побаловать близких. Часто не бывает свободных мест. Цены средние, на 200-300 рублей можно объесться.
Удобное расположение и вкусная выпечка не может не привлечь клиентов. Удобное место для обеденного перерыва, но долго сидеть ни у кого мысли не возникнет. Много столиков близко друг к другу, и они сами не очень удобные.
часто ходим туда, это такое клевое место! очень радуют цены, но больше всего радует качество продукции... всегда свежие и очень вкусные!!! больше всего обожаю пиццу!!!но обычно с друзьми ходим хорошо поесть и посидеть)))
радует разнообразие блюд!Все очень вкусное,аппетитное!Прекрасное место для завтрака,обеда,ужина.В меню всегда есть блюда на любой вкус,диетические очень радуют,детское меню тоже разнообразно!Единственный минус это цены..Доступны не каждому.Но если у нас дома какой нибудь праздник а время на готовку совсем нет,то мы всегда покупаем все готовое именно в "Жульен"и гости в восторге))
Сеть бистро для быстрого перерыва на обед или для покупки готовой еды в дом. Еда в основном вкусная. Выбор большой, как салатов и закусок, так и первых и вторых блюд. Много свежей выпечки. Из салатов очень вкусный "телятина с овощами". Еще продают неплохие пельмени собственного производства. Цены нормальные, не задирают.
Особо за стоячим столиком не отдохнешь (сидячие частенько заняты), конечно, но поесть по-быстрому можно.
Хорошее место куда можно забежать и перекусить, для долгих посиделок оно не подойдёт, меню маленькое, но цены довольно низкие,
интерьер простоват, но в целом неплохо.
Что тут сказать - обычный общепит, однако, готовят достаточно вкусно. Как правило, длинные очереди и неудобные столики (без стульев или их просто не хватает) изрядно портят впечатление. Цены разные, но перекусить можно без ущерба для кармана:) Советую всё же студентам, для остальных есть более приятные заведения:)
Алкоголь отсутствует.
Отличное место для тех, кто хочет быстро, вкусно и недорого поесть. Я в основном туда прихожу за салатами и десертами, но выбор мясных блюд разнообразный. Настоящая домашняя кулинария.
Постоянно забегаем туда с подругами, перекусить можно даже за 100 р. - чай и пироженное. Готовят очень вкусно, все всегда свежее. Хорошая обстановка, быстрое обслуживание. Здесь можно отдохнуть от тяжелого дня или же что-то обсудить за чашкой чая. Можно прийти покушать в обеденный перерыв.
Отличное кафе,но просто чтобы перекусить. Для посиделок оно не подходит.Меню очень хорошее: и первое и второе и салатики! Особенно мне нравится там выпечка, пирожные, чизкейки. Цены не кусаются, правда стулья у них не удобные, а в остальном всё хорошо!
превосходное местечко! разнообразное меню, вкусные салатики и совсем не дорого. Посетите обязательно, не пожалеете!
В "Жульене" готовят превосходно! Мне очень нравится здесь кушать, особенно в обеденное время! Особенно вкусно приготовлены салаты, выпечка и вторые блюда! Обслуживание обычное, в целом неплохое! Ценовые категории радуют, можно дешево, а главное быстро и недорого покушать!Это лучшее место для обеденных перерывов! Единственный минус, это слишком близкое расположение столиков по отношению друг к другу, а так все очень нравится!Выгодный вариант для студентов и офисных работников=)
Обедали здесь ни раз. Тут вкусные и дешевые салатики, правда выбор не очень большой, т.к. ходим сюда часто, то уже все перепробовали, а нового ничего не появилось. Пироженые замечательные, очень люблю тарталетки. Поесть и наесться можно в пределах 200 рублей. В обеденное время бывает трудно найти свободное место.
В "Жульене" готовят очень вкусно.Мне нравится там перекусывать,много вкусных пироженных,салатиков,горячих блюд..различные напитки:сок,кофе,чай,морсы!Люблю там картошечку по деревенски.Находится это кафе на ул.Чапаева.можно брать изделия на вынос.Но подводит немного персонал(конечно не весь,но бывают такие личности,не очень доброжелательные),а так все хорошо!
Это место вполне нормальное, есть что покушать и из чего выбрать. Обстановка внутри простая. Цены доступны каждому. Не нравится мне только то,что еду они разогревают в микроволновках...и выбор напитков не густ. А так есть просто посидеть и перекусить - это место вполне годится!!!
Уютное заведение, посидеть с друзьями самое то. Вкусно и не дорого. Богатый выбор блюд. Место хорошее, в центре города. Мне нравиться, советую всем!
Не самое лучшее заведение. Меню неплохое, но стоимость сильно завышена. Интерьер без изысков. Можно зайти перекусить, если рядом нет ничего другого. Ярких впечатлений не оставляет. В общем на троечку.
Если вы хотите хорошо поесть, то это место отлично подходит.Там есть абсолютно все, и горячее и сладкое,выбирай не хочу. Цены маленькие. Расположение у них достаточно удобное,вокруг почти все университеты,институты и колледжи.Студентам там точно понравится,да и другим тоже)
Жульен мне нравится своим разнообразным меню!!Там есть всё от мяса до пирожных ! Для людей которые любят выпечку это место прекрасно подойдет. Качество еды там хорошее всё вкусно и много выбора !обожаю там салат из свеклы и грецких орехов,стоит он копейки.Очень хорошее место что бы перекусить в обед с коллегами по работе! обслуживание быстрое .
Кулинария Жульен в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел